Виктор Сальников
Лечу зубы в World Dent еще с лета. Постоянные разъезды не дают спокойно закончить лечение... Доволен результатом был еще с первых двух приемов. Очень сложно все и длительно: удаление, имплантация, еще удаление и много-много чего еще. World Dent, с вами спокойно. Спасибо вам за профессионализм и за адекватность стоимости за качественные услуги.
Александр Громов
Я очень доволен стоматологией World dent. Делали здесь пластику полную челюсти, меняли прикус и улучшали качество зубов, какие-то меняли на виниры. Операция вышла вся в очень круглую сумму, но не жалею ни о чем, сделали все просто на года с гарантией.
Алексей
Пару слов, так сказать, о главном. Неделю назад я обратился в стоматологию World Dent за удалением больного зуба. Выбор стоматологии - дело ее месторасположения. Просто рядом работа, вот и пришел сюда. Отличный мой выбор, как я потом уже понял. Зуб мне удалили в этот же день, приняли где-то через 20 минут, как я пришел. Все прошло успешно, потом еще и на осмотр меня пригласили, чтоб уж запланированно все прошло, без спешки. В общем, спасибо, понравилось, рад знакомству, продолжим работу)
Сергей
Ж..и! Названивали, предлагали бесплатно пройти диагностику. На третий раз сдался, пошел. Сказали займет минимум 1,5 часа. Интересно было, почему так много, ведь обычно осмотр у стоматолога занимает не больше 20мин. Впрочем, это потом стало ясно.Когда зашел на второй этаж, уперся сразу в дверь "кредитный отдел", рядом регистратура, где заполнил какую-то анкету с минимальными данными. Дальше подошла женщина средних лет, наверное, доктор, но никакого бейджика не было. С ней прошли в кабинет, где сделали рентген. Это заняло не более 10 мин. С результатами рентгена ознакамливаться пошли аж к главврачу! Главврачем был тип в районе 30лет, ну не знаю, возможно, это норма для медиков. Он наметил мероприятия, которые необходимо провести с зубами. Потом мы пошли в кабинет к женщине, которая меня сопровождала. Она от начала до конца от меня не отходила. Рассказывала какая замечательная у них клиника, да самая лучшая! заодно расспрашивала про жисть, короче развлекала как могла. Потом она вышла за готовым планом лечения, вернулась с ним. В плане было 6 или 7 пунктов, ниже была подведена черта и написана окончательная сумма, 308 тысяч!!!. При том, что острых проблем с зубами у меня не было. Дальше она стала рассказывать, что у меня с зубами все очень плохо, что надо что-то решать и прям вот сейчас, прям вот не сходя с этого места. На более подробную информацию отвечать отказалась, замалчивала или меняла тему. Я попросил дать цену по каждому пункту, она нехотя согласилась. Вышла, вернулась через 10мин. в плане была добавлена цена первого этапа (план был разбит на два этапа), стоимости по каждому пункту так же не было. В руках у нее была какая-то скидочная карта на 20% (о скидке я её не просил). Короче, по стоимости первого этапа выходило 200 с лишним тысяч, но если я беру кредит, то будет скидка 20%, т.е.166тыс. Я поняв, что больше информации у ней не добиться, сказал, что предложение понятно и я подумаю. Дальше она начала очень агрессивно, даже с наездом навязывать мне лечение и кредитование, мол она потрудилась, сбегала два раза по вопросу определения стоимости и сколько сил потратила чтобы достать мне скидку, а я выделываюсь. В конце-концов мне это надоело и я сказал, а какого, собствтенно, она за меня решает (даже если бы вопрос был не 300тыс, а 20тыс, почему я не могу подумать, ведь это мои деньги). После она резко и холодно попрощалась. Все это заняло около 40мин. Полтора часа господа закладывают на обследование + развод недалеких граждан + кредитование этих же недалеких граждан. По ним ст.159 УК плачет. Как лечат не знаю, и второй раз не пойду после такого отношения. Категорически не советую, если не хотите остаться без дырок в зубах (если повезет), но с дырой в бюджете.
Зоя
Уже который год обращаюсь в клинику World Dent. Отношение к работе тут серьезное. Стараются всегда сохранить зубки, а не удалять. Даже если ситуация сложная. По прошествии времени, никогда ни один из вылеченных зубов не начал болеть,и не доставляет эстетического неудобства. Могу с уверенностью сказать, что нашла свою клинику. С настоящими профессионалами. В этой клинике несомненный плюс- это график работы ( до поздего вечера). А попала я в клинику, когда в праздничный нерабочий день заболел сильно зуб и появился флюс. Ворлд Дент работала одна из нескольких в центре. Оперативно отреагировали и помогли мне. Благодарю.
