Новая транспортная компания

На сайтах с предложениями работы появились объявления о вакансиях в «Новой транспортной компании» (владельцы "Нового Желтого Такси" и такси "Важная Персона"), которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России. Соискателям работы в "Новом желтом такси" обещают заработную плату от 40 тысяч рублей и полный соцпакет. Эта информация действительности не соответствует. Начнем с того, что большинство водителей Нового Желтого Такси обязаны заплатить за аренду автомобиля компании 1650 рублей за рабочий день. Если выручка будет больше этой суммы,то водитель оставляет разницу себе. Никаких гарантий,что вырученная за день сумма будет больше арендной платы «НТК» не даёт, зато дает право работать "в долг".Водители вынуждены брать машины "в долг",но не в состоянии отработать аренду. Постепенно водитель становится "должником" компании. Сейчас уже около трети шоферов являются должниками «НТК»,с суммой долга от 7 до 40 тыс.рублей. Одновременно «Новая транспортная компания» публикует объявления о приеме на работу,в которых обещает соискателям золотые горы. "Должники" отстраняются от поездок до погашения долга, а их места занимают новые водители до тех пор,пока в свою очередь не станут "должниками" «НТК». Таким образом «НТК» не только не платит своим работникам никакой зарплаты, но заставляет людей платить за возможность работать на себя.

Аноним 2015-01-26 14:40:22

Жесткие условия для операторов. Зарплату не индексируют годами. Кто работает давно, понимает, о чем речь. А ведь в основном сотрудники иногородние, и почти все - профессионалы своего дела. Но это рабы на галерах. На всё один ответ: войдите в положение компании! Уволить могут в течение одного дня, и если сотрудник попробует возмутиться, не получит остатки своей черной зарплаты. В компании постоянно

Аноним 2011-07-08 20:51:43

все правильно кидают на деньги и не только водил всех работников мало кому удается вырвать заработанные деньги.Их же комп.Гренада бинитон .Будьте осторожны лохотрон.!!!

диспетчер,,ип транспортное 2011-07-01 14:09:29

Все верно.Кидают водил.на большие деньги,постоянно сменяется руководство,типо главбух ушла,а мы не в курсе..и так уже с октября месяца,денег не получили от них...

Аноним 2010-11-30 00:30:37

Есть такая транспортная фирма Гринада ,офисы находяться в румянцево и [censored] же набирают водил с машинами и потом кидают на бабло... тел.495 663 72 27 495 232 61 87 499 408 38 79

poma 2009-12-27 21:04:29

Ты когда шёл туда -чем думал ж.. Или языка нет спросить ДУМАЙ куда идёш

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая Транспортная Компания

Олег Дымов:

С такси «Важная персона» около полутора лет уже плодотворно сотрудничаем, и данная компания ежедневно показывает себя как действительно надежный партнер. Я работаю в крупной строительной компании, и в мои обязанности входит организация встреч, мероприятий, а также при необходимости сопровождение высокопоставленных гостей из аэропортов и с вокзалов. Конечно, личный водитель и автомобиль есть, но иногда и его не хватает, например когда один гость прилетает в Домодедово, а два других в Шереметьево да еще и к разным терминалам. В этих случаях и приходится пользоваться услугами вип-такси, благо обратиться есть куда. Из плюсов корпоративного обслуживания со стороны «Важной персоны» - это более низкий тариф по сравнению  с обычными вызовами, и соответственно экономия. Как человек, часто пользующийся их услугами, я бы порекомендовала данное такси всем, кому необходимы качественные и безопасные перевозки на автомобилях бизнес-класса! ... Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Новая Транспортная Компания

Олег Дымов:

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Новая транспортная компания

Никому не советую трудоустраиваться в Новую транспортную компанию (именуемое также Новое желтое такси). Условия труда оставляют желать лучшего (рабы на галерах), на все вопросы одно слово: войдите в положение компании! Уволить могут в течение одного дня, без вопросов, а будешь возникать, не получишь жалкие крохи своей черной зарплаты. Об индексации вообще речи не идет. Руководство мягко стелет, да жестко спать. Создалась Подробнее>>