ГБУ "Автозаводский детский дом-интернат"

1) Руководитель организации нечист на руку и неадекватен 2) На собеседовании, если это можно назвать "собеседованием" загоняет претендентов в маленькую комнатушку и начинает брать "интервью".Компетенцию и навыки определяет по лицу ( т.е человек вангует)и ведет себя по хамски. Диплом, доп образование, опыт работы, профессиональные навыки его не интересуют. 3)Вполне профессиональна его заместитель по хоз. части Кирик А.А. Даже если не знает то чем спрашивает, то может загнать в ступор постановкой вопроса даже профи. 4)Инвалидов господин- барин( директор) Жинько использует как клининг менеджеров т.е уборщиц 5) Прямо перед посторонними людьми т.е претендентами решает ликвидировать недавно размещенные вакансии (инженер по охране труда и инженер по строительству) Причина ликвидации вакансий- нет денег платить зарплату. Возникает вопрос: кто планировал бюджет, зарплату специалистов и служащих и если есть деньги, то почему директор государственного учреждения ведет себя как владелец фирмы "Рога и копыта" 6)Завхоз и другие специалисты заняты не своими обязанностями, а изготовлением проектов для реконструируемых зданий и вновь вводимых в эксплуатацию. Видимо в Нижнем Новгороде отсутствуют напрочь проектные организации имеющие лицензию и членство в СРО( Интересно за какие взятки все это принимается контролирующими органами, поднадзорными прокуратуре, в эксплуатацию) 7)Кадровиком у него трудиться либо жена либо дочь. Фамилию с знаменитой Жинько поменяла в 2013 году. Видимо боится проверок либо вышла замуж. 8) Большая часть женского персонала молодые девушки и женщины. При этом требуется педагоги, но их почему то нет. 9) С зарплатой господин Жинько ведет себя как владелец заведения- назначает какую захочет ( отмазка предлагается, что нужно себя показать. Это отмазка глупа и стара как мир. Будь ты семи пядей во лбу, если не договорился о зарплате и преференциях, то ничего и не будет.)Помню работал на крупном предприятии и было у нас там всего два классных инженера схемотехника (название проф. специалистов немного изменил. Так вот для одного из них не могли добиться 7 разряда электромеханика.( Ситуация-человек нужен,но денег жалко. Человек уволился и занимается разработкой контроллеров на базе AVR.) 10) Видел как не взяли девушку с выс. пед образованием (причина девушка честно сказала, что беременна) Не помню чтобы в ТК РФ была указана причина отказа по беременности. 11) Вакансия на которую я собирался претендовать была доступна в 2013 году,2014 году, 2015 году. 12) Барин принимает работников по срочному договору на 1 месяц, потом полгода если... Вывод: господин барин Жинько М.И. с помощью своей родственницы в отделе кадров занимается обычным ремеслом Чичикова. Делит незанятые рабочие места специалистов и служащих, получая не хилую прибавку к зарплате. Видимо по своим статьям и интерьеру ( 140 кг, рост около 180-190 ) мнит себя поручиком Ржевским и промышляет по женскому полу. Не вздумайте трудоустраиваться или дождитесь когда барина уволят за хищения.

Трудоголик 2015-08-13 13:36:54

Хочу дать некоторые комментарии по тексту. 1. Руководитель Жинько М.И. очень достойный человек. У него множество наград в т.ч. и государственные. 2. Совсем не согласна, что он не чист на руку. Даже как то пошло звучит. Человек руководит учреждением свыше 20 лет. Учреждение процветает. За такой длительный срок, если бы он был не чист на руку, его давно бы уже попросили. 3. Учреждение является

Evgeniy 2015-09-23 06:22:27

Вы правы,во всем,спасибо,т.к.я там был и жил там,злые и завистливые языки,которые болтаются в луже весьма,идите туда и поработайте,хотябы месяц,даже неделю,а потом судите,Жинько прошел через ад,всех одел и накормил,не смейте его обсерать,он Достойнный человек я знаю,свидетель,Я ТАМ БЫЛ,ЖИЛ!

рита 2015-09-27 17:15:26

Я согласна директор там хам !!! А КТО ЕГО выгораживает его любовницы . такое чувство что это не государственное учереждение а его личное государство семейный клан .Работают сын от первого брака .дочь работает начальник по кадром. работает жена внучка. сноха и пара любовниц.Вот и судите кто такой Жинько .м.и.