Анастасия
Выражаю огромную благодарность врачам клиники Ворл Дент. Вылечили мои зубы, теперь у меня все в порядке и все благодаря профессионализму и мастерству. Все сделано без капельки боли, хоть у меня был страх, что не возьмет наркоз, но благодаря чуткости и просто человечности, все прошло положительно, безболезненно и я в большом восторге, что попала именно к вам.Тут используют только качественные материалы и техника современная. Еще раз огромное спасибо за ваш труд, и за мои здоровые зубы.
Алина
Моему папе срочно надо было делать протезы зубные, обошли полгорода. В одной стоматологии нам очень понравилось - в World Dent. Очень добросовестная клиника, очень грамотные врачи. Сделали все отлично, папа доволен. Вот что больше всего понравилось, что не навязывали ничего, а действительно помогли. Спасибо.
Аноним
10 маяХочу выразить огромную благодарность доктору К..н С..су Н..чу за прекрасно проделанную работу. Моя бабушка, несколько лет он не могла кушать твердую еду из-за отсутствия зубов. Предложили нам самый лучший вариант - установить бюгельный протез. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта у бабушки этот метод не вызвал. Счастливая и довольная, что наконец-то может полноценно кушать. Отношение очень заботливое, а работа была аккуратно сделана.
Леонид
В клинику я попал с ужасной болью. Началось все с небольшого поднывания и подергивания, а уже потом невозможно терпеть было. Сделали рентген и КТ, которые показали, что у меня все печально и придется удалять нерв. Было предложено лечение под микроскопом. Технологии меня поразили. Мне поставили коффердам, сделали укол (кстати совершенно безболезненный и очень эффективный), направили на зуб микроскоп, а врач стояла за ним. На лечение ушло меньше часа. Заморозка отходила не долго, как бывает обычно, боль прекратилась и с этих пор не беспокоила. Сейчас нужно идти на профилактический осмотр, и я только в world dent. Стоматология новейших разработок! И врачу А..не Н..не Л..ной огромное спасибо за грамотность.
Аркадий
Жена уезжала к родителям и я оставался наедине с сыном на хозяйстве. Видимо, немного перестарались со сладким и у него зубы начали ужасно болеть. Особо времени не было по всему Краснодару искать клиники, поэтому пошел в ту, что поближе и о которой слышал хоть пару хороших слов - в World Dent. Осмотрели его быстро, понравилось, что врачи умеют находить подход к пациентам и отвлекают от того, что вообще будут зубы лечить. Сыну в итоге пришлось поставить пару пломб, прошлые прохудились. Но он даже не устраивал истерик, мужественно все выдержал, а врачи сделали все быстро и качественно. Буду впредь иметь эту клинику на примете.
Аноним
Добрый день хочу выразить благодарность World dent и докторам, которые вылечили моему ребёнку зубки. После первой же встречи моя дочь пошла на контакт с доктором. В течении 2х месяцев лечили и наращивали зубы, а после процедур,мы шли в детский уголок, немного развеяться. Конечно,в первую очередь за успех надо благодарить врача. Скурпулезная, внимательная и любящая свою работу! Спасибо вам.
Екатерина
После первого посещения, клиника оставила приятные впечатления. Спокойная, распологающая атмосфера. Очень учтивый персонал и педантичный подход к проблеме пациента. Добросовестное отношение к работе и качество оказанных услуг, не могут не радовать. Благодарна и довольна результатом!
Ирина
Замечательна во всех отношениях клиника,мы с мужем остались довольны. Там очень уютно, атмосфера распологающая, кабинеты чистые, врачи всегда опрятно выглядят и приятны в общении. Но самое главное это конечно качество услуг, за небольшие деньги великолепное качество.
evgenij.shulga.1978
В стоматологии world dent наша семья постоянные клиенты. Очень удобно. Выбираем с женой день приёма и приходим вместе. Обстановка здесь располагающая, вежливый, квалифицированный персонал. Качество услуг отменное. Вообще мы с супругой рады, что выбрали именно эту стоматологическую клинику.
