Страна дверей

Юлия:

«Страна дверей» - межкомнатные двери от производителя Ваш дом – это маленький мир, созданный собственными руками в соответствии с вашими вкусами и потребностями. И именно межкомнатные двери во многом решают насколько этот мир будет уютным, теплым и безопасным. Интернет-магазин «Страна дверей» предлагает вам купить межкомнатные двери в Санкт-Петербурге. На сайте представлен в широкий ассортимент товара, выполненного с помощью различных технологий и материалов. У нас вы можете найти все необходимое, исходя из своего бюджета, вкуса, стиля. Дверь выполняет многие функции, защищая от посторонних глаз, шума, неблагоприятных условий. Поэтому выбирая её, следует учитывать ее технические характеристики, прочность, звукоизоляцию, влагостойкость, экологичность. Но межкомнатная дверь несет на себе не только функциональность, она к тому же, весьма значимая часть интерьера. Более того, двери могут придать интерьеру неповторимость и оригинальность. А значит, должны обладать не только практическими, но и эстетическими качествами, гармонировать со стилем вашего дома, демонстрировать характер и вкусы хозяина. Мы учитываем этот немаловажный фактор, а потому тщательно отбираем товар не только по техническим характеристикам, но и стремимся разнообразить наш ассортимент дверьми различных стилей и дизайнерских решений. Почему именно мы? Сегодня покупателю сложно определиться среди огромного выбора товаров и услуг, потока информации и предложений. Но компания «Страна дверей» предлагает вам не только купить межкомнатные двери в Санкт-Петербурге, но и следующие услуги: Бесплатная доставка Бесплатная установка каждой второй двери Бесплатный замер Примерка двери перед покупкой Скидка на вторую дверь Третья дверь в подарок Сегодня замер – завтра монтаж Семь лет гарантии Популярные производители У нас вы можете купить: Двери ламинированные Двери экошпон Двери шпонированные Двери ПВХ А кроме того: фурнитура, добры, наличники, коробки, притворная планка   Мы предлагаем большой выбор межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге: из экошпона, ламинированные, шпонированные, из ПВХ, глухие, с вставками из стекла, с декором и различной фурнитурой, под дуб, ясень, итальянский орех, венге, ольху, и т.д. В каталоге вы можете ознакомиться с характеристиками, ценами и наличием скидок.   Интернет магазин тем и хорош, что предоставляет вам уникальную возможность купить двери межкомнатные дешево со склада с доставкой и установкой под ключ, не вставая с дивана! Наши двери отличаются не только доступной ценой, большим ассортиментом, но и высоким качеством, потому что мы приобретаем товар от известных производителей, давно зарекомендовавших себя на международном рынке. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с производителями, наша продукция соответствует всем необходимым требованиям и стандартам по качеству и экологической безопасности. Не важно, куда именно потребовалась дверь – в квартиру, на дачу, в офис, в административное или общественное помещение – наши специалисты помогут вам разобраться, уточнят, произведут все необходимые замеры, помогут выбрать и купить межкомнатную дверь от производителя и, наконец, доставят и установят именно Вашу дверь!

Санкт-Петербург, Обуховской обороны проспект, 116, офис 814

Юлия
К сожалению, наш отзыв будет очень плохим к фирме "Страна дверей" в спб.Заказ приняли быстро,приехал любезный В..й и оценил стоимость работ по монтажу и демонтажу 4х межкомнатных дверей. На следующий день другой мастер нам за 7 часов установил новые и снял старые.Все бы ничего.Но через 3 недели в ванне перестала закрываться дверь!это ванна!в квартире живут несколько человек! Многочисленные звонки на линию,сообщения в чат ни к чему не привели.Они просто включают ДИНАМО!Один раз приехал сотрудник,даже без инструментов.Попросил молоток.пару раз стукнул и сказал что пошел перекос!что надо просто ПРИПОДНИМАТЬ ДВЕРЬ!!!Мы,конечно,отказались от такого "преддожения". На что нам ответили что составят заявку и к нам приедет мастер.Но прошла еще неделя....На звонки идет сброс,нам никто не перезванивает и тишина......Так что делают быстро и хорошо,когда ЗА ДЕНЬГИ!а гарантия 1 год-это ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН И ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ТАК-РАСХЛЕБЫВАЙТЕСЬ САМИ!
кирилл
Монтаж в день доставки, все быстро и оперативно. Кому нужно есть услуги замера, я лично сам умею. Соотношение цены и качества дверей на мой взгляд лучшее в городе.
Толян@
Оперативно и профессионально выполнили установку 4х дверей в моем доме, В...р В...й и А...й хорошие специалисты в этой области, сделали всё как полагается и аккуратно. Двери по качеству понравились и каталог большой, есть из чего выбрать. С доставкой проблем не было и гарантия на 7 лет идет. Магазин хороший.

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Плотников Денис Александрович - полнейший неадекват

Если Вы ищете отзывы о компании "Страна дверей", генеральным директором которой является Плотников Денис Александрович (ИНН 781714165909), то Вам очень повезло. Возможно, Вы передумаете работать и сотрудничать с данной конторой. Она же ООО "Акватерм", ООО "Феникс", ООО "Двери Мигом".... Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страна дверей

«Страна дверей» отличный магазин по всем критериям, доставка замер и установка бесплатная что в наше время редко где встретишь, а может быть и вообще ни где не найдёшь. Здесь хороший выбор и можно найти все исходя из определенного бюджета. Качество дверей хорошее и гарантия на монтаж 7 лет, однозначно выбираю этот магазин.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны 116 офис 814

25.09.2020
Отзыв : Страна дверей

Удобно заказывать не выходя из дома и в каталоге все понятно подробно описано с четкими фотками. Примерка двери это вообще очень актуально, большой плюс магазину, такой услуги в городе еще ни у кого нет. По качеству дверей и выполненых работ у меня без претензий, все аккуратно установили и смотрятся классно. Я stranadverei.com всем друзьям советую.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны 116 офис 814

08.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Максим:
Хорошие двери высокого качества, очень классно что есть услуга примерки, первый раз такой сервис встречаю. Я для комнат покупал, выбрал 3 разных а потом уже определился какие ставить и купить. Магазин понравился, выбор большой и цены нормальные.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

18.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Ольга:
Покупала двери межкомнатные на той неделе, сначала выбрала на сайте а потом за консультацией звонила, менеджер Екатерина очень вежливо и приятно разговаривала, ответила на все мои вопросы и оформила заказ с примеркой. Из нескольких вариантов выбрала один и сразу установили в этот же день. Магазин хороший, двери качественные и сотрудники грамотные и аккуратные. Советую.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814