Отзыв : ТРЦ Райкин Плаза

В Райкин Плаза арендаторов много, бывают, что они меняются на новых, но это торговый не портит. Он действительно заслуживает положительных отзывов. Просто за ним следят – нет ощущения, что его построили и дальше просто «высасывают» деньги с аренды. Нет. Он ухоженный, видно, что ведется постоянная работа. Так что приходишь и приятно на душе.

Россия, Москва, Шереметьевская д.6, к.1

27.12.2018 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Антон:
С ребенком очень трудно ходить по отдельным магазинам, на рынок ходить. Поэтому хоть бабушка и против, но ходим в ТРЦ Райкин Плаза. Тут хоть все в одном месте, атмосфера хорошая, все красиво, музыка играет, ребенок хоть чем-то увлечен и не капризничает. Последний раз на днях брали зимнюю курточку в Beba Kids, качество хорошее и дизайн красивый, дочка в восторге) много магазинов.

04.12.2018 | положительный отзыв
Маримэ из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Маримэ:
Семьей одеваемся исключительно в торговом центре райкин плаза. У меня дочки-подростки, им главное, чтобы было модно, а мне чтобы было доступно по цене и долговечно. Девчонок даже самих отпускаю бродить. Деньги или карту даю, а они там уже ходят. Хороший центр

22.10.2018 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Ольга:
В ТРЦ Райкин плаза практически все мои любимые бренды можно встретить. Поэтому мне нравится тут бывать. К тому же я живу на Марьиной роще, так что на дорогу до этого торгового центра много времени не трачу. Еще мне нравится, что Райкин плаза не такой огромный, как многие торговые центры. Можно спокойно обойти все магазины, и при этом не устаешь. И кстати, хоть магазинов и не так много, но они достаточно разнообразные по направленности и ассортименту, так что в итоге здесь можно купить все. разнообразие магазинов

03.10.2018 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Андрей:
Я познакомился сначала с сайтом raikinplaza ru, а уже потом с самим торговым центром. Так получилось, что друг прислал ссылочку и поделился отзывами, мол неплохой вариант заказать нашим дамам подарки на 8 марта, понабрать сертификатов, раз мы недалеко расположены, пусть тратят и радуются. И как-то сам зашел, нормальный такой центр, свои размеры отрабатывает. удобно

18.09.2018 | положительный отзыв
Юлия из города Москва о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Юлия:
Мой верный спутник для похода по магазинам - старшая сестра. Что подруга, что муж терпеть не могут шоппинг. Поэтому сестра "отдувается")) Ну не люблю я за вещами ходить одна! А наш любимый ТРЦ это "Райкин Плаза". Здесь есть все необходимое. Мой верный спутник для похода по магазинам

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Ювелир Карат в ТРЦ Жемчужная плаза отзыв сотрудника Алена

Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза"

Добрый день! Мое имя Александр Вадимович! Совсем недавно с ребятенком (Коля 5 лет)сходил в мною всегда любимым кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза". Очень люблю смотреть мультфильмы в 3D формате, и в данном случае это был мультфильм "Храброе сердце 3D". К глубокому сожалению, впервые остался безумно не удовлетворен своим визитом. При входе в зал,нам как обычно вручили 3D очки и, разумеется одноразовые платочки. Одноразовые платочки служат для того,чтоб протереть стекло 3D очков перед их несомненным применением. Одев очки, я ощутил ужасный дискомфорт: картинка была довольно не четкой, казалась очень размытой. Протерев еще раз обнаружил значительное повреждение поверхности стекла очков Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Ереван Плаза"

Яна:

Вчера с подругой была в этом ТЦ. Провели в общей сложности 5 часов. Воспользовались подземной парковкой. Сделали много покупок, посидели в кафе и сходили в кинотеатр. В кафе нам принесли торт внутри которого была плесень и даже не извинились. Но самое ужасное нас ждало впереди.Затопило парковку и нас охранник на первом этаже попросил пройти к другому лифту, со словами, что там воды по щиколотку и парковка нам будет предоставлена бесплатно. И когда промочив все ноги и добравшись до машины, мы попросили, чтобы нас пропустили бесплатно ввиду таких ужасной ситуации, нам начал хамить другой охранник в шортах!Их главный босс молча зашел в будку и сделал вид, что его нет. Хамил этот гопнического вида "охранник" изрядно. Было ощущение, что он через секунду набросится на нас. Такого мы еще не видели. Сервис ужасный, больше ни ногой в этот отвратительный ТЦ.Оставляешь там немалые деньги, ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Трц виктория плаза - Постоянное скопление курящих людей

Возле входов в ТРЦ Виктория Плаза постоянное скопление курящих людей. Из-за табачного дыма входить или выходить из центра очень неприятно, особенно с детьми. Неужели администрация не может навести порядок в этом вопросе? Подробнее>>