Яна
До смерти боялась удалять зубы. Когда-то, в детстве я была очень напугана неудачным удалением зуба. Помню, как посадили меня, в стоматологическое кресло и злая тётенька пыталась вырвать мой зубик. Она измучила меня всю, а я наплакалась, что на полпути домой уснула, даже не помню, как очутилась в своей кроватке. И теперь мне пришлось столкнуться со своими детскими воспоминаниями, когда шла удалять свой пропавший зуб. Мои ноги просто подкашивались подомной. В итоге все мои детские страхи оказались напрасными. Оказывается, в стоматологии world dent на буденного 129 зубы удаляют совсем не больно. Благодарна замечательным специалистам, работающим здесь.
Анна
Клиника World Dent для меня теперь в топе самых хороших мед.учреждений города. Идеальна во всем, лечение не уступает самым топовых клиникам Европы. Свои средства по уходу за зубами - вообще круто, покупаю теперь только их. Вы круты, спасибо!
Надежда
Достаточно аккуратная стоматология с адекватным персоналом, парковкой, детским уголком и всем, что пожелает клиент. Тут все нацелено на то, чтобы посетители возвращались. Приводила сюда маму, так как ей уже раз угробили зуб нерадивые врачи. Тут все сделали хорошо, дали гарантию. Если хотите, даже рассрочку оформят.
Мария Хамицевич
Никогда еще установка пломб не проходила так безболезненно как в этой стоматологии. Привыкла уже перед лечением в каком-то неврозе находится, а в world dent на буденного 129 об этом не беспокоишься вообще. Просто знанешь,что лечение пройдет на ура. В последний визит меняла 2 пломбы. Даже укол не пришлось делать. Настолько процедура аккуратно проводилась. Если бы мне попалось такое место в детстве, то поход к врачам не ассоциировался бы у меня с чемто жутким и неприятным. И да, поход к стоматологу бывает приятным, как бы странно не звучало. Понравилось еще, что пломбу сразу хорошечко отшлифовали, и она нисколечко не мешала
Марина
Воспалилась десна, опухла сильно и будто готова была лопуть. Пришла в World Dent, так как ранее была на первичном осмотре, месяца три назад. Оказали оперативную медицинскую помощь. Оказалось, что мое незначительное для меня повреждение десны косточкой привело к нагноению. Все исправили, сейчас как будто ничего и нет, даже не заметно.
Анна
Всем добрый день! Хотела бы сразу всех поздравить с наступившими праздниками и выразить огромную благодарность коллективу стоматологии World Dent. Именно здесь мне подарили улыбку на Новый год, мне подарили мою сбывшуюся мечту, чтобы у меня были красивые ровные зубы!!! Я в восторге от результата от брекетов! Очень грамотно спланировано лечение и спроектирован результат! Спасибо Вам большое!!!
Ирина
Работа отличная, очень культурное обслуживание, все отлично. Благодарю всех, и ребят, и девушек.
Виктория Ангарская
Воспалились ткани вокруг корня зуба. Сразу побежала в клинику, так как наслышана, чем лечение по бабушкиным методам дома может быть чревато. В центрально сказали, что у меня периодонтит. Лечение провели очень мягко, хоть и пришлось промывать каналы, я ничего не чувствовала. Сейчас все отлично.
Марина
Заходила в эту клинику недавно ради профилактического осмотра. Впечатления в целом остались неплохие. Доезжаю я до Стоматологии на Буденного 129 всего за пару минут от своей работы. График у них отличный - каждый день, нет перерывов, так еще и допоздна. Мне как человеку занятом это очень удобно, можно посещать данное медицинское учреждение без ущерба для работы. Сама клиника чистая, в ней свежо, не жарко и не холодно, то что надо. Все приемы ведутся по записи, так что ни одной очереди я тут не заметила. Осмотр провели качественно, внимательно. Денег сожрать не пытались - все чутко и по делу.
Марина Гавронина
Была здесь всего раз,так как медклиника новая. Как раз,когда летний отпуск был.Делала профессиональную чистку зубов. Столько читала о ней: и с налетом справляетсят и на пару тонов зубы отбеливает.После того,как попробовала убедилась,что действительно так, но вот, честно говоря, не знаю,надолго ли это
lgor S.
Центральная - это моя любимая клиника. Добираться сюда удобно, да и качество услуг всегда на высоте. Проверено на себе уже не раз. Я и лечил там зубы, и отбеливал, и удалял, всегда доволен результатом и ценой. Врачи опытные, материалы исключительного качества.
