пятерочка или агроторг - Жалоба на директора магазина

Jo:

Нету положительных сторон

Директор магазина не справляется со своими обязанностями. Магазин пятёрочка 16755 Ло. Всеволожский район пгт Токсово привокзальная д3 Не может составить адекватный график на месяц вперёд , что бы распланировать свои выходные. С открытия магазина не может найти 2-го администратора. Кассиры к ней работать не идут. Заставляет перерабатывать часы. Выдергивает сотрудников с выходного дня. Сама уходит домой раньше. Сваливает свои обязанности на здм и дм. График подписанный вначале месяца, меняется за неделю по 3-4 раза. Даже во время обеда может выдернуть сотрудника в порядке вещей. А когда сама на обеде, свалит все на своих сотрудников. Сама работает 5/2 при этом уходит домой раньше. Дм у нее работает по 15 часов 5 дней в неделю, 2 дня ее заменяет здм. Куда обратитья?

| положительный отзыв
АГРОТОРГ - АГРОТОРГ

Информация об организации подтверждена 2016-01-26 10:18:38 Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
Пятерочка или ООО Агроторг

Прежде чем устроиться, подумайте. Я месяц отработала по 5, по 7 дней подряд, итог- 2000. Выходных не давали, при этом график поставили 2/2. На работе проводила по 12, 5 часов, а оплачивали только 10. Остальное сказали - на обед тратите, при этом на обед перекусить не отпускали. Директор не адекватный, постоянно орала. Условия труда адские. Когда я решилась уволиться - Подробнее>>

14.08.2014

08.04.2022
Агроторг "Пятёрочка" : Все бы ничего, но

1.Некомпетентные руководство (не все, конечно, но присутствуют).Например: подруга дм работает спк (а это ночник)+ставит ей стаффер смены, и зп выходит больше чем у админа и даже здм, а по факту работа пн пт 9 18! 2.Обучение просто ужасное, чтоб не замарачиваться тупо тесты в компе, которые дм проходит (если дм, конечно, нужен этот сотрудник), как итог сотрудники ничего не знают, Подробнее>>

13.02.2021
Агроторг. Пятерочка

Работала я там год назад. Ужас, кошмар. Унижения, оскорбления прямо при покупателя. Может, в других пятерах лучше, но в этой ад! Директор жестокая грымза, которая будет каждый час вас членососить, потому что вы не можете за час продать 100500 товаров с кассы. Замдиректора змея, вечно ходит и шипит на тебя. Администратор лютое дер.. о. В целом коллектив сборище змей. Всё Подробнее>>

19.06.2020
АГРОТОРГ пятёрочка

Работала в данной сети 5 лет. Кудрицкая Елена Николаевна совместно с начальником отдела операций пришли из магнита. Уволили директора, затем угрожали мне заместителю директора уволиться по собственному желанию или подставят любым способом. Уволилась в карантин со слезами на глазах. Зачем набирать людей из магнита? Чтобы они подчищали место для своих? Подробнее>>

06.05.2020
ООО Агроторг,магазин Пятёрочка

Если кто то захочет идти Пятерочку,не советую,потому что,первое будут переработки,смотря на какого директора нарветесь,есть и идиоты,а есть и нормальные деректора.Если уволишься,и вдруг захочешь вернутся не получится,потому что будет отказ,причину не объясняют.Просту издеваются над людьми.Когда пролистываете вакансию продавец кассир в магазин Пятёрочка,подумайте,стоит оно того,или нет. Подробнее>>

04.07.2018
Пятерочка ООО агроторг

Речь пойдёт о Пятерочке Балтийская 105 а именно о директоре Абросимовой Елене, таких руководителей лживых я не встречал нигде, работал по 14 часов в день а в табель она ставила 10. 5 часов, и постоянно ноет что все плохо, работы много, можно много чего написать, но симоволов не хватит, в общем если собираетесь идти туда работать, то лучше не идите, Подробнее>>

09.04.2018
ООО АГРОТОРГ(Пятерочка)

Это переработка. Работаешь от 12 часов в день, а платят за 10, 5часов, в выходные вызывают на работу. Все делаешь набегу, покушать успеваешь за 5 минут, а про 1, 5 обеда это вранье. При увольнении трудовую сразу не отдают, ждать ее приходиться несколько месяцев... Подробнее>>

15.03.2018
ООО Агроторг,магазин пятерочка - трудовая книжка

Здравствуйте!Я Смирнова Инна Анатольевна бывший сотрудник магазина Пятерочка.Расположенный по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,ул.Александрова 9а. Проживаю по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,пр.Ленина 379,кв 12. 27 ноября 2017г. я уволилась с магазина Пятерочка.В декабре месяце на мой адрес было направленно заказное письмо с моей трудовой книжкой.Но ни в декабре и не в январе месяце не было доставлено.23 января я обратилась в почтовое отделение №33 города Волжского,на что мне Подробнее>>