УМЦ Голицыно

Эту организацию надо закрывать не все впорядке с документами. Плохое обращение с сотрудниками, полный центр нелегальных работников проживающие на территории центра и это все скрывается. Если работаешь по договору снимают 13 процентов в никуда. Люди работают за бесплатно - праздники и выходные ничего не оплачивается. Договор не дают на руки и даже почитать его. Зарплату говорят одну, а платят совсем другую. Примите какие нибудь меры.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Голицыно-Инструмент"

Узнал про магазин от знакомого. Нужно было купить газонокосилку к сезону. Вообще я отношусь скептически всегда, но тут прям порадовали. Пользуемся косилкой первый сезон, но впечатление однозначно положительное. Никакие моменты не напрягают. Работает исправно. Хорошо маневрирует. Чисто и быстро постригает газон на нашем участке. Работает тихо, непрерывно, экологично. Удобно возить перед собой, спина не болит после работы. Как по мне, одна из лучших моделей в линейке champion. Мне нравится этот магазин, честно. Надежно, качественно, долговечно. Нравятся цены, большой выбор моделей и т.д. Всем советую, кто интересуется инструментом.

Россия, Голицыно (Московская обл.), улица Советская, 59

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр Голицыно

Не советую трудоустраиваться в эту организацию. На собеседовании все отлично, а потом выясняется, что у вас зарплата в 2 раза меньше ожидаемой. При увольнении, если вы в штате (за отработку 2 недели)выплачивают только 50%((( А если вы работаете по договору (совмещение и т.д.), то вообще не выплатят ни копейки( Отношение к работникам отвратительное, больше года ни кто на работе не Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Мжд станция голицыно - Отключают калориферы в морозы

на платформах где пассажиры ожидают пригородные электрички, отключены калориферы.в частности сегодня в г.голицыно, одинцовского района.дозвониться бесполезно.спрашивается, кто дает указание уничтожать граждан РФ?этот же вопрос сейчас буду задавать губернатору МО и президенту РФ. Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании УМЦ Эдвис

Эдвис - это магазин с потрясающим коллективом. Самый огромный минус этой организации это руководство. Я знаю, что руководство никогда это не прочитает, но возможно кто-то из подчинённых, чья задача следить за отзывами и репутацией магазина, передаст директору. Ни один человек прошедший к Вам работать не будет работать "за идею". Люди идут работать за деньги. Люди хотят кушать, одеваться, им нужны деньги. Вы же в своем магазине не продаете книги за идею. И это совершенно неприемлемо в торговом зале в разгар рабочего дня при покупателях и сотрудниках называть своих сотрудников "расходным ...
Коллектив, место расположения

02.02.2023
УМЦ Эдвис

Это было мое первое место работы. Устроилась туда при поступлении в вуз на заочку. На собеседовании сразу этот момент обозначила. зп которая в вакансии дествительности не соответствует. Приходишь, тебе говорят все как в вакансии. Потом приходишь в первый день, она стала иной. Типа в вакансии это с ндфл, а на руки другая сумма. Директор экономит на всем, нет уборщицы в

Уфа

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в УМЦ Эдвис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работы в сезон много. Зарплата низкая. Причем неполностью белая. Руководство отстойное!!! Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УМЦ Эдвис отзыв сотрудника Дина

Дина:
Ужасное руководство. Зп чёрная. За копейку работаешь . И еще все время им мало денег. Постоянные экзамены , словно в школе ЕГЭ сдаёшь. Постоянная текучка у них. Вечно некому работать. Заставляют продавать некачественный товар за огромные деньги. Если не делаешь план тебя просто снизят ниже плинтуса. Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УМЦ Эдвис отзывы о работодателе

Гульшат:
Зп черная. Коллектив так себе. Текучка. Пишешь за пятерых, не соблюдают совсем трудовой кодекс. Постоянные сдачи каких то экзаменов, как в школе. Не советую там работать. Подробнее>>