Отзыв : ООО "Голицыно-Инструмент"

Россия, Голицыно (Московская обл.), улица Советская, 59

Узнал про магазин от знакомого. Нужно было купить газонокосилку к сезону. Вообще я отношусь скептически всегда, но тут прям порадовали. Пользуемся косилкой первый сезон, но впечатление однозначно положительное. Никакие моменты не напрягают. Работает исправно. Хорошо маневрирует. Чисто и быстро постригает газон на нашем участке.
Работает тихо, непрерывно, экологично. Удобно возить перед собой, спина не болит после работы.
Как по мне, одна из лучших моделей в линейке champion. Мне нравится этот магазин, честно. Надежно, качественно, долговечно. Нравятся цены, большой выбор моделей и т.д. Всем советую, кто интересуется инструментом.

Россия, Голицыно

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр Голицыно

Не советую трудоустраиваться в эту организацию. На собеседовании все отлично, а потом выясняется, что у вас зарплата в 2 раза меньше ожидаемой. При увольнении, если вы в штате (за отработку 2 недели)выплачивают только 50%((( А если вы работаете по договору (совмещение и т.д.), то вообще не выплатят ни копейки( Отношение к работникам отвратительное, больше года ни кто на работе не Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
УМЦ Голицыно

Эту организацию надо закрывать не все впорядке с документами. Плохое обращение с сотрудниками, полный центр нелегальных работников проживающие на территории центра и это все скрывается. Если работаешь по договору снимают 13 процентов в никуда. Люди работают за бесплатно - праздники и выходные ничего не оплачивается. Договор не дают на руки и даже почитать его. Зарплату говорят одну, а платят совсем Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Мжд станция голицыно - Отключают калориферы в морозы

на платформах где пассажиры ожидают пригородные электрички, отключены калориферы.в частности сегодня в г.голицыно, одинцовского района.дозвониться бесполезно.спрашивается, кто дает указание уничтожать граждан РФ?этот же вопрос сейчас буду задавать губернатору МО и президенту РФ. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Красногорск

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Диффузион инструмент: отзыв сотрудника

Не стоит связываться с этой конторой ни как покупатель, ни как соискатель. Товары дишманский Китай, тех денег которые просят не стоит, одноразовый инструмент. От Смоленска там осталось только слово. Руководитель Сысоев Максим балабол,все его слова нужно делить на 2. Генеральный директор Застрогин делает, а потом думает. Обходите эту контору стороной.
Ха ха, ну пусть будет вовремя платят зп. Но не стоит обольщаться соберешься увольняться отработаешь 2 недели бесплатно. Зп=оклад премии, вот вам и оплатят оклад и компенсацию отпуска и получите Вы не 60 тр а 40.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Политех-Инструмент

Это место заслуживает получать исключительно помои в свои адрес, за отношение руководства к подчиненным, за обманы с денежными выплатами, за спекуляции с отпусками и больничными, за некоторых личностей сидящих на должностях по 10 и более лет за *** собачий, за политику сувать свой грязный нос в личную жизнь сотрудников, за тотальный бардак и отсутствие каких либо перспектив. Больше добавить нечего, думайте самостоятельно, если вы себя не уважаете и готовы терпеть дураков с завышенной самооценкой и без рационального мышления милости прошу.
Такого слова здесь нет.