Мини отель Cонет на Шостаковича 3,Санкт - Петербург

Администратор мини отеля. Не советую рассматривать вакансии этого работодателя для трудоустройства. Трудоустройство не официальное, собеседование, как и приём на работу проводит админ который в этот день на смене. Рассказывают очень красочно, 1200 выход +1000за семь посадок +5% от общей кассы +10%от продажи напитков бара (говорят выходит от 3000и выше за сутки) Я отработала 2 суток,за сутки было 2 посадки и в продаже бутылка воды. Считаем 1200 выход +150р% от общей кассы +15р% от бара))), за сутки по зп получилось 1365рублей. По итогу- у меня вышло 2950 за ДВОЕ СУТОК!!!!(к слову я даже их не получила) График сутки через двое, рабочих смен получится 10. На третьи сутки не смогла выйти по семейным обстоятельствам, заранее позвонила, предупредила, а вечером того же дня мне сказали что я у них больше не работаю (не велика печаль, сама собиралась уходить). И вот самое интересное, когда речь зашла о зарплате за эти двое суток, директор Елена Евгеньевна мне в трубку начала кричать что о каких деньгах идёт речь, и что она вообще не помнит что я у них работала,и бросила трубку. Не порядочные работодатели и представители услуг в сфере гостиничного сервиса. Если у вас куча свободного времени, желание бесплатно поработать админ +уборщица то вам прямая дорога в мини отель Сонет на Шостаковича 3 в Санкт-Петербурге,так же у них есть отель под названием Айседора и апельсин, думаю и там условия такие же и к работникам, и к оплате. Надеюсь мой отзыв поможет не совершить ошибку при выборе работы, и вам не придётся потратить свое время бесплатно. Всем добра)))

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв

Светлана Рожкова:
Я очень рада тому, что обратилась именно в эту фирму. Был неприятный опыт с компьютерными мастерами, но здесь все по высшему разряду ! Теперь по ценам, куда же без них ! : ) Мне переустанавливали виндоус и чистили ноутбук от пыли, в общей сложности получилось 3100 руб. Считаю, что с учетом того , что все это происходит на дому, это даже дешево ! Отдельное спасибо Евгению ! Буду вас всем рекомендовать ! : D

16.10.2018 | положительный отзыв

Sveta_Sokolova:
Золотые руки! Сдала свой самсунг в ремонт, он не заряжался, ребята всё сделали очень качественно, а главное быстро. Я без своего телефона не могу и поэтому время было решающим фактором. Очень рада, что не ошиблась с выбором.

17.10.2018 | положительный отзыв

dima_sovok:
Я побывал во многих сервисах, но здесь мне понравилось обслуживание. Я обратился со сломанным ноутбуком(он постоянно выключался с синим экраном), и мне хотелось как можно скорее его починить. Диагностика показала, что проблема с жёстким диском, я согласился на замену. Утром забрал ноут с чистым виндовс и новым жёстким диском. Проблема ушла, а ноут просто летает. Мастерам спасибо.

19.10.2018 | положительный отзыв

Антон Шаклеин:
Спасибо ребятам из Новатора за сделанный ноутбук. Обещали за день, справились за час. Цена адекватная. Гарантию дали пол года. Ставлю 5 из 5

11.07.2020 | отрицательный отзыв

Аркадий Ордынский:
Обманщики и мошенники не ходите к ним . Сломался телевизор , за ремонт взяли 7500 ( 5000 за деталь ) через день после окончания гарантии снова та же проблема опять им отвезли сказали что деталь которую меняли опять сломалась и надо снова 5000 за деталь ремонтировать не стали и повезли в официальный сервис на диагностику и тут самое интерестное а то что деталь не меняли его вообще не вскрывали а проблема была в настройках ( дети нажали ) вот и делайте выводы .

16.02.2022 | отрицательный отзыв

kolob79:
4 декабря 2021 года, я обратился в данный сервис по вопросу ремонта своего телефона Redme Note 7, перестала подключаться зарядка. Телефон забрали на диагностику, через час сообщили, что необходимо перепаять какой-то контроллер. Я дал согласие, еще через полтора часа забрал телефон, зарядка шла без претензий. Оплатил, забрал телефон, к сожалению, не осмотрел придирчиво, надо было торопиться. Когда спускался в метро, решил посмотреть кино, включил, стал регулировать громкость и... понял что кнопка регулировки громкости отсутствует. Возвращаться уже не было времени, зашел на следующий день. Сотрудник на приемке сочувственно выслушал, сказал, что нужно оставить телефон еще на два часа, для ремонта. К сожалению, в тот момент я не мог остаться без связи, договорились, что зайду завтра. На завтра на приемке были уже два сотрудника, они начали меня уверять, что у меня этой кнопки не было изначально (я абсолютно уверен, что она была, поскольку также смотрел кино утром, перед сдачей телефона в ремонт и все работало). После препирательств, сотрудники сказали что-то типа дело копеечное, спорить не будут, кнопку поставят... но не сегодня. Поскольку мастера по телефонам нет на месте. Договорились, что когда мастер выйдет с больничного, мне перезвонят. В следующий раз, не дождавшись

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Лиговский 44, Мини-отель

Устроился работать в мини-отель Лиговский, 44. Директор Александр Иванович Нечай вечно пьян, очень агрессивен, кинул на деньги. Сказал. что я прохожу стажировку и 2 недели в итоге отработал бесплатно. Не оформляет по ТК, налоги не платит. Сваливает всю работу и вечно орет причем при гостях.