ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Тульской области

Обман! Сплошной! Приходишь на собеседование, обещают зарплату из оклада, выслуги и персонального коэффициента и премию 100%! По факту уже второй год подряд, начиная с сентября, платят только фонд без 100% премии. Лично нам вообще ничем не мотивируют. По слухам нет денег в организации, неправильно расчитали бюджет, потратили на олимпиаду, отправили в Крым. . . причин много, истина одна - зарплата не достает даже до 10 000 рублей. Не верьте объявлениям о зарплате от 25 тыс. , нет в фку таких зарплат. Руководство даже не считает нужным собрать сотрудников, объяснится. Просто не платят и все, при этом они имеют наглость нагружать дополнительной работой! Народ пачками увольняется! Не устраивайтесь в фку налог-сервис, все, что вам скажут на собеседовании - ложь! Когда все пошли разбираться, почему не платят премию, руководитель ответил, что он нам ничего не должен, так как в трудовом договоре ничего не прописано! Но на собеседовании об этом никто вам не скажет! Перспектив развития в компании нет, будете сидеть в специалистах годы... Такая ситуация по всем филиалам Налог-сервис по всей России! Расскажите об этом друзьям и знакомым, пусть не попадаются на эту удочку

Alex Mad 2015-08-22 02:15:13

Что касается не посредственно самого рабочего процесса, в каждой инспекции, с которой работает ФКУ и в самом ФКУ региона ситуация разная, сложившаяся там со временем. У кого-то "за нами следят", у кого-то вечные разборки, а у кого-то печеньки. Тут устраиваясь не угадаешь в какой коллектив попадёшь. Относительно зарплаты добавить нечего. Но мне например на собеседовании сразу сказал нач. отдела, ч

Работник ФКУ 2015-08-21 13:48:29

Что вы возмущаетесь? Работать надо, а не ныть! Ищите, где вы сможете хорошо и квалифицированно применить свои знания и опыт,если у вас таковые есть,то поверьте и оплата будет достойная!А если нет знаний, то ......

Ололош 2015-05-02 01:16:43

Данная организация вовсе не организация, а жалкая шарага! А людей в ней держат за стадо овец. Захотели выплатили премию, захотели 4 месяца голый оклад платят. Работой дополнительной нагружают. Всё равно, что на стройке работать. Обещают золотый горы, а на деле кутарки и куча потраченных нервов. Сам проработал почти полтора года в данной шараге. Потерял кучу денег в итоге. Так как ушёл в Ноябре 201

ВадимирМ 2015-06-07 19:48:16

Здравствуйте Ололош! Ваше имя знакомо По интранет порталу ФНС, это так? Сам перешёл в ФКУ, подтверждаю: обещали более высокую должность, уволился, приехал устраиваться и облом..., а куда уже деваться - из налоговой уволился, назад не отыграешь! Первое впечатление - да, шарага полная.

серж 2015-04-17 20:26:06

А чем там люди занимаются? И чем эта контора отличается от обычной налоговой? Как я понимаю это шаражка имеет 90% уставного Российского капитала и 10% участников кооператива "например озеро"))). И конечно же выполняет гос заказ самой министерства или налоговой, по сбору и подготовке налоговых данных. Вообщем очередной отмыв денег, начальство само же себе может подделывать доходы и безнаказано жра

Аноним 2015-01-28 01:22:31

Организация и правда ужасающая. Практически во всех отделах царит ужасная атмосфера недоверия, сплетен, и бездумных интриг. Если вы хотите получать копейки, портить себе нервы(ну или вы сами гадюка по своей натуре) тогда добро пожаловать. Из плюсов. Лето-осень практически нет никакой работы. Все сотрудники абсолютно ничего не делают. Так что может и подойдет студентам.

Тоня 2015-06-11 12:30:01

Коллектив в котором царит ужасная атмосфера состоит в том числе и из Вас. Сдается мне, что Вы тоже приложили к сложившейся атмосфере свой язык.

Я тоже здесь работаю! 2015-01-02 20:52:18

Более 200 сотрудников посчитали возможным пережить проблемы молодой организации, а один ушёл "униженный и оскорблённый". Да, трудно, а кому сейчас легко? Тем не менее, работа интересная в разных направлениях. И если одному взбрендило себя переоценить, то это не повод ругать оставшихся работать 200 человек! У нас не соскучишься, приходите!!! ;-)

Аноним 2015-01-02 22:18:14

Вообще-то указывать в вакансии зп в несколько раз выше, чем в реальности, - это баян. Все так делают. Что у вас еще нескучного?)

Барак Обама 2015-04-17 20:00:55

Зарплату указывают правильно. Баян-если на предприятии развита система премий разрядов, категорий, выслуги лет ,13 зарплата, то через 3-4 года там остаются одни подстилки и лизуны которые только и делали что получали надбавки пока настоящие люди работали. 1.Приходит молодой специалист и пашет за старперов с выслугой а деньги за него получают они. 2.Пришел после новогодних праздников-13 з/п неп

Работник 2015-09-26 18:11:49

Это или директор пишет или его зам. Боятся, что пахать на них будет некому. Не верьте этим паразитам.

