ИП Беляков. А. В

Живые и горшечные цветы. Ул Сутырина 18. тел. 89601807101 зп: выход 600р . график 22.С 9до8. Погодина Христина обманула на 400р а так же не выплатила обещанные проценты за 14 февраля сославшись на то, что я ушла в 8 вечера (не учитывая, что пришла на час раньше положенного и работала 4 й день, не предупредив о задержке на несколько часов вечером) в итоге вышло 1720 р вместо 2100. Все букеты, что я делала были проданы с наценкой в 200-300р якобы за работу. каждый последний день своего выходного заставляет выходить на работу для учета товара, в итоге подсчитываешь товар и занимаешься обычной работой. Так же последний рабочий день задерживаешься на несколько часов для того же подсчета товара. Вызывает на работу когда ей заблагорассудится съездить за товаром. начала хамить и нервничать когда 14. 02 вечером в отдел заглянул мой муж, сорвала на нем свою усталость и видимо на мне тоже. Не могла конкретно сказать до какого времени находится на работе ибо ответ "до последнего клиента" ввел меня в ступор так как торговый центр работал до 12 00, о том что сидеть там дольше 8 вечера не имеет смысла ибо я живу и работаю в том районе и знаю людей. Так же она начинала нервничать когда я поила горшечные растения и естественно расставила их по другому... и на ее возгласы учтиво сказала "сразу бы указала что не трогать!!!! я бы поняла.." "нет надо было догадаться!" как оказалось. короче сижу без желания где либо работать.... А когда начала с ней работать дала себе слово что буду делать все качественно и прилежно, честно, чисто... так и делала... а в итоге на тебе, 4 дня не жрамши и не спамши нормально , 1720р и "пошла из моего отдела ты тут больше не работаешь ты никто!" Сам господин Беляков хамоватый мужичок. Сейчас до сих портребуется флорист будьте осторожны.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Сергей Юрьевич Беляков о работе в компании

Сергей Юрьевич Беляков:
В «ГКУ Организатор перевозок» большинство людей уже стало полными кретинами. Целая контора болванов, помешавшихся на жратве и обмане.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Сергей Беляков

Сергей Беляков:
Хотел подарить ребенку на День Рождение снегокат. Нашёл в интернете сайт Котофото, позвонил им, мало того что трубку взяла умирающая девушка, да ещё и переспрашивала постоянно все по 2 раза. Ну ничего добились того что заказ оформили, попросили доставку на след день, выбрали время с 18 до 21. Я предупредил девушку чтобы набрали за 1 час до того как курьер будет на месте. Отменил все дела чтобы забрать снегокат, в итоге мне так и не позвонили. Перезваниваю им на следующий день, мне говорят подождите щас разберемся в итоге так и не перезвонили. Подарок на День Рождение был испорчен.

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Беляков Алексей Михайлович

Беляков Алексей Михайлович:
  За два с половиной года работы всем выполнять свои обязанности никаких нареканий по работе нет . Начальник - всё отлично , Руководства чопа замечаний не имею .

москва

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Все для дома, магазин, ИП Беляков В.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продавцы заняты своими делами, на покупателей им пофиг! Простоял в ожидании минут 10, на вопрос можно ли консультанта, ответили что занят, раскладывает товар, но блин, для кого раскладывает то??? С таким отношением покупателей не будет. В итоге я не дождался, поехал в город, купил товар дешевле, больше к Белякову ни ногой, лучше уж до города доехать, и дешевле цены и нервы крепче. Нет сервиса, наплевательское отношение к работе и к покупателям.

Ишеевка, Ленина, 34а

20.01.2021 | положительный отзыв
YarSecurity отзыв сотрудника Беляков Александр

Беляков Александр:
Работаю в ООО ЧОП «Профессионал» и в группе компаний с 16 апреля 2015 года. За указанный период в компании происходило множество изменений. За последние 1,5 – 2 года произошли видимые улучшения в плане финансовых выплат. Зарплата выдается своевременно и реальные суммы, заработанные охранником. Так же, немаловажную роль в компании играют взаимоотношения между руководством и рядовым составом, а именно лояльное и добропорядочное руководство. За 5 лет не было никаких взысканий. По организации работы компании всем доволен. Подробнее>>

28.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Беляков о компании АндроМеда

Сегодня был на приеме у доктора Чупряевой Екатерины Александровны на Звенигородской. Внимательная и весьма внушающая доверие как профессионал. Точно, корректно, быстро и исчерпывающе. Ушел с полным представлением, что нужно делать дальше, что нет, с прекрасным расположением духа. Спасибо.

02.03.2020
ИП Беляков Много Мебели - Гарантийный ремонт дивана. Договор П-ВЕ 166 от09.07.2018

3 раза звонила вам по поводу ремонта дивана. Обещали привезти складной механизм в срок 45 сут. с даты первого обращения. Прошло уже 49 сут.- полная тишина с вашей стороны. Нарушаете условия договора, господа, придется обратиться в Роспотребнадзор. Подробнее>>

10.10.2019
МНОГО МЕБЕЛИ (ИП Беляков Роман Владимирович) обходите стороной. сэкономите деньги и нервы.

Заключили 17.09.2019 г. договор с ИП Беляков Роман Владимирович (МНОГО МЕБЕЛИ в ТЦ "БАХ" на пр. Амирхана в г. Казани) на поставку дивана и стола-трансформера. Срок поставки определили 10 дней. Печать на договор с ИП Беляков Роман Владимирович поставили почему... Подробнее>>

01.07.2019
Беляков ПРО belyakov.pro

Компания обманным путем, используя рекрутеров из крупных компаний привлекает к работе людей, обещает деньги соответствующие рынку, а потом кидает - не платит в соответствии с договоренностями. компания ведет работу в черную. Проще не связываться с этим сливным бачком. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Беляков алексей александрович - Чудо папаша

Этот очень "ПОРЯДОЧНЫЙ" человек бросил жену с новорожденным ребенком в чужом городе после сделанной ей операции на правую руку. От физической помощи и материальной отказывается. От ребенка всячески отказывается!!! Долг по алиментам более 80.000 рублей. Готовятся док-ты на всероссийский розыск! Легко входит в доверие, очень любит прикрываться религией. На данный момент обрабатывает новую жертву в г.Сочи Подробнее>>