Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастерская Соло Дизайн"

Компанией управляет семейная пара,причем как говорится-левая рука не знает ,что делает правая рука)Он отдает одни распоряжения,она противоположные,в результате остаются виноватыми работники...Манией величия страдают оба,считают себя очень умными, интеллигентными, воспитанными,потому что уже лет 13 живут в Химках после прибытия из отдаленной глубинки ) Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки нет)Безвкусица во всем,но мнит себя знатоком дизайна (после курсов) Очень любят поучать по вопросам,в которых некомпетентны)Любимое выражение " у нас в Москве..."))) ОН же при этом пишет с ошибками...Она ходит на работу в жутких мешковатых "нарядах" с затяжками и без грамма косметики,что выглядит неприятно.Она очень любит подхалимаж,и сотрудники это умело используют в своих целях...за глаза обговаривают и тихо ненавидят)Обстановка нервная и напряженная, каждый старается выслужиться за счет "подставы"коллеги... террариум) Подлость в компании- норма и поощряется "начальницей" без всяких разбирательств)Нормальные порядочные люди чувствуют себя там отвратительно и поэтому не задерживаются.

Положительная сторона-чай,кофе,сахар,одноразовые чашки за счет нанимателя)да, еще туалетная бумага тоже)

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Соло"

Современная клиника, оснащение отличное, большое количество услуг, вежливый и доброжелательный персонал, грамотные врачи. Была на приеме у диетолога. Впечатление осталось самое положительное, надеюсь и результат не заставит себя ждать

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

С недавних пор переехали жить в частный дом, а это дополнительная ответственность по уходу прилегающей территории. Обратились во Встройка-Соло за необходимым инструментарием. Здесь и сейчас нас выручили, нашлось все необходимое. Обожаю этот магазин, ни разу не подвел. Спасибо.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Весна не за горами, поэтому мы с мужем вооружились запасом терпения и вниманием,и придирчиво выбирали сыну велосипед. Выбрали Stels Navigator.Когда доставили, мы просто получили удовольствие от реакции сына: столько восторга! Спасибо, Встройка - соло, что радуете нас!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Дочь попросила самокат, и я по привычке уже решил посмотреть их стоимость во Встройка-Соло. Так и заказал его здесь, дочь выбрала Torrent Trio зебра. Сэкономил и время и деньги.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Делали ремонт в ванной комнате, неожиданно все необходимое нашли на сайте Встройки-соло. Смесители взяли комплектом, понравились Jacob Delafon Set Brive. Кроме того, заказали полотенцесушитель и множество аксессуаров для ванной комнаты. Могу сказать, что все хорошего качества и по адекватным ценам. Большой плюс, то что мы сэкономили уйму времени при нашей тотальной занятости, не бегали по магазинам, нам все доставили домой. Удобный сайт, удобный магазин.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Стиралка будет стоять на кухне и закрыть её не получится, поэтому выбрали стильную модель, из новой коллекции. После того как оставила заявку на сайте, уже через 5 минут мне перезвонили и все уточнили по доставке. Привезли машинку на следующий день, в строго оговоренное время. Молодцы, нравится пунктуальность.