корпорация центр отзыв Алексей Веряскин

Алексей Веряскин:

Третий месяц уже работаю в корпорации Центр продавцом-консультантом, полет нормальный! В отличие от прошлого места работы здесь есть реальный толк от обучения, и главное с тебя за это не сдирают деньги. А то в некоторых компаниях начиналось: приходишь чтобы заработать денег, начинаешь учиться а потом оказывается что ты им денег должен, а не они — тебе. В Центре этой фигни нет — тут к новым сотрудникам отношение адекватное, добросовестное даже. Думаю, я здесь задержусь.

Ижевск

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

1,5 года уже в отделе рассрочки работаю в Корпорации Центр, причем и работаю и учусь. Конечно нелегко, но справляюсь, спасибо моим коллегам и начальству, которое дает эту возможность. Пока зарплаты мне хватает, но буду наедятся на карьерный рост.

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работа в Корпорация Центр далеко не для каждого. Идя туда на работу нужно четко понимать, что пофилонить не получится. Здесь действительно нужно быть очень активным, постоянно общаться с людьми, отсидеться где-то в углу не выйдет. Но зато платят хорошо, для тех кто хочет нормально зарабатывать отличное место.

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Приятно работать в такой солидной компании, как корпорация Центр. Комфортные условия труда, коллеги с головой дружат, начальство нормальное.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Оформляю рассрочку в корпорации центр. Место абсолютно обычное. Есть свои плюсы. Вроде бесплатных обедов, скидок на товары для сотрудников и неплохих корпоративов. Для новичков самое-то из-за бесплатных тренингов и семинаров. Я планирую либо по карьерной лестнице двигаться дальше, либо искать что-то другое. Премии выплачивают, вроде пообещали повышение

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работаю в магазине Корпорация Центр (город Ижевск) кассиром. До этого работала в другом магазине тоже кассиром, но зарплата была намного меньше, и условия не те. Здесь все нравится, особенно корпоративная форма, хорошие скидки на покупку техники для себя, удобный график, официальное оформление на работу, и зарплата хорошая.