Белгородский дезинфекционный центр

Я неоднократно обращалась в ООО "Белгородский дезинфекционный Центр" по поводу обработки от грызунов.И очень осталась довольна.Работа была выполнена в срок и хорошо, выезжала бригада специалистов на место .Особая благодарность инструктору Щипуновой Антонине Федоровне ,которая сразу решила наши проблемы.Обращайтесь к ней, не пожалеете по т. 34-95-88.

не указаны

Белгород, Менделеева, 14, 213 офис (2 этаж)

24.02.2019 | положительный отзыв
Альтернатива, дезинфекционный центр - отзыв пользователя Рябцов Иван Геннадьевич о работе в компании

Рябцов Иван Геннадьевич:
Очень хорошая компания Альтернатива. В нашем доме есть каяе и лттуда постоянно лезкт тараканы. нам провели дезинфекцию и дали бесплатные рекомендации, чтоб тараканы к нам больше не лезли. Советую всем только фирму Альтернатива. У меня теперь тараканов дома нет !!!

Ижевск, Северный пер, 61

03.12.2019 | положительный отзыв
Московский Дезинфекционный Контроль - положительный отзыв

Алексей:
24.11.2019 заказывал обработку, у них она называется стандарт, приехали вдвоем, что удивительно, хотя квартира 2х комнатная. Обработка заняла два с лишним часа. Запах в квартире присутствовал на протижении 3-х дней, но после пропал на момент написания 03.12.2019 - клопы не кусают, оброботкой доволен

Молоково

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКУ "Белгородский Городской центр занятости населения"

Здравствуйте, очень благодарна сотруднику Оксане Александровне, нуждаясь в работе, я обратилась в ЦЗН, и уже на первом приёме мне была подобран вакансия, которая не просто меня устроила, а я мечтала о той работе, которую мне предложили, спасибо большое!

Россия, Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 137

16.10.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

каримов бахрам оглы сам организатор фирмы он же генеральный директор постоянный набор юристов зарплату не платит клиентов кидает....прикрывается нами сотрудниками, перед клиентами, меняет адреса дислокации, с Костюкова 36 арендодатель попросил съехать так как пошли ругаться клиенты. Будьте осторожны! Каримов мошенник! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Андрей Белгородский» о работе в компании

Андрей Белгородский:
Ответственно относятся к сотрудникам, хорошие условия работы

13.01.2022
ООО "Белгородский ювелирный завод "КАРАТ"( ИНН 3123362920) - негативный отзыв

ООО "Белгородский ювелирный завод "КАРАТ" самое худшее место, где я работала. Зарплата чёрная, очень маленькая, а требуют очень много. Не уважение к сотрудникам. Первый раз видела, что к людям относятся, как к рабам! После начисления зарплаты бухгалтером, нужно обязательно проверять. Каждый раз «забывают» начислить правильную сумму за отработанные дни. Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается в двойном размере, Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Костя

Костя:
Работаю на заводе Svetlov уже больше 2 лет. Пришел с нулевым опытом и минимальными знаниями. Очень благодарен за профессиональный подход, обучение и приобретение навыков в такой интересной профессии, возможность проявлять инициативу, вносить свои предложения и быть услышанным. С самого начала было полное сопровождение от наставника, обучение на всех этапах работы. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаю в этой компании на производстве. Лично для меня, самое главное, что я получаю стабильную зарплату и всегда вовремя. Руководство поощряет проявления инициативы со стороны сотрудников, у меня есть наставник и возможность вырасти от ученика до мастера-ювелира. На производстве рабочее место комфортное, есть весь инструмент для работы. И работа недалеко от дома Подробнее>>