Алексей
Знаю,что к стоматологу нужно ходить как минимум каждые полгода,но я обращаюсь к нему лишь тогда,когда припечет. В итоге большая половина зубов- пломбы.В последний раз обратившись в WORLD DENT на Буденного 129, услышал,что тут пломбой не обойдешься. Пришлось ставить коронку. Могу сказать,что это был мой первый опыт,учитывая,что до такого дело еще ни разу не доходило.Думал,что из-за нее пострадают зубы по бокам.Слышал,что спиливают обычно вокруг зубы,чтобы надеть эту самую коронку,а те потом портятся. Но все оказалось намного безопаснее. Сточили только один зуб и очень аккуратно. На него уже одели коронку. Ничем кстати не отличается от настоящего зуба. Надеюсь,что прослужит столько же,сколько обещают.
Ирина
У меня среди всех своих подруг у единственной такие огромные проблемы с зубами. Уже все что можно и нельзя я перепломбировала. На этот раз обратилась к зубному врачу в эту клинику, так как зуб стал периодически ныть, реагируя то на горячее,то на холодное. В итоге- кариес. Стоматолог мне очень быстро почистил зубик и поставил пломбу.Теперь чувствую себя хорошо
Полина
Давно уже были  мысли поставить виниры. От переднего зуба у меня отколот кусочек, вот и не захотела просто нарастить. Когда прошла осмотр у стоматолога, он  обнаружил трещины на эмали и назвал это противопоказанием к установлению винира.Я попыталась  его хоть как-то уговорить. Но он сказал, что зубу только хуже будет. Придется просто реставрировать его.
Мария
Вчера была на консультации в клинике "World Dent". Предварительно мне позвонила девушка, которая предложила пройти обследование и получить консультацию по необходимому стоматологическому лечению, в телефоном разговоре она не раз уточнила, что меня это ни к каким финансовым расходам не обязывает. Пришла я к назначенному времени, осмотр и консультацию проводил приятный врач- стоматолог, все мне подробно рассказал, совместно со стоматологом-ортодонтом, по необходимому для меня лечению. Лечение в данной клинике не из среднего ценового сегмента, хотя они это объясняют выскокачественными материалами и специалистами высокого класса. В целом консультация меня устроила, проходила в очень приятной обстановке, я подробно получила ответы на все мои вопросы, и мне даже захотелось, действительно, пройти лечение по определенному блоку услуг. НО!!! когда мы стали детально говорить про спектр услуг и стоимость, доктор говорил что они подбирают по индивидуальным возможностям каждого пациента программы по оплатам, не раз повторится, что в их клинике проходят лечение очень много пенсионеров, хотя повторюсь цена услуг прилично выше среднего, меня конечно это удивило. Все мы знаем в среднем размер пенсий. Но далее я получила ответ на свой вопрос, почему же все-таки он так часто упоминал пенсионеров. Итак, пришла сотрудница льготного отдела , как мне ее представили, спросила меня - хотела бы пройти у них лечение, если не брать во внимание финансовую сторону, я сказала - да, но цены у них все-таки высокие. Она спросила смогу ли я дать согласие разместить мои фото "до"и "после" лечения на их сайте, я сказала что в принципе не возражаю, но я при этом мне нужно будет время чтобы обдумать все, поскольку сумма по лечению была очень высокая (~180тр), тогда она мне предложила скидку ~22%, при этом сразу принесла документы по оплате услуг с печатями и подписью со стороны клиники, в двух вариантах: первое - с кредитом на 2 года, второе на 3 года, без первоначального взноса, с отображением ежемесячного платежа
Карина
Зубы всегда обходятся в приличную сумму нашему кошельку. Стоит только один раз прийти,как сразу выясняется, что проблем докучи. Причем все срочно нужно лечить. Чтобы такого не было, я стараюсь хотя бы раз в 2 месяца ходить к врачу,чтобы сразу усранить все неприятности на корню.  В нашем районе недавна открылась новая Центральная Стоматология, отзывов нашла хоть и немного,но зато все положительные. Удобно,что близко,поэтому я решила дать ей шанс. На консультацию  записалась по телефону. Стоматолог похвалил,что слежу за здоровьем своих зубов и сказал,что никаких проблем пока не наблюдается.
Екатерина (г.Краснодар)
Никогда не думала, что мне придется делать отбеливание, да еще и лазерн, ое. Но из-за постоянного курения на зубах остается заметный налет, это не очень приятно по ощущениям , да и чисто визуально. Процедуру отбеливания делала в Центральной Стоматологии в Краснодаре.отзвывы мне понравились, поэтому и пошла туда. Процедура без болезненная, очень рекомендую
Ангелина
Я хочу удалить зубы мудрости. Они меня совсем не беспокоят. Но я заметила, что повально через какое-то время с ними становится очень проблематично жить. А в итоге их все равно удаляют. Посоветуйте мне хорошего хирурга из Центральной Стоматологии в Краснодаре. В эту клинику ходила к терапевту, так он очень хорошо все подлечил мне. И за довольно короткий срок.
