Директор ООО "САНИТАРНО-ДЕЗИНФЕКЦИОННЫЙ ЦЕНТР" самовольно захватывает земельные участки

Прокурору Тульской области Козлову А.В. От В.С . Зинченко состоящего на регистрационном учете по адресу: г. Тула , ул. Штыковая , д.3а , Конт.тел.: 8 (953) 4234516 Заявление Уважаемый Александр Вениаминович! Прошу принять меры прокурорского реагирования и привлечь к ответственности гр. Алексеева В.Н. собственника домовладения № 3 по ул.Штыковая г. Тулы, который самовольно, без получения необходимых разрешений (ст. 51 ГСК РФ), и с существенными нарушением градостроительных и строительных норм и правил проводит строительные работы по возведению объекта капитального строительства, отступив от регламентированных правил и норм. Данное строение никак не оформлено, технической документации нет. Строение самовольное. Разрешение на строительство не выдавалось. Также надо уделить внимание , что незаконное строительство двухэтажного капитального жилого особняка ведется в водоохраной зоне. В данной зоне согласно действующему законодательству, Градостроительному кодексу РФ, Земельному кодексу РФ и иным правовым актам и положениям разрешается реконструкция. В результате незаконного строительства были существенно нарушены градостроительные и строительные нормы и правила, а также были нарушены мои законные права и интересы как собственника, возникла реальная угроза жизни и здоровью и причинению имущественного ущерба. Был существенно ограничен подъезд к моему дому и в зимнее время пласты снега и льда с крыши незаконно возведенного дома № 3 по ул.Штыковая будут скатываться по траектории вниз, угрожая тем самым жизни и здоровью членов моей семьи при проходе в месте доступа к дому. В соответствии с п. п. 1, 2 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации самовольной постройкой является жилой дом, другое строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами, либо созданное без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил. Лицо, осуществившее самовольную постройку, не приобретает на нее право собственности. Оно не вправе распоряжаться постройкой - продавать, дарить, сдавать в аренду, совершать другие сделки. Самовольная постройка подлежит сносу осуществившим ее лицом либо за его счет, кроме случаев, предусмотренных пунктом 3 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации. По данному поводу я неоднократно пытался переговорить с гр. Алексеевым ,но в силу неадекватного и необъективного поведения соседа путем переговоров проблему решить не представилось возможным. 20 августа 2014 года вступило в законную силу Решение Зареченского районного суда г.Тулы об исключении из государственного кадастра недвижимости координаты поворотных точек границ земельного участка с кадастровым номером 71:30:010201:210, но самовольное строительство жилого дома активно продолжается. Действия собственника дома № 3 по ул.Штыковая г.Тулы попадают под ответственность ст.222 ГК РФ. Также необходимо уделить особое внимание на факт самовольного захвата земельного участка находящегося в муниципальной собственности, находящегося по адресу: г.Тула, ул.Штыковая/Дрейера ,д.1/29 и самовольного строительства капитального дома на нем . Действия гр.Алексеева попадают под ответственность Ст. 7.1. КоАП РФ, Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок. В случае моего исчезновения и иных криминальных действий в отношении меня и моей семьи прошу винить гр.Алексеева В.Н. На основании вышеизложенного прошу: 1. Принять меры прокурорского реагирования и привлечь к ответственности гр.