Новая Транспортная Компания

Серов Е.:

Услуги такси: ВИП такси Эконом такси Корпоративное такси Аренда с водителем Бизнес такси Такси на вокзал Трансфер в аэропорт

Серов Е.
3 февраля вызывал машинку Важной персоны на Сретенский бульвар. Приятно, что без опозданий, несмотря на пробки наши. Цены вполне адекватные, по сервису претензий нет
Марина
Вызывала 2 января на Карманицкий переулок машину «важной персоны». Маршрут от места вызова через Большую полянку на Волгоградский проспект. Приехали быстро, через минут 15. Тариф вполне демократичный для такого уровня обслуживания.
Нестеренко
Важная персона заслуживает положительного отзыва. 25 ноября этого года ехал с ними  из Внуково. Машину заказал заранее после прохождения контроля. Приехали через 20минут. Мне нужно было сразу ехать в офис и при этом я еще и опаздывал из-за задержки рейса. Водитель довез каким-то реально коротким маршрутом. Хотя я думал, что мы поедем через центр. Видимо, есть люди, которые знают город гораздо лучше меня) это и есть профпригодность) и настоящий профессионализм. Называйте, как хотите) до этого часто приходилось быть навигатором для многих таксистов. У Важной персоны таких проблем нет.
Олег Дымов
Евгений
Заказывал трансфер в аэропорт, нужно было проводить важных иностранных гостей. «Важная персона» - это машины Е класса, Mercedes Benz, гарантируют безопасность и пунктуальность. Водители не навязчивые, опытные, отлично знают город и не пристают с разговорами. Для себя решил, что для важных гостей обязательно буду заказывать именно «Важную персону».
Борисова Лена
Всяких разных такси с дорогими машинами сейчас на рынке великое множество, но я вот уже несколько лет пользуюсь услугами перевозчика «Важная персона». Во-первых, потому что всегда знаю, какую машину мне подадут – это будет превосходный Мерседес Е-класса с аккуратным, вежливым водителем, который опрятно выглядит. высший уровень. не знаю, сколько машин в парке у этого такси, но случаев, чтобы мне не хватило транспорта (иногда требуется и 3 и 4 машины) я не припомню!

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая Транспортная Компания

Олег Дымов:

С такси «Важная персона» около полутора лет уже плодотворно сотрудничаем, и данная компания ежедневно показывает себя как действительно надежный партнер. Я работаю в крупной строительной компании, и в мои обязанности входит организация встреч, мероприятий, а также при необходимости сопровождение высокопоставленных гостей из аэропортов и с вокзалов. Конечно, личный водитель и автомобиль есть, но иногда и его не хватает, например когда один гость прилетает в Домодедово, а два других в Шереметьево да еще и к разным терминалам. В этих случаях и приходится пользоваться услугами вип-такси, благо обратиться есть куда. Из плюсов корпоративного обслуживания со стороны «Важной персоны» - это более низкий тариф по сравнению  с обычными вызовами, и соответственно экономия. Как человек, часто пользующийся их услугами, я бы порекомендовала данное такси всем, кому необходимы качественные и безопасные перевозки на автомобилях бизнес-класса! ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Новая транспортная компания

Никому не советую трудоустраиваться в Новую транспортную компанию (именуемое также Новое желтое такси). Условия труда оставляют желать лучшего (рабы на галерах), на все вопросы одно слово: войдите в положение компании! Уволить могут в течение одного дня, без вопросов, а будешь возникать, не получишь жалкие крохи своей черной зарплаты. Об индексации вообще речи не идет. Руководство мягко стелет, да жестко спать. Создалась Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Новая транспортная компания

На сайтах с предложениями работы появились объявления о вакансиях в «Новой транспортной компании» (владельцы "Нового Желтого Такси" и такси "Важная Персона"), которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России. Соискателям работы в "Новом желтом такси" обещают заработную плату от 40 тысяч рублей и полный соцпакет. Эта информация действительности не соответствует. Начнем с того, что большинство водителей Подробнее>>