Сауна Каньон

Роман:

188800, Выборг, Приморская улица, 47

Роман
Очень понравилось!Прекрасно провели время с друзьями,обслуживание прекрасное,что нас удивило очень чисто!Отдельное спасибо администратору Н..ке!
Мария
Самая лучшая сауна города! Нам очень понравилось, администратор просто душка! Белье чистое, есть одноразовые тапки! Детям очень понравилось! По дополнительной услуге ( надо заказывать зарание) приехал массажист, все было круто!!!!
Александр Листов
Сауна не самая лучшая, но попариться в ней можно спокойно. Пар хороший и необжигающий в бане. Само помещение небольшое. Администрация была вежливой и услужливой. В принципе неплохо сходили.
Александр
Все ваши грязные отзывы остались вместе со старым персоналом который давно уволен , а так же столетней давности недовольства Уже давно все по другому и все уходят довольные,напаренные и возвращаются ещё и ещё!
Роман
Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. Бассейн грязный, парилка холодная (нагрелась только через час), кондиционер отключен (очень душно в комнате отдыха). При предъявлении претензии и требовании скидки за некачественные услуги, персонал начал хамить и кричать, пытался насильно удерживать в душном помещении. Гордятся присутствием горячей и холодной воды. Сервис на уверенную двойку из десяти. Одним словом, не ходите в эту сауну.
Марина Кадомская
Соглашусь, что персонал просто как при СССР, все ему должы, при этом клиенту ещё вроде как нелохо бы сказать спасибо, что пустили в сауну...буд-то она единствнная в городе. Чистота тоже не на самом высоком уровне, я была безумно рада, что взяла свои тапочки, простыни и посуду. Больше туда ходить скорее всего не будем.
ТАТЬЯНА
Ужасный персонал сауны, приветствия НОЛЬ, сразу у дверей Вам скажут - "Тапки вон, там...." Мы с мужем решили отдохнуть и выбрали этот Жуткий Каньон, позвонили за 30 минут, но сауну нам нагреть не удосужились.... О том что, в сауне пользоваться веником нельзя (что за баня или сауна без веников?), написано на стене..., ужасная "дама"- обслуживающий персонал, об этом не предупреждала.... И уже на выходе нас всретила группа "Паритет", требуя, чтобы мы заплатили штраф за пользование веником.... Заплатили 860 руб за сауну и 1000 за пользование веником. Выводы делать Вам, стоит посещать этот "гадкий Каньон - Кайот" Чек об оплате Вам администрация не предоставит, нет кассового аппарата. Где налоговая? Готовьтесь заплатить больше чем Вам обещают в грязном заведении Каньон на ул. Приморской...

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Каньон отзыв сотрудника Жанна

Ужасный график работы,множество работы за копейки. Отношение руководства не подобающее. Кидают с зарплатой каждого второго. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "бест" - Сауна грязная, металические кружки в которых плесень

Сегодня семьей были в сауне "БЕСТ". Я такого чуда не видела давно. Сауна грязная, металические кружки в которых плесень, В бассейне вода грязная, плавает содержимое не известного происхождения, хотя известного происхождения... само парильное отделение отделение холодное ... Душ сломан, все обкуренно, в пепельнице окурки, походу уборки там давно не было, когда попав в сауну и осмотрев её решили позвонить хозяину Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Сауна на Буровой отзывы - Сауны нет

Телефоны не правильные.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отличная сауна, всем довольны.

Очень понравилась сауна от Фитородник, двойная стенка и теплоизоляция. Большое количество преимуществ перед другими производителями. После оплаты в течение недели привезли и установили. Мы довольны всей семьей. Подробнее>>

02.08.2022
Сауна Черная Жемчужина - негативный отзыв

Никогда не ходите туда работать, Муж и жена держат эту сауну. Для них в порядке вещей наорать, оскорбить,платят копейки,раз в месяц,которую вы можете просто не получить,администраторы меняются каждые два,три месяца,просто не выдерживают уходят,не получив расчет. Везде камеры и прослушки, даже личные разговоры слушают,и хватает наглости еще об этом сказать. Обсмеивают как выглядишь,что надето,выспрашивают про личную жизнь, семью, смотрят даже что Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая сауна

Оставили свой выбор на этой фирме, много предложений было ,но ориентировались на отзывы .Конечно цены не дешёвые, но давайте откровенно качество люкс. По срокам делали почти месяц , но это... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна "Прометей"

Побывали с друзьями.Заказали 4 часа.Очень довольны обслуживанием и подготовкой бани к нашему приходу.Хоть помещение и предбанное и сама баня требуют косметического ремонта,но персонал очень дорожит гостями и это чувствуется. Все подготовлено и убрано с любовью.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул, Пулковская 13

21.03.2022 | положительный отзыв
Инфракрасная сауна

Установили мне пару месяцев назад в квартиру долгожданную инфракрасной сауну. Брала для себя, в однушку, установили в ванную комнату, поэтому брала угловую. Вписалась она туда просто отлично! Заказ делала в... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Финская сауна

Купили в загородный дом финскую сауну. Обычная баня у нас есть, решили внести разнообразие. В интернет-магазине большой выбор, разные предложения на любой вкус. Есть доставка и выгрузка в дом. При... Подробнее>>