Алексеева В.Н. ,собственника дома № 3 по ул.Штыковая г.Тулы по ст.7.1.КоАП РФ ; ст. 9.5 КоАП РФ; 2. Провести служебную проверку в отношении должностных лиц Министерства земельных и имущественных отношений на предмет законности , правомерности договора купли-продажи земельного участка с KN 71: 30:010201:210 заключенного Министерством земельных и имущественных отношений Тульской области и гр.Алексеевым . 3. Защитить мои законные права и интересы . 4. Остановить строительство и вручить предписание. 5. Взять ситуацию под личный контроль. 6. Дать письменный ответ о принятых мерах и решениях . 22.10.2015 года. С уважением , Зинченко В.С Прокурору Зареченского р-на г.Тула Аленчевой Т.Е. от Зинченко В.С.. состоящего на регистрационном учете по адресу: г. Тула, ул. Штыковая 3а Заявление 27.05.2014 года было подано заявление в ОП «Зареченский » УМВД России по г.Туле по факту угрозы убийством и хулиганских действий со стороны гр .Алексеева В.Н. В заявлении просил принять меры и привлечь к уголовной ответственности гр. Алексеева В.Н. проживающего по адресу: г. Тула, ул. Штыковая 3, который 27.05.2014 в 10:00 утра произвел снос границ земельного участка, а именно нашего металлического забора, который разделял наши земельные участки. Действия гр. Алексеева попадают под ответственность ст. 167 УК РФ. Данный факт видели очевидцы , а также имеется подтверждение на видео и фото-носителях. На наши возражения о сносе забора гр. Алексеев реагировал агрессивно, высказывая оскорбления в наш адрес , угрозы жизни и здоровью, грозил физической расправой , на наши требования прекратить снос забора, порчу принадлежащего мне имущества, гр. Алексеев достал пистолет внешне похож на травматический и угрожал им , направляя в нашу сторону, после чего демонстрировал мне и очевидцам произошедшего половые гениталии, сопровождая все это нецензурной бранью и угрозами сексуального характера в мой адрес и адрес присутствующих. На протяжении долгого времени Алексеев В.Н. неоднократно угрожал нам пистолетом в состоянии алкогольного опьянения, высказывал угрозы жизни и здоровью. Гр. Алексеев пугал меня своими дружескими отношениями с участковым ОП «Зареченский» Абросимовым Михаилом. На протяжении долгого времени я и мои члены семьи не однократно видели, что в гости к Алексееву В.Н. приезжает УУП полиции Михаил Абросимов. В середине ноября 2013 года ко мне подошел Абросимов, который находился в гостях у Алексеева, и порекомендовал мне не спорить, не связываться с Вячеславом Алексеевым, так как тот уважаемый человек и имеет серьезные связи в криминальных кругах. Все угрозы расправы, с применением оружия, в адрес моей семьи воспринимаем как реальные, и я опасаюсь за свою жизнь и здоровье. Также хочу сообщить, что ранее мы обращались в органы полиции и в прокуратуру Зареченского района с письменным заявлением по поводу угроз физической расправы с применением оружия в наш адрес. ОП «Зареченский » УМВД России по г.Туле по материалу проверки было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела . С данным постановлением я категорически не согласен, т. к. проверка проведена с грубыми нарушениями УПК РФ и с признаками служебной халатности, не принимая никаких мер по установлению обстоятельств произошедшего, в т.ч. УУП проигнорировал свои прямые служебные обязанности, не проверив доводы, которые были указанны в моем заявлении. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела является незаконным и подлежит отмене. Уверенно полагаю , что в действиях гр. Алексеева В.