доритис агротехконцерн артдизайн

работал 6смен продавцом в павильоне "гринландия"на торфяной дороге 6смен с3по9 мая-бардак полный на второй день продавец и админ ушли по делам на 4 часа .сезон -народ валит помог грузчик узбек.хамство и не компетентность вызвали мои замечания.в итоге при сроке выплаты з/п началась волокита:то нет на месте кто принимает решения при этом не называют кто именно ,нет сведеней по табелю,в итоге назвали хамом и сказали "платить не будем" при звонке не представляются,агротехконцерн, артдизайн, доритис одна личина

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть салонов цветов и подарков Доритис, ООО АгроТехКонцерн

ООО АгроТехКонцерн. Сеть салонов цветов и подарков Доритис. Гендир — Садковская Александра Александровна или Грузнов Р.А. (Не понятно кто есть кто, они вроде муж-жена. В документах он гендир, по факту она). Локация: где-то на Чкаловской (Рыбацкая улица, или Рыбацкий проспект) Всем известно, что многие начальствующие очень хотят лишних денег и для этого, с trollface'ной улыбкой на устах любят придумывать разные Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Агротехконцерн

Твориться полный дурдом в этой ГОВНО-КОНТОРЕ. Всех увольняют либо люди сами бегут сломя голову. Зарплату по 2 месяца не дают.Вообщем если люди ищут бесплатное время провождения им как раз здесь очень понравиться. doritis.ru Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Доритис (doritis)

Татьяна.:

Работала в доритис два месяца,поняла что место странное и ушла.Работала на 14 февраля в 7:00 открывала салон и до 24,00 ,дальше 8 марта набрали людей на подработку со стороны все работали вместе с нами в овральном режиме никто денег людям отдавать не хотел,приходили с мужьями и милицией по несколько раз чудом садковская снизошла до них и отдала деньги,а не будь они такие напористые ничего не получили бы.я хотела уйти до 8 марта что бы не пахать на госпожу садковскую,но как только узнали что я ушла вычеркнули меня из списка выплаты аванса ,все получили, а я нет,пришлось выйти 7-го и денежки тут же привезли,вот так. что делать дальше думаю,но за февраль зарплату я так и не получила потому что уволилась,как забрать свои 24 000 я не знаю,думаю обратиться в суд.Звоню ее замам некой Ирине Тарасовне и Надежде никто вразумительно ответить не ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Доритис"

Работала в "Доритис" пол года. Ушла по собственному желанию (уговаривали остаться) и ни капли не жалею! Стажировка идет не месяц, как говорят на собеседовании, а три (они в итоге в трудовую не вносятся). Заработную плату выплачивают 2 раза в месяц: в начале месяца (официальную часть 6000 руб.) и в конце месяца (в конверте). Первую зарплату вы получите, если вы устроились Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Доритис"

Работа в садовом центре Гриннландия, по трудовой - агрономом, на деле добавились еще обязанности, никак не связанные со специальностью и не обговариваемые ранее: помощь при разгрузке, мерчендайзинг (в том числе и пакеты с грунтом и удобрениями 1-5 кг), касса, ценники. Переработки не оплатили! С проблемой неоплаченых переработок на тот период столкнулся весь коллектив. Система штрафов, как таковая, не Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Доритис

Самое ужасное место работы!!! Зарплата с опозданием в 3 месяца, огромные штрафы по 5-7 тыс рублей, работать заставляют, если нет персонала, каждый день, если не выходишь, грозятся не выплатить зп. Официальная зп - 6 000, всё остальное в конверте. При увольнении расчёта не ждите, его не будет. Я уволилась в сентябре,а зарплату не получили ещё за июль. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

16.04.2019
ООО АРТДИЗАЙН ГРУПП

Внимание мошенники! организация под руководством Маракуца Анны Владимировны злостно уклоняется от выполнения взятых на себя обязательств по поставке плитки, оплаченной нами в полном объеме. Плитка была оплачена нами в конце октября 2018 года в полном объеме, согласно выставленному счету, но до сих пор (14 марта 2019 года) даже не оплачена поставщиком полностью. Обещания, гарантийные письма, игнорирование звонков, письменных обращений и претензий , срываемые неоднократно сроки поставки - то,что вы получите за свои деньги. На данный момент товар нам не отгружен, на фабрику Анной Владимировной полностью не оплачен. Организация работает от лиц ООО АРТДИЗАЙН груп ООО АРТДИЗАЙН групп ИП Подробнее>>

03.02.2019
ООО АРТДИЗАЙН ГРУПП

Внимание мошенники! организация под руководством Маракуца Анны Владимировны злостно уклоняется от выполнения взятых на себя обязательств по поставке плитки, оплаченной нами в полном объеме. Плитка была оплачена в конце октября 2018 года и до сих пор (31 января 2019 года) даже не оплачена поставщиком. Обещания, гарантийные письма, игнорирование звонков, письменных обращений и претензий , срываемые неоднократно сроки поставки - то,что Подробнее>>