Автоцентр Аврора отзыв Женя

Женя:

Самое дорогое то в городе, вранье по акциям.

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Автоцентр Аврора

Вся работа ведется в черную , при расчете зажали честно заработанные 11т , сославшись на то , что я не вышел после НГ праздников и не оформлен даже по договору.Данное действие противоречит ТК РСФСР. Все работыидут по одной ставке 30 процентов. Зарплату сотрудникам приходится выпрашивать унижаясь перед директором Евгением. Большинство сотрудников сидят в кредитах. Инструмент остался от старых хозяев в плачевном состоянии (мне пришлось работать своим ) Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства т. к. большинство работают без какого

05.06.2021 | положительный отзыв
Автоцентр Аврора

После отклика на вакансию маркетолога (резюме у меня закрытое, сайт hh) в мессенджере пришло сообщение с неизвестного номера (8920****778). Мужчина писал:"Вы откликнулись на вакансию в автораавто. Пообщаемся? Ищете работу?" Я спросила, является ли он представителем автораавто. Он написал, что да. Я попросила прислать приглашение через сайт hh, объяснив, что хочу быть уверенной, что общаюсь именно с представителем этой компании. Ответ Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Автоцентр Аврора

Собеседование так и не состоялось, нашел вакансию продавца в салон Мерседес откликнулись только через неделю, соответственно работу нашел другую. Поработал неделю не понравилось, стажировка, решил позвонить в Аврору и тут шоу началось, а почему сразу не откликнулись, перезвоните в пн, потом я занят потом я вам сам наберу. В итоге вакансия в архиве. Ребята мы рынке, не надо обижаться вы Подробнее>>

31.05.2020
Автоцентр Аврора

На сегодня 26.05.2020 года руководство АврораАвто, в том числе Технический директор, Роман Софронов занимается подделкой документов. Хотят обвинить сотрудников в воровстве, что они должны денег. Так же подделывают акты, Требование о предоставлении работником письменного объяснения по факту выявления,запасных частей, жидкостей и расходных материалов,имеющих отношение к использованию в работе дц Ниссан ооо "АврораАвтоЦентр". В настоящий момент уволено 7 механиков без выплат Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя механик=) о компании Автоцентр Аврора

Обман. Начальство гнилое насквозь(были исключения, но их как не выгодных людей быстро убирали) При устройстве рассказывают сказки, предлагают золотые горы. По факту нет и четверти обещаного. Работал у них механиком. Скажу так, толкового инструмента нет, работать приходится все время в нечеловеческих условиях(летом невыносимая жара, зимой холод и сырость) заработную плату постоянно задерживают. Каждое утро приходилось слушать сказки что у других работодателей все намного хуже. В общем если вы хотите бесплатно работать, или же гурман, который обожает лапшу именно с ушей- это работа именно для вас. При увольнении Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автоцентр Аврора

Если хотите понять жизнь, прочувствовать на себе вся тяготы и лишения, обладаете стальными нервами и не нуждаетесь в деньгах - вам точно туда! Это не работа, а каторга. Все руководство сплошь взбалмошное и неадекватное. При чем на столько, что совершенно из-за любой мелочи могут наорать матом, при коллегах, выгнать одним днем, естественно без выплат (актуально для всего отдела продаж особенно, там вобще АД). Пашут все как не в себе, в выходные и праздники, утром и вечером, даже при 5-ти дневной рабочей неделе. Штрафы за все все время что-то вычитают, Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Автоцентр Аврора

Это худшее место работы в моей жизни! Выдержала я 4 месяца с горем пополам!!! Начнем с того, что все руководство этой компании считают себя повелителями вселенной, причем во всех отделах! Будь то, отдел продаж, сервис и даже банальная мойка! Отвратительное отношее во всем!!! Работала именно в Мерседес -центре, сплошной пафос, понты! Коллектив ужасен, все какие-то мерзкие, противные, сплетники, жадные, каждый сам за себя нет командного духа! А в сервисе сплошной обман клиентов, на лоха! Противно!

Воронеж

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автоцентр Аврора

Денег не платят. Даже при выполненном плане (штрафы, сборы в пользу бедности компании, переносы на след. месяц и т.д.). Не платят. График - полная занятость до позднего вечера с раннего утра. В выходной день, если клиент твой приедет ты обязан приехать и провести с ним в автоцентре весь свой выходной. Организации нет - каждый отдел сам за себя, по любой мелочи разбираешься сам очень долго со всеми участвующими отделами. Никто ничего не знает и не в курсе. Текучка, отдел продаж сменился за три месяца на половину. Ложь. Ложь руководства,