Н. имеются признаки преступления предусмотренные ст.213 УК РФ , хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, поскольку он высказывал угрозы физической расправы с применением оружия - травматического пистолета и демонстрировал половые органы. Сотрудниками ОП «Зареченский » УМВД России по г.Туле допущено сокрытие фактов преступления , благодаря чему гр.Алексеев В.Н. ушел от уголовной ответственности. Прошу: 1) Привлечь к уголовной ответственности по ст. 213 УК РФ гр. Алексеева 2) Проверить законность основания наличия у гр. Алексеева оружия. 3) Провести служебную проверку в отношении участкового уполномоченного ОП «Зареченский» Абросимова Михаила, и привлечь его к ответственности. Так как своими действиями он порочит , дискредитирует звание сотрудника полиции, подрывает доверие к органам внутренних дел. 4)Опросить свидетелей произошедшего . 5) Дать всему вышеизложенному юридическую и правовую оценку 6) Дать письменный ответ. В случае моего исчезновения и иных криминальных действий в отношении меня и членов моей семьи прошу винить гр. Алексеева, проживающего по адресу: г. Тула, ул. Штыковая, 3, так как все угрозы воспринимаем как реальные. Дополнительно сообщаю: в случае ненадлежащего рассмотрения данного заявления и не принятия мер по вышеизложенным фактам, я буду вынуждена обращаться с письменным заявлением в генеральную прокуратуру Российской Федерации и в Департамент собственной безопасности МВД Российской Федерации. С уважением Зинченко В.С. 22 октября 2015 года Директору ОАО «Тулагорводоканал» Кашеварову В.В. г.Тула, ул. Демидовская плотина, д. 8 Губернатору Тульской области Груздеву В.С. г.Тула, ул. Пр.Ленина , д.2 от Зинченко В.С. состоящего на регистрационном учете по адресу: г.Тула, ул.Штыковая д.3 а Конт. тел.: 8(953)4234516 Заявление Уважаемые Виктор Валентинович и Владимир Сергеевич прошу Вас принять меры и привлечь к ответственности гр. Алексееву В.А. ,который с 20.03.2015 по 21.03.2015 по адресу: г.Тула, Зареченский район ,ул. Штыковая д.3 а самовольно, без проектной документации, не имея ордера(разрешения) произвел прокладку канализационных труб, установил свой канализационный колодец с водоотведением в центральную канализационную сеть , а также произвел подключение к водоснабжению . Врезка в сети происходила со стороны ул.Штыковая д.З а, г.Тулы. Канализационный колодец засыпали землей. Управлением по административно-техническому надзоры администрации г.Тулы были составлены соответствующие протоколы по факту строительства без получения необходимых разрешений и с существенными нарушением градостроительных норм и правил. (ст. 51 ГСК РФ), на земельном участке по которому имелись судебные споры. Месторасположение установки скрытого канализационного колодца врезающегося в центральную канализационную сеть зафиксировано с привязкой к местности ,ориентирам. На данном месте была проведена фото и видео съемка. В случае непринятия мер и ненадлежащего рассмотрения данного заявления я буду вынужден обращаться в Генеральную прокуратуру РФ и федеральные СМИ. Прошу: 1. Принять меры ,пресечь противозаконные действия данного гражданина и привлечь к ответственности за самовольное подключение к сетям . 2. Взять данную ситуацию под личный контроль . 3. О принятых мерах и решениях прошу дать письменный ответ , а также продублировать ответ на электронную почту по адресу: [email protected] С уважением Зинченко В.С. 21.03.2015 г. На основании вышеизложенного можно сделать вывод , что «авторитетному предпринимателю» можно творить беззаконие .

