ООО Торговый дом Посольство вкусной еды

Обещают при устройстве одно,но вовремя работы выплывают нюансы о которых не упоминают. Принимают с такими условиями-две недели работаешь без оформления,а за это время вычитают все налоги(как во время оф.трудоустройства) удержанные суммы куда и кому уходят и на каком основании руководство улыбается и не дает ответа.При увольнение будьте готовы к тому,что обсчитают. Тяжелая работа,зарплата не соответствует труду. Безтолковое управление некоторых личностей и отделов. Текучка небольшая присутствует постоянно,но кроме руководства конечно. Высокомерное отношение руководителей(зав.производства,технологов,бухгалтеров)к рядовым работникам- этакое презрительное высокомерие (хотя сами быдло из хрущевок,общаг и взятых в ипотеку дешевых квартир,но мнят себя вершителями судеб мира). Если вас не устроили туда,как говорится по блату то вам там не понравится!

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Ресторан вкусной и здоровой пищи Ра-свет - отзывы отзывы

Алексей.:
Первый раз в этот ресторане. 10:15, открываю дверь, , в узком тамбуре стоит пакет с мусором ;-) ресторан работает с 10:00. Такого креатива еще не встречал. В заведении пусто, девушка за баром, со взглядом полным подозрения, почему-то мне говорит "слушаю вас". Обычно говорят "здравствуйте, проходите...". Отшучиваюсь, чтобы ей хоть как-то поднять настроение. Стекло на столе в еде с предыдущего рабочего дня, прошу вытереть. Меню огромное, прошу посоветовать блюдо, которое приготовят свежим, без спешки (а не разогреют), ну и которое достойно быть ресторанным, а не что-то обычное. Меня заверяют, что все блюда делают под заказ и через 5 минут приносят суп и панир с овощами. Чудес не бывает, конечно все разогрето, с заветренными ингредиентами. Не могу сказать, что это было вкусно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 49

27.02.2019 | положительный отзыв
Ресторан вкусной и здоровой пищи Ра-свет - отзывы отзывы

Анастасия:
Еще ни в одном вегетарианском кафе / ресторане я не встречала такого огромного разнообразия меню. Спокойная умиротворяющая обстановка и вкусная еда :) Каждый раз прихожу и пробую что-то новенькое, каждый раз остаюсь довольна. Пока что самое вкусное, что я попробовала- это грибная пицца и тортинки :) При заведении есть и вегетарианский магазин. Иногда в кафе проходят литературно-музыкальные вечера. Рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 49

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Вкусной Жизни Мария

Отзовитесь кто работал в этой компании бухгалтером - кассиром ? Расскажите о своих впечатлениях, почему такая текучка ???
Не указаны ... Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Хорошая доставка с вкусной пиццей

Беру в Империи пиццу больше года, последний раз - на тех выходных брали с подругой. За все пиццы не скажу, беру всегда Деревенскую или Ветчину с грибами, потому, что не особый фанат мяса, а вот грибы - это да)) Пицца на тонком тесте, тесто хорошее, не те безжизненные лепешки, что продают как основу в супермаркетах, а очень воздушное. Начинка всегда в достатке, соуса много и поэтому она очень сочной выходит. Ну и сыр наверху, аппетитная корочка всегда присутствует. Считаю, недостатков нет, пицца отличная во всех отношениях.

Московская область, Коломна г., Дорфа улица, 2

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Coolnws Foods | Все о Вкусной Еде

«Шакшука». Я люблю время от времени ползать о кулинарным сайтам, находить интересные рецепты и потом по ним готовить. И вот, наткнувшись недавно на сайт кулинарного блогера Михаила Алтынова, очень обрадовалась – много интересных рецептов! Пока что успела приготовить только Шакшуку – забытый мной простой, но вкусный рецепт завтрака, который часто готовила моя мама. Теперь по воскресеньям обязательно радую себя долгим и вкусным завтраком. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Лесное Посольство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор зоопарка Савчук Татьяна Леонидовна совершенно некомпетентна ,увольняет сотрудников не объяснив причину.Проводит своё рабочее время (особенно в выходные дни) на кассе .Для того чтобы "снять "деньги в карман .Не проработав и месяца меня быстренько уволили из за того что я "много " понимаю.На кассу подбирает себе таких людей ,которые ничего не соображают и не понимают .

06.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Объединенной Республики Танзании в Российской Федерации

Не ходите туда работать, я проработала там всего 2 месяца, за это время меня переебало пол посольства. Привет, Адинеснечки
Не указаны ... Подробнее>>

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Мексики в РФ

самая большая проблема - заработная плата. с момента моего прихода делалась активная видимость по желанию ее поднять, потом поняла, что это просто видимость. Требуют знание как минимум английского и испанского языков на высоком уровне, готовность к внеурочной работе (которая не оплачивается), т.е. за "спасибо", и ЭТО ВСЕ за 28 000 рублей в месяц - реально для Москвы? За пять лет зарплату не подняли ни на копеечку... Премии и поощрения в принципе не предусмотрены. Никаких налогов с вас платить не будут - т.е. никакой пенсии и официального стажа. С каждым годом становилось все хуже и хуже. Получить отпуск - нереально (а в конце каждого года неиспользованный отпуск сгорает), из-за этого многие уволились, в том числе и я. Жаль, что руководство не ценит своих сотрудников, даже тех немногих профессионалов с которыми мне выпала честь работать (большое уважение их терпению и стрессоустойчивости, я ... Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Мексики в РФ

Маленькая зарплата (не индексируется и не изменяется уже пять лет). Отношение к вам сегодня зависит от настроения посла. Если ты ему чем-то не понравился, то сделает твою жизнь просто невыносимой. А не нравится ему всё. Главный девиз его - "Не нравится- увольняйся!" Уйти с работы вовремя считается дурным тоном. Уйти в отпуск -проблема. В коллективе нервозная атмосфера. Каждый мечтает поскорей найти другую работу. За два года сменилось несколько составов сотрудников.
Звучит громко. ... Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лесное Посольство

Очень порядочный собственник ,белая зарплата ,интересная работа . ... Подробнее>>