ООО СИБИРСКИЙ ЗАВОД «ЭЛЕКТРОЩИТ»

История моя типичная, типичная для асе работников Элетрошита. Как эта фирма не называлась, а суть одна, потому что у руля этой фирмы госпожа Кильневая Е. Б. Елена Борисовна, смогла организовать производство и выжимает с него всю мякотку, балансируя не смотря на то, что на созданных ею предприятиях собран целый букет действий, имеющих признаки состава преступления. Самое безобидное – серые зарплаты, отсутствие официального трудоустройства, а как следствие – обман налоговых органов и ненадлежащее исполнени своих обязанностей, как налогового агента и налогоплательщика. И всё было бы ничего, но Елена Борисовна ещё и работяг кидает на деньги, причём ни чуть этого не стесняется. А что поделать, когда на одной чаще весов какие-то работяги, которые всего лишь делают продукцию, ща которую заказчики платят деньги, а с другой стороны родная дочь, которая живет и учиться зарубежом. Как говориться – своя Наташка ближе к телу. Устроился я в эту организацию сварщиком, и, мне было обещано, что буду получать оклад 35000 плюс бонусы, премии за успеваемость. Было нас не мало. Условия – скудные. Маленький производственный участок, недостаточно оборудования, маленькая бытовка, которая одновременно и раздевалка и обеденная и всё остальное. В этой маленькой бытовке (4х2.4) по замыслу Елены Борисовны созданы все условия. Сказать, что бардак, это не сказать ничего. Постоянного костяка нет (и чуть попозже я напишу почему), никто ничего не знает, инструмента не хватает, красят тут же, вытяжки нет. Освещение слабое. Бардак заключался в том числе в том, что для выполнения заказа было набрано людей больше, чем можно представить, а что бы хоть как-то всем разместиться, неким Игорем (нас.производста) было предложено разделить всё это на две бригады. Первую неделю я отработал 5 через 2 и по 8 часов, со второй недели началось 3/3, с третей 3 в день, 3 в ночь, 3 выходных, а четвёртая неделя 5 дней в день, 5 дней в ночь. Одним словом – бардак. Прошёл месяц и пошёл второй. Мы трудились, продукция отгружалась, настало время получать зарплату, но, когда мне выдали всего 7000 вместо 35000, никто толком объяснить не смог, почему так, а уважаемая Елена Борисовна прямо предложила пойти в лёгкое эротическое путешествие, если вдруг меня что-то не устраивает. Оказалось, что нас таких было много. После выдачи зарплаты уже на следующий день цех был пустой, а на всяких сайтах появились вакансии в эту контору. Поэтому, подумайте дважды, прежде чем идти туда работать. Зря только время потратите.

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.03.2015 | отрицательный отзыв

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский завод Электрощит или electroshit

Работал чуть менее двух лет в отделе продаж ОАО “Мосэлектрощит” (Московский завод Электрощит или electroshit). Всеми делами и финансами на данном предприятии заведует коммерческий директор Лобин К.Б., которому подчиняется как подведомственный отдел продаж в лице начальника отдела Рубых А.Н., так и технический отдел и производство, так как рычагом управления в его власти находится зпл каждого отдельно Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вассерман Анатолий о компании ЗАО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ-ТМ САМАРА

Восстановили столовую на Красной Глинке.Теперь я собираю пропуска со всего отдела, и забираю целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём прихожу за час до официального обеда.А когда работяги приходят в свой законный обед,то там уже пусто. Что можно было бы улучшить
Увеличить бесплатный лимит на обед как минимум до 200.На все чаепития просто не хватает

25.04.2024 | отрицательный отзыв
группа компаний электрощит-самара

Восстановили столовую.Теперь в нее стали приходить личности с пачками пропусков,видимо собранных со всего цеха, и забирающих целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём приходят данные товарищи за час до официального обеда.А когда вы приходите в законное время,то там уже шаром покати.
Нет перерывов.От слова вообще.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
АО Электрощит

Вообще, я никогда не писал отзывы о собеседованиях, но в этот раз не могу не сделать этого, так как такое случилось первый раз в жизни. 26 января делопроизводитель Мария Жиляева пригласила меня на собеседование с директором Асановым Эдемом Сейяровичем в офис компании, написав, что в случае изменений, она мне сообщит. Больше никаких звонков или сообщений не было, поэтому 30 января ровно к 11:00 я приехал по указанному адресу. Позвонив Марии, я услышал вопрос с удивлением: вы приехали? Дальше она попросила минутку, что то ей разъяснить, ну а потом началось самое ...
Какие могут быть достоинства у компании, которая считает нормальным отмену собеседования за 9 минут до его начала? Какие могут быть достоинства у компании, у которой ответственный за это сотрудник даже не соизволил позвонить, а просто отказывает и извиняется в сообщении? Какие могут быть достоинства у компании, у которой охранник, пусть даже сторонней организации, выгоняет посетителя на улицу?

22.09.2017 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзыв сотрудника Влодимир

Достоинства Самый наихудший завод стал при шнайдера метал дешовый краска тоже ячейки забивают кувалдой подгон двирей ломом и затягивают самых опытных людей сократили набрали дураков с деревень! и да есть такой начальник охраны попался с слёхким опьенением вызывает к себе и говорит хочиш работать стучи если нет уволин!!!

24.05.2019 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзывы о компании

Достоинства Переехал в Красную глинку из Екатеринбурга два с половиной года назад с семьей. На предприятии есть программа по трудоустройству и адаптации иногородних, меня брали как хорошего специалиста по рекомендациям от прошлого работодателя. И хоть должность рядовая, не руководящая, предложили дополнительные бонусы. Выплатили неплохую сумму подъемных для переезда семьи, частично компенсируют затраты на аренду жилья (этой суммы вполне хватало бы на небольшую квартиру, но мы взяли попросторнее, часто сами доплачиваем). За все время работы ни разу не пожалел: для детей есть секции и кружки бесплатные, так что на этом тоже экономия. ...

28.12.2023 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзывы

Достоинства В компании "чмоподход"к сварщикам, заключается в том что у дэбила мастера в приоритете красивый шов а не прочный как положено,так происходит по тому что нет участка шлифовкаи и доработки изделий перед ОТК,деньги же сука должны втекать в карман руководства и его ближней пиздобратии)А когда придёт рекламация то спрашивают со сварщика,контингент студенты и мазохисты,так как одни кайфуют а другие не научены сварке,дешовая дормовая сила.И на кпп монитор установили в котором выдают весь день на пролёт, интервью с директором о том какой он в прошлом замечательный токарь,словно болеет за трудовой народ ...