24.02.2019 | положительный отзыв
Альтернатива, дезинфекционный центр - отзыв пользователя Рябцов Иван Геннадьевич о работе в компании

Рябцов Иван Геннадьевич:
Очень хорошая компания Альтернатива. В нашем доме есть каяе и лттуда постоянно лезкт тараканы. нам провели дезинфекцию и дали бесплатные рекомендации, чтоб тараканы к нам больше не лезли. Советую всем только фирму Альтернатива. У меня теперь тараканов дома нет !!!

Ижевск, Северный пер, 61

29.08.2018 | положительный отзыв
Белгородский дезинфекционный центр

Екатерина:
Я неоднократно обращалась в ООО "Белгородский дезинфекционный Центр" по поводу обработки от грызунов.И очень осталась довольна.Работа была выполнена в срок и хорошо, выезжала бригада специалистов на место .Особая благодарность инструктору Щипуновой Антонине Федоровне ,которая сразу решила наши проблемы.Обращайтесь к ней, не пожалеете по т. 34-95-88.

Белгород, Менделеева, 14, 213 офис (2 этаж)

03.12.2019 | положительный отзыв
Московский Дезинфекционный Контроль - положительный отзыв

Алексей:
24.11.2019 заказывал обработку, у них она называется стандарт, приехали вдвоем, что удивительно, хотя квартира 2х комнатная. Обработка заняла два с лишним часа. Запах в квартире присутствовал на протижении 3-х дней, но после пропал на момент написания 03.12.2019 - клопы не кусают, оброботкой доволен

Молоково

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Хочу поблагодарить коллектив компании Центр-СЭС за четко и профессионально выполненную работу.В моем не большом пивном баре завелись тараканы. Когда их было не очень много я пытался вывести их бытовыми препаратами которые продаются в хозяйственных магазинах.Не помогло. Тогда вызвал специалиста с AVITO. Денег отдал, эффекта тоже ноль. Центр-СЭС посоветовал друг. Он к ним обращался клопов в квартире травить. Когда провели обработку я сразу понял, что тараканов у меня больше не будет. Буквально через пол часа они повылезали изо всех щелей и лежали дохлые на полу. По техническим причинам бар на следующий день конечно не работал, но это дало нам возможность все Подробнее>>

05.03.2017
Компания Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Дмитрий:
Вызывал Центр-СЭС для уничтожения клопов. Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Несколько лет назад он тоже к ним обращался с такой же проблемой. Ему, в своё время подсказать было не кому и он прошел через ужасную цепочку проб и ошибок. Покупал "дихлофосы", обращался к частникам. Короче выкинул кучу денег пока нашел профессионалов. Помогли ему только специалисты Центр-СЭС. Помогли они и мне с первого раза.Такую компанию можно смело рекомендовать. Спасибо.

Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1002 Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

не найдены
Добрый день!Попробую через вас достучаться до директора "Итальянского квартала"Чекиной Людмилы Михайловны.Раньше наша семья была постоянным посетителем сети ресторанов.Но недавно зайдя в "Квартал",на пер.Соборном,я увидела менеджера Анну Мещерякову.Очень интересует вопрос:Как человек,у которого Гепатит В и С может работать в общепите????Директор на этот вопрос не дал вразумительного ответа,мол сан книжка есть(не для кого не секрет,где и как сейчас можно сделать ее)значит все ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв

В Ростове небывалое нашествие клещей. Никакой работы не проводится. Мы вынуждены будем обратиться в прямой эфир к президенту России 16 апреля, так как боимся за жизнь своих детей !!!
не найдены ... Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Была проблема с постельными клопами.Как нам объяснил дезинфектор Павел насекомые пришли от соседей.У нас такого как отзывы о других компаниях не было.Как по телефону объявили цену,такая и была.Обработали туманом и выбрали препарат без запаха.Через три часа проветрили.Еще правда неделю запах отдаленный оставался.Прошло уже более 20-ти дней.Пока что все в порядке.Так же гарантия у нас на 6ть месяцев. Спасибо службе Биотрикс.Прикреплены файлы: bio73_17_000000.jpeg

18.12.2018 | положительный отзыв

НАТАЛИЯ:
Биотрикс мы вызвали, когда в доме появились клопы. Подозреваем, что причиной появления стали вещи из магазина. Мы не могли спать, на теле были укусы, сыпь. Боролись покупными спреями, но толку не было. Нашли отзывы о Биотрикс и решили обратиться. Команда приехала быстро, обработку туманом провели за час. Еще пару часов мы не заходили, ждали, пока осядет препарат. Буквально в первую ночь почувствовали облегчение, так как спали спокойно. Спасибо за хорошую работу!

24.12.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Здравствуйте, я хочу написать отзыв о компании Биотрикс. Они провели обработку складов нашего магазина от тараканов. На предприятии, которое занимается поставкой продовольствия без этих вредителей не обойтись. Даже если соблюдать строго все нормы, они периодически появляются. Допускать такое нельзя, так как внезапная проверка может быстро их обнаружить, и тогда придется выплачивать штрафы и приостанавливать производство. Начали сотрудничать с Биотрикс больше года назад, заключили сразу годовой договор. В течение этого времени команда периодически производит профилактические обработки, поэтому с паразитами не ни разу за это время не столкнулись. Рекомендую всем сотрудничать с этой санитарной службой – они знают свою работу на отлично!