Дарья М.
Самая лучшая стоматология за весь мой предыдущий опыт лечения зубов. Особенно оценила отбеливание, о котором даже не мечтала никогда. Спасибо, я в восторге от результата и от самого места.
Антон Григорьев
Оба раза, что я был в стоматологии World Dent, мне понравились как в плане лечения, так и в плане самой атмосферы: пока ждешь, тебе и чай, и кофе предложат, ответят на все вопросы, не возникает ощущения слишком долго тянущегося времени. Очень нравится у вас, вот планирую бывать здесь как можно чаще, потому что с доктором у нас предстоит очень долгая работа над моей идеальной улыбкой. Буду ждать, что из этого все-таки выйдет, потому что очень надеюсь именно на World Dent.
Валентин
Оставляю отзывы о всех местах, где бываю. Оставлю и о стоматологии World Dent. Хорошая стоматология, заявлен премиум-класс, он вполне обоснован. Стоматология по инфраструктуре очень грамотно расположена, по сервису внутреннему - все просто отлично! Про лечение скажу, что я хоть и лечил здесь только кариес, но то, как ко мне относились и как все аккуратно сделано, заставляет говорить о стоматологии только хорошее, так как минусов пока не нашел. Стараетесь)) и это похвально. Спасибо!
Антонина Глазко
Уже второй раз делаю чистку в стоматологии World Dent. Изначально я пришла сюда а первичный осмотр, так как у меня все хорошо было, я записалась на чистку сразу. Очень мне понравилась эта процедура, прям все хорошо так сделали. Вот пришла неделю назад второй раз, 3 месяца спустя. Второй раз могу сказать, что в восторге. Это ли не счастье - найти стоматологию, из которой не будет хотеться уйти?!
Василий Суровый
Добрый вечер. Прошу опубликовать отзыв о стоматологии World Dent - обещал, что скажу пару слов о своём лечение у них) мне полностью меняли коронки, стоматологию посоветовала дочь, она де и записалась меня сюда. Я в восторге с терпением и профессионализмом докторов, тем, как они внимательны к пациентам, особенно к пожилым, как я)) Очень быстро, аккуратно, красиво, а главное безболезненно. Наблюдаюсь теперь каждые 3 недели, всем очень доволен.
Никита Гришечкин
Делаю регулярно профилактику пришеечного кариеса, вот недавно только сделал это в стоматологии World Dent на Буденного 129. Просто из своей клиники я ушел по некоторым причинам, попал сюда и остался доволен. Все мне здесь понравилось, поэтому решил, что продолжу здесь и лечение. Пока все очень устраивает, всем доволен.
Василий Гуров
На личном опыте убедился, что платная стоматология лучше бесплатной. Мне посчастливилось попасть в клинику World Dent на Буденного 129. Стоматология очень хорошая, дорогая, но качественная. Вот ну ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Обратился по рекомендации, уже давно планировал пломбы менять, да и от зубного камня почиститься. Все сделали очень хорошо, пломбы какие-то обновили, какие-то полностью заменили. Все очень удачно и здраво, скажем так, потому что и ощущения во рту стали лучше, да и привлекательнее вид изнутри)) Спасибо за работу.
Сергей Каралкин
Очень быстро прошло мое лечение в World Dent, но воспоминания остались очень хорошие. Вылечили весь кариес и убрали фиссуры, сделали чистку и вылечили камень, десны подлечили. Полный фарш, как говорится. Очень и очень хвалю клинику, так как все в ней на высшем уровне, работы каждого доктора, просто уровень и класс "премиум". Красавчики!
Ника Ященко
Я могу оставить хороший отзыв только пока про одну клинику города - про World Dent. Я лечила здесь зубы, мне делали мосты. Все прекрасно, отношение действительно на высоте. Мне все очень понравилось, особенно то, что персонал подобран и обучен просто идеально! Спасибо вам, желаю вам расти и становиться крупнее.
Владлена Вербицкая
Когда уходила с последнего приема в world dent, обещала, что обязательно порекомендую ее кому-нибудь. Вот, рекомендую всем, клиника классная, дорогая, но качественная, прям элитно все так внутри, по работе докторов заметно, что не абы кто работает. Вы молодцы, спасибо вам.
