ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

каримов бахрам оглы сам организатор фирмы он же генеральный директор постоянный набор юристов зарплату не платит клиентов кидает....прикрывается нами сотрудниками, перед клиентами, меняет адреса дислокации, с Костюкова 36 арендодатель попросил съехать так как пошли ругаться клиенты. Будьте осторожны! Каримов мошенник!

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКУ "Белгородский Городской центр занятости населения"

Здравствуйте, очень благодарна сотруднику Оксане Александровне, нуждаясь в работе, я обратилась в ЦЗН, и уже на первом приёме мне была подобран вакансия, которая не просто меня устроила, а я мечтала о той работе, которую мне предложили, спасибо большое!

Россия, Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 137

29.08.2018 | положительный отзыв
Белгородский дезинфекционный центр

Екатерина:
Я неоднократно обращалась в ООО "Белгородский дезинфекционный Центр" по поводу обработки от грызунов.И очень осталась довольна.Работа была выполнена в срок и хорошо, выезжала бригада специалистов на место .Особая благодарность инструктору Щипуновой Антонине Федоровне ,которая сразу решила наши проблемы.Обращайтесь к ней, не пожалеете по т. 34-95-88.

Белгород, Менделеева, 14, 213 офис (2 этаж)

16.11.2015 | положительный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Андрей Белгородский» о работе в компании

Андрей Белгородский:
Ответственно относятся к сотрудникам, хорошие условия работы

13.01.2022
ООО "Белгородский ювелирный завод "КАРАТ"( ИНН 3123362920) - негативный отзыв

ООО "Белгородский ювелирный завод "КАРАТ" самое худшее место, где я работала. Зарплата чёрная, очень маленькая, а требуют очень много. Не уважение к сотрудникам. Первый раз видела, что к людям относятся, как к рабам! После начисления зарплаты бухгалтером, нужно обязательно проверять. Каждый раз «забывают» начислить правильную сумму за отработанные дни. Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается в двойном размере, Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Костя

Костя:
Работаю на заводе Svetlov уже больше 2 лет. Пришел с нулевым опытом и минимальными знаниями. Очень благодарен за профессиональный подход, обучение и приобретение навыков в такой интересной профессии, возможность проявлять инициативу, вносить свои предложения и быть услышанным. С самого начала было полное сопровождение от наставника, обучение на всех этапах работы. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаю в этой компании на производстве. Лично для меня, самое главное, что я получаю стабильную зарплату и всегда вовремя. Руководство поощряет проявления инициативы со стороны сотрудников, у меня есть наставник и возможность вырасти от ученика до мастера-ювелира. На производстве рабочее место комфортное, есть весь инструмент для работы. И работа недалеко от дома Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я пришёл сюда мастером. Проработав полтора года стал начальником цеха. В принципе работа несложная, но требует сосредоточенности, точности и аккуратности. Зарплата официальная, средняя по городу. Месторасположение завода хорошее, удобно добираться. Коллектив сплочённый, с удовольствием берём новичков на обучение. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Марина

Марина:
Мне нравится здесь работать. В магазин приходят много покупателей, я могу им подсказать и помочь выбрать ювелирное украшение. Магазин, аккуратный, чистый, работаю в комфортных условиях. Официально оформили, идет стаж и отпуск оплачивают. Престижная работа – продавец-консультант ювелирных украшений, мне она нравится Подробнее>>