МБУ "Центр социально-трудовой реабилитации"

Здравствуйте соискатели работы в гос. организациях или ждущие помощи. Это место, где мне посчастливилось быть одно время - БОМЖАТНИК. Судя по отзывам и людей, кому пришлось там пожить и администраторов - господствует там директор Чумаков. Бывший мент (как его в ментовке только терпели, когда ушёл на пенсию - все левой пяткой перекрестились наверняка!). С виду важный, иногда даже в костюме ходит - но, внутри конченный пьяница, который порой, бодаясь с растегнутыми штанами по коридорам таскается. Его ихний зам частенько за белы рученьки на своей семерки вывозит. Пьёт почти каждую неделю по нескольку дней. Мне то по фиг на всё, я там отжил своё. Но людей жаль. Директор когда пьёт, со зверским остервенением может любого за воротник и с кровати, при чём МАТ стоит, как он вообще в такой должности то оказался. Уж так вести себя просто директору, да по слухам менту офицеру в отставе - вопиюще [censored] Управы на него нет. Администраторв за людей не считает - материт при всех, после запоев начинается агрессия - по комнатам ходит за пылинки блажит, как резаный, аж глаза кровью наливаются. Неадекватный. Тут нашего инвалида схватил как-то за руку, сдернул с кровати в коридор - на какой-то утренний субботник, а парень то хоть и молодой, но он инвалид, и зрение не ахти, и слух, так он потом мокрые штаны снимал - напугал урод до смерти. Все в конторе знают. Говорят спал в каком то кабинете со своей заведущей Ириной. Потом вдвоём гоняли бомжей в дугу пьяные. Все бегут, порядочные долго не задерживаются. Долго никто работат с ним не может похоже. При мне поменялись несколько администраторов. Как директор - это помешанный на хоккее пьяница и не более, за что его только там держат, все без него управляются. мне вот помогали девчонки и сдокументами и по работе сами звонили, и в больницу. молодцы. Но такого начальника они не заслуживают. УВОЛИТЬ!!! Я лучше на вокзале перекантуюсь - ну его на фиг. жизнь дороже. Не советую туда обращаться.

Нэля 2015-08-13 14:11:54

Жесть!!!И куда смотрит администрация города?!Реабилитация, надо Ревизорро к ним отправить и на всю страну показать, позорище!

06.06.2015 | положительный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника master

Прочитала отзыв о Центре, находящемся на Боженко 19-в, и просто удивилась. За небольшое время существования Центра, через него прошло несколько сотен сложнейших детей. Работа там непростая и человек, написавший это, просто мстит за то, что что не состоялся как специалист. Оплата: оклад + надбавка за сложность работы + премия выплачивается вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника Марина

Дело в не в детях и не в зарплатах,если б вы читали внимательней,а в неблагоприятной обстановке в коллективе.Человек высказал свое мнение ,а вы называете его несосоявшимся специалистом.А я случайно это увидела,поэтому согласна с характеристикой центра.Там я работала воспитателем 2 мес,потом ушла из-за систематических оскорблений меня как педагога со стороны администрации.Стаж работы у меня большой,и как специалист я вполне состоялась.А дети там сложные,но к каждому подход можно найти-все они просто любви и заботы хотят.Жаль ,что администрация не ценит сотрудников их отношение к детям. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника Гость

Работала в этом центре , Директор редкий хам, оскорблять коллег его любимое занятие, да ладно сотрудников, он и детей обзывал, оскорблял, кричал им, что на зону их отправит. Уволилось много хороших, добрых, отзывчивых людей, готовых работать за скромную зарплату. Тюремные методы-это его любимые методы, его место там!!! Поэтому и бегут из центра дети, поэтому и живет там половина от возможного, а он только и может, что повыше забор поднимать. Площадка на территории центра, ГДЕ ДЕТИ В ФУТБОЛ играли, с его приходом резко меньше стала, теперь негде играть. Я работала с директором который был до нынешнего, дети к ней бегали делились Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника -----

В этом центре работала 6 мес.больше не выдержала.Находится он на улице Боженко 19-в,директор Барбул Олег Петрович.Директор систематически оскорбляет сутрудников в присутствии детей,невзирая на их образование и возраст.За два года существования центра огромная текучка,люди уходят в слезах,дети его боятся.Детей он ненавидит-обзывает дебилами,странно как он работает на этой должности с явным расстройством психики.Очень надеюсь ,что на этот отзыв обратят внимание не только соискатели работы,но и высшие инстанции и проведут расследование. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЯГОО УИ УПК Трудовой реабилитации инвалидов

директор Местников Николай Гаврильевич.Без зазрения совести обманывает инвалидов,заключает с ними гражданско-правовые договора вместо трудовых,швеи получают 4 тысячи в месяц.типографские работники 7-12 тысячпостроил два гаража на территории предприятия-оплату за которые кладет себе в карман.Чтобы не платить алименты заключил договора с мужем бывшей супруги.нынешнюю любовницу устроил заместителем по производству.В общении хам.специально мстит уволившимся работникам,звонит если узнает куда устроился и сообщает то что Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Компания НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Наталья:
Выражаю искреннюю благодарность Администрации и обслуживающему персоналу Социально-оздоровительного центра "Новокуйбышевский" за теплое, доброе, внимательное отношение к пребывающим в Центре. Находилась на лечении и реабилитации в этом центре с 20 августа по 9 сентября 2014 года. очень довольна результатами всех процедур, оснащенностью центра и порядком на его территории. С уважением, Романова Наталья. сентябрь 2014 г.

Самарская область, Новокуйбышевск г., а/я 4771

09.02.2020 | положительный отзыв
Забота, социально-реабилитационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я хочю выразить огромную благодарность сотруднику центра "Забота",Бачуриной Ирине Анатольевне! Бачурина Ирина Анатольевна!Профессионал своего дела,детский массажист с большой буквы.Ирина Анатольевна помогла нам преодолеть развитие и осложнения пневмонии умением правильно делать массаж по нужным точкам у ребенка,это не каждый сумеет поверьте.Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни!

Курск, Краснознаменная, 16 - 1 этаж

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

06.06.2014
Компания Центр социально-правовой поддержки садоводов, ООО

Гость:
друзья это кидалово! 1,5 года назад сделал взнос 20 тыс рублей, обещали помощь и представительство в суде. юрист показался знающим, очередь даже на консультацию была. В итоге 1.5 года прошло все кормили завтраками, то отложили судебное заседание, то судья заболел и т.д. в итоге выяснилось что никакого иска в суд за такой срок так никто и не подал, а юрист ведущий дело от них уволился несколько месяцев назад. Так теперь и деньги не хотят отдавать.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рылеева, 17-19 - вход в арку