Евгений Лянкин
Я не люблю писать отзывы, но так случилось, что пару слов о доброте и внимании персонала world dent сказать все же хочется. Во-первых, администраторы - никогда не упустят момента предложить что-нибудь, там чай/кофе. Это прям создает особую атмосферу внутри. А во-вторых, сами доктора и их ассистенты во время приема - ни одно ваше желание или какой-то появившийся дискомфорт не останутся без внимания, обязательно все поправят, улучшат и сделают так, чтоб было максимально комфортно. Вообще спасибо вам за все.
Валентина Долгова
Пожалуй, в этой стоматологии внимательнее всех ко мне отнеслись, нежели в тех, в которых мне доводилось бывать раньше. Отличная клиника, ко всем моим жалобам уделяли сверхвнимание. Если вдруг что-то не нравилось, исправляли, меняли, но доводили до состояния и результата, который удовлетворял доктора и нравился мне. Довольна World dent.
Альбина Ласточкина
Приходила с подругой в стоматологию World Dent. Пока она была на приеме, я записалась на первичный осмотр. Мне было достаточно комфортно находиться внутри, поэтому, почему бы и нет, решила тоже провериться. По счастливой случайности, меня приняли через полчала, как раз после подруги. Зря я давно не посещала врача, зупустила. Я не готова была сразу оплачивать свое лечение, то, которое мне составили в плане, поэтому решили совместно, что будем делить. На первое лечение я была записана уже через неделю, мои впечатления стали только лучше, потому что я на себе испытала всю прелесть нахождения в кресле врача и очень качественного лечения. Мне понравилось все, несмотря на то, что дорого. Надеюсь, так и дальше будет все идеально.
Лика Арутюнян
Раньше я не рискнула бы прийти в стоматологию, которая проводит бесплатные осмотры, но тут меня что-то подкупило. Ворлд дент - клиника, рядом с которой живу, ну как бы выглядит хорошо, решилась на осмотр. Не ожидала, что так хорошо все будет, осомтр прям полноценная диагностика, мне понравилось. Курс лечения предложили, от него отказываться не стала, потому что не так много лечить, ну и что ж тут уже стоматологию менять, раз эта понравилась. Вот так я и стала пациенткой world dent, поэтому рекомендую))
Татьяна Абрамова
Я впечатлена результатом. Мне в ворлд дент установили виниры, а точнее сделали замену предыдущим. Сказать, что я в восторге от того, какой результат получила, не сказать ничего, потому что это полная противоположнсть тому, как мне сделали в первый раз вообще в другой стоматологии. Я понимаю, что виниры это теперь навсегда, поэтому точно знаю, что буду из делать в world dent.
Илья
И не надо далеко ходить, стоматология World Dent прямо в моем доме, давно хотел заскочить сида, вообще узнать, что за клиника такая, но все как-то не было возможности, а вот вчера пришел. Достойно, я скажу, прям современненько так. Насчет лечения пока промолчу, но все вокруг мне понравилось, особенно инфраструктура - подземная парковка, близко от остановок и так далее. Вот что хочу сказать, для клиники в жилом доме это прям крутой уровень. Записался на осмотр и сразу на лечение, а там посмотрим, что и как будет.
Никита Сафонов
В World Dent я лечился временно, пока был в Краснодаре. В эту клинику направил коллега отсюда, порекомендовал место, в котором сам лечит зубы. Мне есть с чем сравнить, я из Саратова приехал, конечно, ценник значительно выше тех стоматологий, но за качество тут прям гордиться можно. Попал сюда экстренно, а продолжил лечить зубы, пользуясь случаем пребывания в Краснодаре. Очень доволен, очень хорошие впечателния. Благодарен.
Евгеша Лютина
Мне долго не везло с поиском нормальной стоматологии, то очень дорого, то похожа на забегаловку, то еще что-то в этом роде. World Dent мне посоветовала подруга, почти год там лечит зубы уже, и все ей нравится. Ну вот и я пошла. Да, понравилось мне там, уход за пациентом высококлассный, но ценник, конечно, высоковат. Решила так, что полгода лечу зубы, тем более мне предложили тут пути решения финансового вопроса, а потом перерыв на год. Так что спасибо, что прислушиваетесь к пациенту, что делаете все качественно и добросовестно и что идете навстречу, это крайне важно. Посмотрим, как и что будет с лечением, но надеюсь на лучшее.