Трудоболик 2015-10-28 15:25:48

И что же все такие смелые. Вам делать чтоли нечего. Швыряетесь в грязи. Судите другие учреждения где дети гибнут, от голода, от жестокого обращения и т.д. А это учреждение развивается, модернизируется, дети одеты обуты, что ещё нужно. Завидно что ли, либо забот не хватает, как только сидеть в интернете и писать гадости. Кто только не посещает его. И все довольны. Ни разу в СМИ ничего не говорили и

Катюша 2015-11-10 13:53:18

Действительно, в этом детском доме хорошую зарплату получают только директор , его родственное окружение и его любовницы. Не советую туда устраиваться, если только вы не молодая ( строго до 30- ти лет!) девушка, не обремененная мозгами и комплексами.

16.08.2019
ГБУ ,,Автозаводский детский дом-интернат,,

Все как описывал автор выше - правда. Собеседование похоже на шабош. Далее как бы ты не старался, для директора ты никто и ничто, может оскорбить и унизить при всех. Совещания собирает каждый день и перемалывают из пустого в порожнее. Трудовой договор с каждым - срочный, на месяц. Все ходят по стеночке и помалкивают. Директор Жинько не соблюдает ни этику, ни Подробнее>>

19.11.2021
Детский дом-интернат для детей-ивалидов

Пишу этот отзыв как родитель, чтоб другие специалисты не попали в данное учреждение. самое отрицательное это главный бухгалтер Ан.... н. Человек повернет всё так, как надо ему . Она основной затык в коллективе, который портит атмосферу. Если вы все таки решились пойти на это рабочее место, будьте готовы к тому,что могут всплывать ошибки, которых вы не допускали и повесят, естественно, Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мамонтовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

В интернате работает у вас Максименко Сергей Иванович, он старший воспитатель. Хороший специалист, настоящий профессионал. Звонила ему, узнавала про племянника, получила исчерпывающие ответы на все вопросы о здоровье, диагнозе и быте родственника. Побольше бы таких людей, спасибо ему за его работу!!! Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Жилсервис №24, ООО, Автозаводский район - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работают, просто замечательные люди все просто молодцы! Особенно мне нравится их сад не нравится, как раскрашена мельница
люди, просто супер,знают, что делают

08.04.2015 | положительный отзыв
Компания АВТОЗАВОДСКИЙ РЫНОК

Гость:
Магазин - плохой. Все очень дорого и плохого качества. Через неделю носки, все рвется, гарантий никаких нет!

Нижний Новгород г., Плотникова ул., д. 4А

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Дубравушка: Детский лагерь, школа интернат

1 Нет транспорта 2 Обманули с деньгами ровно вполовину меньше ,чем обещали(медработник) . Проживание на рабочем месте отсутствует(в основном ,надо жить не далеко и ходить по графику) не Советую никому туда устраиваться. Зарплата в конверте
Никаких

23.01.2020
ГБСУСОССЗН Мокроорловский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов

Я работала в Мокроорловском доме интернате санитаркой.Те кто собирается туда устраиваться не советую.Работа адская 12часов на ногах за зарплату 13000-10000тысяч в месяц и каждый месяц она разная.Начальница Ищенко Ирина Александровна самодурка.Делает что хочет.Такое ощущение,что мы работаем не в государственной организации а у нее дома.И по сути это не дом интернат для инвалидов и престарелых ,а хоспис.Где есть все:эпилептики,ВИЧ инфицированные,с гипатитом С ,инвалиды детства которые должны лежать в псих больнице . ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Надежда"

В ГАУСО "Орский ДИПИ "Надежда" не соблюдается ТК, обманывают в заработной плате. Директор и главбух хамит, грубит подчиненным, обзывает людей тупыми,дебилами и.т.д. При увольнении не выплачивают з/п,компенсацию при увольнении, портят трудовые книжки. Руководство держит в страхе сотрудников, подставляет чтоб уволить без з/п, ведется черная бухгалтерия, сдают ложные отчеты в ПФР, пользуются денежными средствами своих подопечных (бабушек и дедушек). Не ходите Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Г. А. У кем. Обл"журавлевский дом - интернат для престарелых и инвалидов" - Заработная плата

Уважаемый А.Г!!!Мы сотрудники Журавлевского дома интерната, хотим довести до вашего сведения разобраться в нашей ситуации! Вы передавали что заработная плата должна быть не ниже двенадцати тысяч рублей, у санитарок и хоз. служащих а нам как не платили так и не платят. Бухгалтерия говорит что мы вам выплачиваем гарантированную зарплату, а на стимулирующие депортамент не выделяет денег говорят что лимит исчерпан! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НЧОУ СОШ-интернат футбольный клуб «Краснодар»

Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Соц.пакет