Белгородский дезинфекционный центр

Я неоднократно обращалась в ООО "Белгородский дезинфекционный Центр" по поводу обработки от грызунов.И очень осталась довольна.Работа была выполнена в срок и хорошо, выезжала бригада специалистов на место .Особая благодарность инструктору Щипуновой Антонине Федоровне ,которая сразу решила наши проблемы.Обращайтесь к ней, не пожалеете по т. 34-95-88.

не указаны

Белгород, Менделеева, 14, 213 офис (2 этаж)

16.10.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

каримов бахрам оглы сам организатор фирмы он же генеральный директор постоянный набор юристов зарплату не платит клиентов кидает....прикрывается нами сотрудниками, перед клиентами, меняет адреса дислокации, с Костюкова 36 арендодатель попросил съехать так как пошли ругаться клиенты. Будьте осторожны! Каримов мошенник! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Белгородский хладокомбинат ТМ Бодрая корова

Ни в коем случае не устраивайте своих детей на работу в киоски "Бодрая корова". Дети отработают по 12 часов в сутки в течение месяца, а зарплату им не выплатят, предъявят список штрафов и огромную недостачу. Лебеденко Виолетта ведет себя с детьми грубо, предъявляя им ни чем не подтвержденные факты нарушения в работе детей, смены никак не передаются, подсчета никакого. Претензий Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао "белгородский молочный комбинат" - Соко содержажий напиток

Купила сок содержащий напиток из красных сицилийских апельсинов. Производство ОАО "Белгородский молочный комбинат" Адрес: Россия, 308032, г.Белгород, ул. Привольная 5. Тел. 495 660 55 06. Официальный представитель "Фирма Дисна" Киев. Я такого еще не видела! Ребенок открыл рот. Язык неестественно красный, на стакане красные разводы. Попробовала на вкус: ужасно кислый! Видимо переборщили с кислотой. Посмотрела состав и ужаснулась! Содержит краситель Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Белгородский мошенник владелец компании БелРегионНефть Давыденко Виктор Викторович

Настоящий хозяин этих предприятий Давыденко Виктор Викторович, числится как коммерческий директор, ответственность на себя за них не берет, подставные люди оформлены директорами. Занимается якобы бензином, весь в долгах перед банками и перед людьми. Берет к себе на предприятие на работу входит в доверие после чего жалуется что у него все плохо что скоро поступят миллионы денег с иностранного государства, которые Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Белгородский консервный комбинат "золотая осень" - Обман потребителя

При покупке банки красной фасоли обнаружил, что 50% емкости банки содержит жидкость. В итоге из 425гр продукта мы получаем только 220гр при её стоимости в 30р. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ОГАПОУ Белгородский строительный колледж

Не идите работать туда,мало того что платят 10 тыс,так унижений отгребете со стороны отдела кадров (Нины Николаевны), она очень любит унижать и орать перед всеми и ни за что.У нее всегда плохое настроение.Директор канцтовары не дает(типа сами покупайте),в отпуск могут не пустить и провести лекцию что он вам не нужен.Работа на убой,делать дипломы по 250шт. за коротки срок,собирать по ним дела студентов и справки выписывать самые разные,свидетельства и не дай бог хоть бланк испортить ,вам прочтут лекцию,по мнению директора Шинкарева Л.И. вы не должны ошибаться.Текучка кадров большая тут и беспорядок, я даже ребенка своего бы не отдала бы сюда учиться. Подробнее>>

28.02.2018
Первое Арбитражное Учреждение Белгородский судебный участок

Нужно активно трудиться!
Отзыв (Судья) Не один год я тружусь в ООО в должности начальника правового отдела. За время работы сталкивался с Арбитражнами судами. В итоге появилась мечта стать судьей. Только вот совместить работу в ООО с федеральным судьей запрещено по закону. Но моя мечта исполнилась благодаря ПАУ. Я стал арбитром и продолжаю работать в ООО. Через год мне на пенсию ...

Белгород

10.07.2018
ООО "Белгородский завод металлоизделий"

Уважаемые работники! Не советую идти "пахать", по другому не скажешь, на это предприятие. Работа с металлом на травмоопасных станках по 12 часов 5 дней в неделю и обязательно заберут выходной (субботу), заберут все календарные красные дни, будете работать пока здоровье не подкосит за зарплату грузчика в супермаркете. Расценки на изготовление постоянно меняют в зависимости от кол-ва переработки. Чем больше работаешь-тем меньше получишь. Трудовой инспекции "по-барабану" на жалобы людей. А начальство говорит: "Никого не держим, не нравится-за забор! " Если не хотите жить на заводе, то ищите другую работу. Подробнее>>

05.04.2020
ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"

Директора данного предприятия ,Шишина А. П. опять законы не волнуют. Отменил карантин и люди работают по графику выходного дня.Кумовство с руководящим составами администрации города позволяет ему ставить здоровье людей под угрозу. Хочу привлечь внимание к этой организации! Подробнее>>