Амалия
Марина
Я с подругой пришла в World Dent. Она лечила кариес, я делала отбеливание. Боже мой, каков же был мой восторг, когда я увидела результат. Это просто потрясающе!!! Спасибо большое за такую работу))) World Dent, я вас теперь всегда и везде буду рекламировать.
Валентина
В стоматологии World Dent мне очень нравится мой доктор М..ва Т..на А..на. Уже несколько месяцев мы с ней работаем, точнее она со мной, и уже много чего сделали. Всем очень довольна, за все благодарна и хочется премного благодарить клинику за прекрасный сервис и отличное качество услуг, так как мы за них платим деньги. Я получила очень хороший результат.
Олег
Что хочется отметить о работе стоматологии World Dent: меня ни разу не приняли позже назначенного времени. Это, пожалуй, один из самых главных плюсов. Про качество лечения здесь можно говорить много, а вот про то, что работа в клинике налажена просто отлично и так, чтобы все было вовремя - это надо отметить, потому что я всегда прихожу перед работой, и всегда меня вовремя принимают, что очень для меня важно. Спасибо вам огромное, что цените время и деньги своих пациентов.
Людмила
Не так давно обратилась в World Dent. Клиника, как я слышала, хорошая, поэтому и пришла сюда. Проблема заключалась в том, что я полгода назад сняла брекеты, мне сделали капу, с которой я ходила дома. А переезжала в Краснодар, потеряла капу среди вещей. Обратилась в World Dent, чтобы мне сделали новую. Клиника мне очень понравилась, сделали все за неделю, пришла и забрала. Была здесь немного, но всем довольна.
Елизавета
Отбеливание в World Dent просто отличное. Я сделала его 3 месяца назад, планировала через этот период снова делать, мне тогда на 8 тонов осветлили. Но мне не пришлось, потому что эффект тот же, резульат просто потрясающий, ничего не поменялось, зубы крепкие и здоровые, я прям очень рада, спасибо вам большое.
Яков
Я обратился в стоматологию World Dent, так как рядом живу. Ел попкорн, проткнул им десну, кусочек обломился и остался в десне, вытащить не смог, да и не пытался сильно, если честно. Спустя неделю десну раздуло так, что я уже даже чистить зубы не мог нормально. Вот тогда-то и обратился в клинику. Меня приняли сразу, проткнули мне, сделали небольшой надрез после того, как выдавили гной, обработали и зашили.
Захар Маков
Если быть честным, то стоматология World Dent очень хорошая, да, все здесь отлично, очень качественно лечат и внимательно работают с пациентом, но однако дороговато, по крайней мере для меня. Когда-нибудь я обязательно приду сюда вновь установить коронки или еще что-то, но сейчас мне хватило, что я кариес вылечил, причем очень успешно, на этом пока и остановлюсь!
Анна
С мужем - пациенты World Dent еще с весны. За это время ему поставили отсутствующие уже лет так 5 зубы (имплантаты), а мне сейчас меняют прикус. Результат просто очевиден! Сказать, что я просто довольна всем, ничего не сказать, потому что в стоматологии бываю раз в неделю, а изменения в лучшую сторону наблюдаю каждый день. Муж теперь может улыбаться не стесняясь. Спасибо, World Dent за красивые улыбки!
Борис Полевой
Хочу отметить самое главное - именно в World Dent мне поставили точный и четкий диагноз и смогли определить, почему у меня небо болит. Оказалось, что на нем резался зуб, этот зуб - отросток корня, который просто не туда начал расти, это очень странно и удивительно, но это так. Мне под микроскопом сделали очень аккуратно микрооперацию и удалили его, через 2 недели все заросло. Просто это крайне странно было, но тем не менее я очень доволен, что в World Dent мою проблему решили.
Женя
Мне удалили в World Dent нерв, все закончилось тем, что на я через день записалась на комплексное лечение зубов и десен. Мне очень понравилась World Dent, очень аккуратно мне провели первую "операцию", очень хорошо меня обслужили. Прям классно. Вот поэтому и записалась на лечение, дабы не запустить зубы и не допустить дальнейших проблем с ними.
Евгений Мартиросов
В World Dent который раз я уже делаю проф.чистку. Я делаю ее каждые 3 месяца, а здесь уже третий. Очень рад, что перешел в эту стоматологию, здесь гораздо лучше. Когда только пришел, мне еще убрали фиссуры на передних зубах и подлечили кариес на жевательных, подправили пломбы, убрали потемнения на них. Все нравится здесь, претензий нет, одни только пожелания, чтоб вы становились больше.
