Новая транспортная компания

Никому не советую трудоустраиваться в Новую транспортную компанию (именуемое также Новое желтое такси). Условия труда оставляют желать лучшего (рабы на галерах), на все вопросы одно слово: войдите в положение компании! Уволить могут в течение одного дня, без вопросов, а будешь возникать, не получишь жалкие крохи своей черной зарплаты. Об индексации вообще речи не идет. Руководство мягко стелет, да жестко спать. Создалась некая коалиция, которая плетет интриги и играет в только ей одной понятные игры. Все остальные - мусор. Словом, пока там работают "стучащие" и "дающие" (имеется ввиду отсутствие моральных норм и принципов), москвичи и пытающиеся ими стать, делать там нечего. Да и вообще нечего.

Бывший сотрудник 2015-05-21 18:57:59

В компании ужасные условия.Заработная плата не индексируется годами, ТК не соблюдается... Офис постоянно плетет интриги, играет в подковерные игры. Кто-то (директор по персоналу) спит с ген.директором, а потом доказывает свой отсутствующий профессионализм, а кто-то (директор Контакт-центра, одна иззз) доносит ему "важную" информацию, а за это "расставляет" сотрудников как фигурки на шахматной доск

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая Транспортная Компания

Олег Дымов:

С такси «Важная персона» около полутора лет уже плодотворно сотрудничаем, и данная компания ежедневно показывает себя как действительно надежный партнер. Я работаю в крупной строительной компании, и в мои обязанности входит организация встреч, мероприятий, а также при необходимости сопровождение высокопоставленных гостей из аэропортов и с вокзалов. Конечно, личный водитель и автомобиль есть, но иногда и его не хватает, например когда один гость прилетает в Домодедово, а два других в Шереметьево да еще и к разным терминалам. В этих случаях и приходится пользоваться услугами вип-такси, благо обратиться есть куда. Из плюсов корпоративного обслуживания со стороны «Важной персоны» - это более низкий тариф по сравнению  с обычными вызовами, и соответственно экономия. Как человек, часто пользующийся их услугами, я бы порекомендовала данное такси всем, кому необходимы качественные и безопасные перевозки на автомобилях бизнес-класса! ... Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Новая Транспортная Компания

Олег Дымов:

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Новая транспортная компания

На сайтах с предложениями работы появились объявления о вакансиях в «Новой транспортной компании» (владельцы "Нового Желтого Такси" и такси "Важная Персона"), которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России. Соискателям работы в "Новом желтом такси" обещают заработную плату от 40 тысяч рублей и полный соцпакет. Эта информация действительности не соответствует. Начнем с того, что большинство водителей Подробнее>>