ИП Гришин Иван Викторович

Добрый день!Хочу рассказать об чудо организации ИП "ГРИШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ",находиться организация по адресу ул.Багратиона дом 4.ИП ГРИШИН занимается грузоперевозками.Отношение к водителям скотское!!! Зарплата платиться черная,т.к Гришин Иван Викторович скрывается от доходов в налоговою инспекцию!!! отработал там 1.5 месяца,за эти дни натерпелся всего. На весь рейс выделяется по минимуму наличных средств,заставляет рассчитываться его картой безнала,на стоянках расчет карты не принимается,когда заканчивается наличка приходится ночевать на трассе,а не как все нормальные люди на стоянках,ему то все равно т.к вся ответственность за груз лежит на водителе!!!!!!Перед заправкой надо обязательно отзвониться,сообщить о заправке!Передача документов обязательно только через почту,бегаешь как дурак по городам ищешь эту почту!!Назначает адрес разгрузки один,приезжаешь,а по факту оказывается другой! Зарплату задерживает,выплачивает вовремя только минималку,а черную в конверте,когда захочет,тогда может и отдаст!!Прошел месяц после рейса,пошел за зарплатой сказал,что пока не пройду водительскую комиссию денег не даст,хотя был принят на работу без комиссии!! отказался проходить эту комиссию,так мне в ответ сказали,что если не пройдешь денег не увидишь!!!Сказал ,что комиссия обязательна,т.к ему за нее могут дать штраф!!Расчет не говорит сколько получить на руки!!Диспетчер Алла Александровна относится к водителям,как к скотам,улыбается только тогда,когда находишься в конторе( видимо боится получить) Как не загрузка надо всегда растентовываться!!! Не организация, а полное кидалово !!!!!!!!!!

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Востокхимволокно      отзыв сотрудника Дурень ( не Гришин )

Белая з п. з п. вовремя . Корпоративный транспорт. Комната для приема пищи с холодильником . С микроволновыми печами Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Евгений Гришин

Устроился пару месяцев назад, для новичка зарплата достойная. Устроился отделочником, освоился быстро. Коллектив адекватный, меня хорошо приняли. В работе ничего сверхъестественного, есть обязанности которые надо выполнять, есть техника безопасности. Руководство требовательное, но всё справедливо, лентяев нигде не любят. Тем более стимул - карьерный рост, есть возможность хорошо подняться при должном старании. График 52 меня полностью устраивает, всегда так работал. Перерабатывать не за...ставляют. В целом ничего плохого сказать не могу, здесь можно спокойно работать. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел гришин о компании Carprice

тружусь в карпрайс около года. всё очень стабильно. выплаты без задержек, ЗП полностью белая. на первом этапе для новичков проводят проф обучение с лучшими экспертами компании, длится оно недолго, всего 17 дней, на сколько я помню. платить за обучение не нужно, в этот период даже зарплату выплачивали.
нужно будет привыкнуть в большому потоку людей и наплыву информации

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Антон Гришин

Антон Гришин:
Плюсов много – начиная от ДМС и заканчивая годовой премией. Местоположение сейчас на набережной рядом с Лужниками. Я давно в компании и мне нравится условия. За 2 года с небольшим получил два повышения, в других местах продвижения было не видать, все только своих проталкивают, здесь все по заслугам. Коллектив хороший, с некоторыми сложно коммуницировать, но главное исключать эмоции. Что касается задач, то тут все зависит от тебя, правильно ставишь и в срок исполняет - штрафов нет. То же ...самое касается и опозданий на работу. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Гришин о работе в компании

Сергей Гришин:
Меня зовут Гришин Сергей Викторович, генеральный директор компании. Хочу дать комментарии всему вышеописанному на данном сайте. Если Вы читаете данные строки, как наш потенциальный сотрудник, то хочу довести до Вашего сведения, что собеседования на должность менеджера по продажам я провожу постоянно, это вакансия не закрывается никогда. Связано это с тем, что место для хорошего продавца я найду всегда, он всегда для меня на вес золота. Чтобы найти этого хорошего продавца мне нужно провести около 50 собеседований. Чтобы не тратить зря ни Вашего не моего времени, я говорю НЕТ на собеседовании СРАЗУ как только понимаю, что Вы нам не подходите. В большинстве случаев это происходит через 3-5мин после старта собеседования. Некоторые после этого обижаются и находят утешение в публикации нижеописанных отзывов, а некоторые делают выводы. Надеюсь, уважаемый читатель, что Вы относитесь ко второй категории. Если Вы читаете эти строки, как наш потенциальный Клиент, то прошу Вас учесть то, что все эти отзывы написаны не людьми, которые работают в нашей компании, а теми, кто получил ОТКАЗ на собеседовании, возможно даже на первых его минутах. Чтобы компенсировать недостаток этих отзывов, я попросил

16.11.2015 | положительный отзыв
Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Алексей Гришин о работе в компании

Алексей Гришин:
Компания активно растет и развивается, Собственник компании человек с активной жизненной позицией, постоянно ищущий пути самосовершенствования, что прямо отражается на компании. В компании постоянно внедряются новые методы построения бизнеса, организации работы персонала и т.д. Естественно работают не все из них ,но это нормальный процесс развития. Одним словом как работник этой компании могу сказать с полной уверенностью , что мы добьёмся многово в нашем деле.

Москва, Сущёвский Вал, 47 - 3 этаж