Владимир
Очень боялся, что World Dent обещание вылечить мои зубы за месяц, так как у меня иначе не было выхода, но при этом чтобы все хорошо было, не выполнят. Но тут я сильно ошибся, стоматология крутая, все сделали как надо, четко до конца месяца, и я успел спокойно улететь на долгий срок. Результат отличный, превзошел все мои ожидания. Скажу, что один имплант, который мне здесь поставили, у меня очень хорошо прижился, вот теперь задумываюсь о том, чтобы еще парочку установить. Все хорошо, стоматологии спасибо за обещание сдержанное и гарантию качества.
Виктория
Настало время делать красивые улыбки. Решилась-таки перез праздниками отбелить себе зубы. Пару месяцев назад я была в Wrld Dent на первичном осмотре, но что-то не до лечения мне было, и я так и забыла. А тут вот как раз. Пришла снова, мне назначили день отбеливания. Провели процедуру по технологии zoom4, думаю, многим известна. Где-то за полчаса мне все сделали, получилось очень эффектно, как я и хотела. Очень благодарна клинике за то, что все делают качественно. Уверана, что теперь за лечением приду именно к вам!!!
Заур
Прям даже отзыв оставлю о клинике World Dent. Уж мне понравилось, что 2 этажа, 3, как я понял, административный, но не суть. Удобно очень в плане того, что не сидишь у входа, а ждем своего часа в комфорте. Администраты очень приветливые , кофе наливают перед уходом - кайф)) Нереально классные кресла у вас в кабинетах - ортопедические, я чуть не уснул во время лечения. Само лечение очень хорошее, безболезненное, мало приятных моментов очень мало. Так что с выбором клиники зубной мне повезло.
Яков
Раньше думал, что отзывы о компаниях ничего не дают и не решают. Но, кстати, нашел свою стоматологию именно по отзывам. Искал клинику, чтобы и в принципе полечить зубы, и потом решить: устанавливать протезы или что делать вообще. Прочитал отзывы о World Dent, клинику эту нашел в интернете, как и про все остальные искал информацию. Много отзывов всяких, но хороших больше и много о самих врачах. Меня заинтересовало. Позвонил, записался, пришел. Действительно, присоединяюсь к хорошим отзывам, не подвели. Вылечили мне зубы за месяц, а потом решили ставить импланты, актуально нынче стало. О качестве можно только песни петь, реально, материалы просто отличные. Очень хочется отметить работы здешних специалистов - молодцы рководство, что набрали хороших сотрудников, а главное грамотно обучили. Так что только хорошее могу сказать о World Dent. Пока еще продолжаю наблюдаться здесь, но результат очень радует!
Вячеслав
Вот что-что, а придраться не к чему в стоматологии World Dent, ну правда, классная клиника, все здесь по последнему слову техники, все как надо. Мне понравилась клиника, атмосфера здесь, персонал вообще замечательный - девушки на администрации не только красивые, но и очень комп

350000, Краснодар, р-н Центральный, Буденного улица, 129, этаж 2

17.04.2018 | положительный отзыв

Мария:

Вчера была на консультации в клинике "World Dent". Предварительно мне позвонила девушка, которая предложила пройти обследование и получить консультацию по необходимому стоматологическому лечению. Пришла я к назначенному времени, осмотр и консультацию проводил приятный врач- стоматолог, все мне подробно рассказал, совместно со стоматологом-ортодонтом, по необходимому для меня лечению. Лечение в данной клинике происходит с помощью высококачественных материалов и специалистами своего дела.. В целом консультация меня устроила, проходила в очень приятной обстановке, я подробно получила ответы на все мои вопросы, и в дальнейшем прошла лечение по определенному блоку услуг.. ...

350000, Краснодар, р-н Центральный, Буденного улица, 129, этаж 2

12.01.2018 | положительный отзыв
WORLD DENT на Буденного 129

Устроилась сюда на должность стоматолога-терапевта около года назад, с тех пор пока ни в чем разочарований не было. Работаем с хорошими материалами, что мне очень нравится. Не люблю ставить людям плохие пломбы, которые потом через полгода вылетают. Потому что винят в этом врачей, а на самом деле, большую роль играют используемые материалы. Заработная плата вполне приличная, выше, чем у меня была раньше. Клиника наша пользуется спросом, приятно слышать от пациентов слова благодарности. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