Бывалый 2014-11-06 13:03:47

Хорошее место, что б набраться опыта. А остальное зависит от ваших способностей. Налоговиков бывших не бывает!

Аноним 2014-10-27 13:01:52

К сожалению написанное правда. В первые года полтора работать было приятно, платили и обещанные премии и зарплата меньше 12 редко опускалась. Но потом как обычно пришли детки начальства(например Борисова) набрали огромное количество сис.админов которые вообще ничего не делают. А о повышении в должности я вообще молчу, там только свои. Идти туда рекомендую только как временный вариант на несколько

Елена 2014-10-16 22:19:29

Работаю в ФКУ, такая ситуация с оплатой труда не устраивает всех сотрудников, однако ж, все работают, ждут, надеются на выплату премии. Учитывая теперешнее состояние экономики, а также КРЫМНАШ, денег на выплату премий, как в прошлом году просто не будет, их уже сейчас нет. А посему пора менять место работы и преимущественно за пределами России.

Гость 2015-08-02 10:16:08

Да Крым наш, как и всё остальное и принадлежит народу, а не устраивает ....

05.04.2024 | отрицательный отзыв
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

Подержите моё пиво и пристегните ремни. Взгляд изнутри на эту богадельню. Контакт центр редкостный гадюшник, начальники кц трясутся чтобы им не влетело от Москвы, сотрудники за рабов фактически, опоздал с перерыва объяснительная, задержался с приёмом звонка объяснительная, случайно поставил не тот статус на телефоне ну вы поняли уже, объяснительная. Шумоподавления у микрофонов нет, налогоплательщики слышат матерные вопли Васи по соседству. Летом жарища, про кондеи тут не слышали, про сокращение рабочего дня по причине высокой температуры тоже. Тонны бумажек на ознакомления задним числом, что прошли обучение и тд. Есть работа с ...
Относительно стабильно с зарплатой. Раньше можно было выучиться и получить диплом об обучении.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Мурманской области

Организация фку “Налог Сервис” фнс России предназначена для обслуживания информационно технологической инфраструктуры налоговых органов. Структурно разбита на филиалы по регионам присутствия органов фнс. Основное подразделение: отдел эксплуатации технологической инфраструктуры. Подтверждением этому служит статус “ит компании”, выданный этой шарашкиной конторе уполномоченными госорганами. Остальные отделы просто “пристёгнуты сбоку” и не несут никакой смысловой нагрузки (кроме проедания бюджетных денег больше ни на что не способны). Во главе Мурманского филиала фку “Налог Сервис” стоит директор [К.] [К.] Михайлович (1984 г. р.), который очень не любит, когда его беспокоят “по пустякам” и решает ...

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области

1.удобный график(с 8 до 17,в пятницу до 15:45).Выходные и праздники-как положено.работа по субботам-крайне редко,и то за отгул. 2.организация новая(с 2012 года работает),соответственно вся мебель,техника и прочее-новое,кабинеты хорошо оборудованы. 3.удачно расположена Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области

От Налог-сервиса можно поехать по льготным путевкам в налоговские санатории(под Москвой,на море),сама не была но коллеги ездили,говорят что неплохие. если дослужетесь до старших должностей,будет дополнительный отпуск в зависимости от должности есть и 3 дня и 5 дней и больше. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв

нету вообще
Доброго времени суток! Я работаю в центральном аппарате ФКУ "Налог-сервис" ФНС России почти 10 лет с момента создания. Мне очень нравится работать в ФКУ и я не понимаю почему пишут плохие отзывы! Зарплата у нас хорошая, премии получаем 100% даже когда в отпуске и на больничном не то что в филиалах. Коллектив у нас хороший и ...

Москва, Санкт-Петербург

01.11.2022 | положительный отзыв
ФКУ Налог-сервис ФНС России лучшая организация и работодатель

24.05.2022
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

Работаю в этой организации на протяжение пары лет, что могу сказать в начале казалось что все хорошо, что коллектив хороший, много чего обещают, по сути все обман. Врут о зарплате, врут о повешении. На деле зарплату и повешения получают не компетентные сотрудники, те кто умеют стучать на других, подлизываться к начальству. Начальство так же до дури не компетентное, постоянно обо все врут, вводят в заблуждение, закидывают работой. Начальники некоторых отделов вообще должны сидеть в тюрьме или быть отстранены от работы по статье. ( есть начальники которые спят со своими сотрудниками , женщинами) за что в последействий эти женщины получают повышение и надбавки, если вы на мужчина вам повезло, сможете подняться подлизываясь к начальству.
Особо нет ...