Сетевая Логистика

Всем привет. Хочу рассказать о данной конторке. Устроился в нее на 20и тонник с прицепом. Условия более чем привлекательные (на словах) рейс до Москвы и обратно 2.5 суток, туда обратно груженный. Оплата 10000 и 1000 суточные. Посути за короткое время состовлят более 10 руб. Круто да? Из минусов:движение по мкаду только ночью и машина металолом, сказали 2011г и здесь обманули!В салоне просто триндец! Все разбито разорванно. Такое ощущение что в ней бомжи жили.Докучи у машины не закрывались двери и все ценное я должен был тоскать с собой.Скажу сразу обман в данной конторке на каждом шагу.На самом деле дела обстоят так:вернулся я спустя 4 дня.Когда поехал мне обьяснили что в Москве можно и прикурить на день два,ну делать нечего уже поехал.По факту так и получилось 2е суток прожил в Москве.По соляре:заправиться мне надо было 2 раза туда и обратно и оба траза на карте было ноль руб. Первый раз у мнея была погрузка в пять утра но я поехал раньше. Как адекватный чел чтобы никого небеспокоить заправился на свою тысячу которую мне неотдали,а второй раз я в стал на стоянке платной за которую мне никто не заплатил. Еще выслушал претензии о долгой езде из Москвы.Когда я пришел и сказал что мне эта работа не интересна мне дали понять что мне не тзаплатят.Короче говоря мой вывод такой.В данной конторке работают люди нетрадиционной секс.ариентации и пониженной соц.ответственностью.Сейчас хочу обратиться в трудовую инспекцию по поводу данных безобразий.Но чтобы эту конторку вернуть к реальности надо составить коллективную жалобу.Короче говоря если тебя кинули эти уроды звони пиши на этот тел 89087273578 если сразу не отвечаю перезвоню в течении дня.

14.08.2020
ООО Сетевая Логистика

На 14.01 не выплачены остатки по заработной плате за СЕНТЯБРЬ в размере 25.000 руб. Директор на связь не выходит, трубки не берет,а если и получается дозвониться с других номеров, то Егор Николаевич кормит завтраками, ссылаясь на тяжелое положение компании. В данной организации на протяжении всего периода работы не соблюдались сроки выплаты зарплаты, приходилось выпрашивать свои деньги, постоянно звонить директору.Иначе ни Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сетевая Логистика

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Нижний Новгород

11.12.2019
ООО сетевая логистика

Организация, которая не должна существовать на рынке грузрперевозок. Милион обманутых перевозчиков. Систематические отказы в выплате заработной платы. Усиленные сотрудники вообще не получают выплаты. Не выдают справки о заработной плате, скрывая свои доходы. Водителей обманывают. Не выплачивают зарплату. Подробнее>>

09.12.2019
ООО сетевая логистика

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Нижний Новгород

14.10.2017
ООО Сетевая Логистика

Деятельность данной компашки попадает под статью мошеннические действия. Думаю прокуратуре тут есть с чем поработать.Сплошной обман по отношению к сотрудникам, но уверенна ничто не остается безнаказанным и хорошенькая сумма штрафов компенсирует им все награбленные деньги. Неуважаемый [censored] Николаевич рано или поздно тебе все воздастся по заслугам. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

02.07.2023
Отзыв сотрудника Evgen о компании NETLAB Сетевая Лаборатория

Хороший коллектив и график на этом все . Опыт получить и бежать от туда! Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Сетевая Лаборатория

Всё время весит вакансия водитель, по факту объявленную зп платят старым сотрудникам, работу дают два-три раза в неделю, при том два дня чуть ниже рынка и один день с обеда больше 2000т.р не заработать. Обращаюсь к руководству, прежде чем подбирать новых людей, обеспечьте старых ежедневным выходом!!! И тогда не придётся кого то искать.
Не увидел ...

09.05.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Организация очень обюрократизированная. Издается много регламентов и положений, в которых,из за их многочисленного количества, объема и бюрократического языка текстов, не ориентируются никто: ни авторы, ни работники, ни юристы и т.п. В организации процветают маразм и отсутствуют здравый смысл и результат деятельности. Руководители - сплошь бывшие военные генералы и полковники, ничего не понимающие в энергетике, но влиятельные, поэтому безнаказанно обваровывающие организацию всеми им известными и по прежней службе привычными способами. Зарплата у этих генералов - больше, чем у директоров филиалов ОАО - 170 000 руб в мес.! Например, генерал, "Герой России" - Булгаков В.В. - на ходу спит, старик, которому пора на покой! За счет МРСК построил особняк, постыдился бы! За последние два года выжили всех толковых руководителей путем лжи и подстав. Коллективный договор в филиалах организации есть, но он не исполняется работодателем, якобы нет достаточных средств, а на самом деле, деньги просто разворовываются управляющей компанией. Охрана труда работников - профанация, все куплено и "улажено". Профсоюзы продажные, молчат. В деле по дискредитации и оболганию компетентных работников особенно усердствует служба безопасности, а точнее, ее руководитель - Козлов А.С. (Козлов - это и

28.08.2012 | положительный отзыв
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отличная компания, заботящаяся о своих сотрудниках. Имеется ввиду исполаппарат МРСК Юга, а не филиалы, которые уже были сформированы из АО энерго (видимо отрицательные отзывы из них). Приличные зарплаты.