ООО "КомпьютерЭйдж СПб"

ООО "КомпьютерЭйдж СПб". 192007, СПб, Набережная Обводного канала, д.40. В компании большая часть зп черная. Работал с 05.2009 по 08.2009. Задержки зп начались практически сразу и только росли. Такое терпеть не был готов, поэтому спустя короткое время подал заявление на увольнение. На просьбу уволить без отработки двух недель, получил отказ. В день увольнения расчет не произвели даже белой зп! Поэтому обращаюсь в суд и трудовую инспекцию. С черной частью зп "кинули". Так поступают со всеми сотрудниками. Т.е. кто не имеет возможности терпеть задержки и увольняется, просто не выплачивают долги, а это зп за два, а то и больше месяцев. Кроме того страдают заказчики, т.к. из-за текучки кадров люди по проектам часто меняются, что не может сказаться на качестве продуктов. Например, можно обратиться в Балтинвестбанк в департамент ИТ и спросить их (например, начальника департамента) мнение о работе данной компании. По доп. вопросам пишите на е-мэйл

Присоединяюсь к предыдущим комментаторам 2 2011-07-14 20:05:12

Супер. Давно хотел написать. Однозначно компанию в черный список. Денег остались должны. Не профессионализм. + читайте ниже.

Казьмин 2010-07-09 00:51:33

Аноним: Да, я пидерок, а ты не замечал как я на тебя смотрел? Я просто уебищный гнойный гомик, которому нравяться мальчики и не только... (хочу иметь козу)... Да, я такой...

Аноним 2010-07-05 01:07:32

Gray: Дяденька, казьмин (с маленькой буквы), просто гнойный пидо.. . Зубы ему выбили что-бы сосал лучше. Пропадает же целка!!!

Gray 2010-06-05 03:26:37

Согласен! Народ, не верьте ни слову Казьмина. Он жулик, вор и скотина.

господин Котиков 2010-04-27 11:30:20

Присоединяюсь к предыдущим комментаторам, а почему тихий??? Мы с вами вместе пили??? И слово "конечно" тут уместно. Вы зря в IT пошли! Вам в медицину надо было!)))

Присоединяюсь к предыдущим комментаторам. 2009-12-14 19:31:21

Проработал месяц. Был кинут. Г-н Казьмин редчайшая, удивительная скотина. Пожалуй самый б-гомерзкий из всех моих работодателей. Слыхал, что за полгода до моей работы в этой компании Олег Аркадьевич лишился многих зубов. Это абсолютно меня не удивило. Это абсолютно логичное продолжение политики в отношении сейлс-менеджеров. Компания также известна тем, что зарплата не выплачивается по полгода, тр

Вадим 2009-10-23 10:15:20

В этой компании поток сотрудников быстрее, чем в Обводном канале! За 4 месяца, что я там проработал в 2008 году уволилось и пришло 10 человек! Сам уволился из-за нетерпимых отношений в коллективе.

Аноним 2009-10-01 22:03:20

Проработал там полтора месяца, и не получил ни копейки за это, потерял время, деньги на проезды протратил, и остался ни с чем. Буду рад, если мой опыт кого нибудь предостережет.

КомпьютерЭйдж отзыв сотрудника Валентин Андреев

ЗП черная. Задержки зп не по одному месяцу. Т.к. такой расклад дел не устраивал, решил уволиться. На просьбу, уволить без отработки двух недель, получил отказ, хотя зп не получал уже больше месяца. В день увольнения не расчитали, не дали не только черную, но и белую часть зп. Черную, судя по всему, вообще не дадут. По поводу белой обращаюсь в трудовую инстпекцию и суд. Мой случай в этой компании не единичный, так относятся ко всем работникам. Не хочешь бесплатно работать - уходи, и "кидают" с черной зарплатой. Поэтому текучка большая, клиенты не довольны, т.к. из-за той же Подробнее>>

КомпьютерЭйдж отзыв сотрудника Аноним

Перманентное не выплачивание черной з.п., одни обещания которые никогда не выполняются. Нет ни одного довольного заказчика. Из за большой текучки кадров нет полноформатной работы. Нет желания у сотрудников работать бесплатно, все в поиске новой работы. Основной продукт FlowDoc - реализован на IBM WorkFlow , которая уже не поддерживается IBM. Основной рабочий сервер для разработки - Domino 6 Тестирование на других версиях не производиться. Заявлены возможности системы которые до сих пор не реализованы. При увольнении черную з.п. не выплачивают никому! Мотивировка - плохо работал. В случае ошибок со стороны руководства - ошибки не признаются ( "мне некогда это обсуждать") Обман руководством клиентов компании с плане возможностей компании, сроков Подробнее>>

КомпьютерЭйдж отзыв сотрудника Александр

Во-первых, не было четко сформулирована задача передо мной. Формулировки у руководителя - О. А. Казьмина постоянно менялись и невозможно было понять чего он хочет на долгосрочную перспективу, кроме того, чтобы я ему клиентов много новых привел. Во-вторых, обязанности распределены я так понял на многих сотрудников компании даже те, к которым они не имеют никакого отношения. Например об отделе закупок можно и не говорить, кто этим занимается непонятно...а точнее все понемногу. В-третьих, обещания по зарплате так и не были выполнены. Решил уйти, когда О. А. Казьмин всеми правдами и неправдами захотел урезать мне обещанную на собеседовании з/п мотивируя это тем, что Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>

29.07.2022
МОВО по Приморскому району г. СПб - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО" Вневедомственная охрана( ИНН 7813542362) - негативный отзыв

Работала почти полтора года в финансово-экономическом отделении под руководством главного бухгалтера Довмантова Константина Евгеньевича. Опыт печальный. Как глав.бух - некомпетентен напрочь. Текучка в отделе большая, потому что никто не может работать под руководством этого самодура. Считает нормальным орать на подчиненных матом, оскорблять. При этом в подчинении только женщины, в том числе преклонного возраста. Постоянно отказывается от своих слов, все сотрудников Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Кочубей из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Кочубей:
Цена/качество устроили. Про Мастеровит давно слышали. А тут сами с женой смогли убедиться, что по части заборов они №1. Доступно по цене. Понятное качество. Еще и скидку для меня организовали. Подробнее>>