Форпост автомойка

На автомойке работают "серые" работники, в том числе несовершеннолетние. Заработная плата начисляется неведомыми путями, иногда работника просто посылают, пригрозив ему заявлением в полицию (якобы украл автохимию). Инструктажа по технике безопасности не проводится, хотя люди работают с аппаратами высокого давления. Компрессор высокого давления располагается прямо в комнате отдыха персонала.

Алиса 2014-11-26 15:15:57

Будучи администратором на этой мойке кабинет у нас был в этой же комнате с компрессором (попробуй проведи там весь рабочий день). С выплатами зарплаты обманывает уже управляющий автомойкой, переписывая листы учета. То есть администратор получает 10% со всей выручки (например, от 150000 руб.), а в бухгалтерию попадает 100000 руб., соответственно, процент получаешь со 100000 руб. и доказать ничего н

10.11.2022
ЧОП форпост, форпост м и форпост т: Помойка

Сплошные минусы, обман начинается с разговора по телефону, работа в жк на улице на ногах по 16 18часов,в магазинах метро тоже самое.за 108р час и то стараются ошибиться с отработанными часами и сутками, надуманные штрафы, хамство от старших смены,их пьяные рожи стукачей.нужно совсем не уважать себя, чтобы идти работать сюда.быдло на быдле и быдлом погоняет.мусора бывшие и подстилки дешёвые мусорские.зарплату Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

06.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ФорПост, ЗАО

За время работы в компании ФорПост я ненаблюдал негативных,либо отрицательных сторон.
Компания ФорПост,вполне успе

23.03.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании ООО "Форпост-"

Работаю в компании уже около 2 лет, и могу сказать только хорошее. Официальное трудоустройство, удобный график, хорошее расположение. Отношение руководства к своим сотрудникам на высшем уровне (как к родным), всегда можно рассчитывать на помощь, что-то не понятно-расскажут, проблема-решат, обучение работе проходит замечательно, присутствует карьерный рост. Несколько раз в год компания устраивает корпоративы, за хорошую работу назначают премии. Работать в данном коллективе - одно удовольствие. Огромное спасибо руководству!

Краснодар

29.01.2022
форпост: Обещают по зарплате одно а на самом деле совсем по другому

Снабжение очень плохое, практически ничего нет. Деньги не платят. Проходы убитые. Налоги даже с перегрузочных высчитывают. Это получается с каждого заработка,с каждой заработанной копейки высчитывают налоги. Люди будьте бдительны с этой компанией. Если есть возможность то ищите другую. Подробнее>>

04.11.2020
ООО Форпост

Не рекомендую идти в данную компанию. Сначала обещают золотые горы, одел кадров сам всех заманивает. Меня уволили уже через месяц, объяснив , сто я будто бы в тестах не набрала нужное количество баллов. При этом подсунули при увольнении новый договор, где меньше зп и надавили написать последние 2 дня без содержания. Материал я честно целыми днями учила и сдавала! Очень Подробнее>>

17.08.2020
Форпост

При трудоустройстве в компанию дала свои старые реквизиты по банковской карте, кадровик сказала что ничего страшного, зп переведут. однако в день аванса мне звонят с офиса и говорят что не могут перевести мне деньги, так как следует заменить карту на новую фамилию, бухгалтер вообще остает желать только лучше как не позвони ей она ничего не знает, не знает когда я могу получить деньги через кассу наличной, не знает в какое время мне приходить. в пятницу к 10:00 Подробнее>>

12.07.2020
Форпост

Никогда не идите туда работать. Очень плохое и Хамское отношение к сотрудникам. Отработав 4 месяца, я до сих пор не получила зарплату. Каждый день кормят завтраками. Самый ужасный начальник Марат Равильевич, к своим сотрудникам относится по свински. Просто ужасная организация!Очень плохая организация. Отношение к сотрудникам как к рабам! Подробнее>>

17.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Форпост

Не ходите сюда работать. Эта фирма почти банкрот. Выживает за счет того, что нанимает сотрудника, обещая хорошую зарплату (при этом, з.п. черная, а белый оклад - мизер). А после того, как сотрудник увольняется, после трехмесячной невыплаты, они нанимают следующего. Директор, конечно клянется и бьет пяткой в грудь, что все выплатит, вот вот уже сейчас все пойдет, дела наладятся и сразу все долги вернет. Но, тем не менее, ничего он не возвращает и , видимо, думать об этом забыл. Мне он должен 100-120 тыс. р. (за полгода). А по оф. окладу - около 30=))) Вобщем, если не хотите потратить 3 месяца на безделие и нищенское существование, не ходите даже на собеседование.
Хороший коллектив, лояльность, хорошие взаимоотношения ... Подробнее>>