Перенос Роман Борисович

Антон:

Даже не вздумайте связываться с этим риэлтором. Просто мошенник. Заключался с ним договор аренды, Роман Борисович взял депозит, возвращать который как выяснилось и не собирался. Когда стал собирать информацию для обращения в суд, выяснилось, что это у него отработанная схема не законного обогащения, а после выяснилось, что он сдавал в аренду землю к которой отношения не имеет. в данный момент им занимается полиция и налоговая инспекция. Так что даже не думайте рассматривать его как риэлтора. Обычный мошенник с добрым лицом.

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Перенос времени доставки без согласования

Посылка от Ив Роше не была доставлена мне вовремя, т. к. вдруг перенесено время доставки на более позднее - с 18 до 22. Адрес доставки - офис, и, естественно, до 22 часов не работает.Изначально посылку должна была быть доставка от SPSR, но в итоге не получу посылку вовремя от DPD, У меня сохранилось СМС от /SPSR о дате и времени доставки. Причина переноса времени мне не понятна. Также менеджер мне не смогла гарантировать возможность оплаты по б/н. Требуя наличные и без сдачи. Обслуживание очень непрофессиональное, отношение к клиентам Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Перенос остановки

Почему водители перенесли остановку "Урожайный" в сторону Соколовки до пилорамы, когда до Соколовки там 100 метров, а от Водозабора до Урожайного далеко идти с детьми и пенсионерам. Претензии водителей были, что там нет остановки. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Союзстройкомплектация отзывы - Очередной перенос выплаты заработной платы

После разговора по телефону с Тучковой С. Д. понятно - она опять перенесла выплату ЗП (долги за май, июнь, июль 2017) на сентябрь 2018 и то обещает частями, и скорее всего не Всем. Все с ней плохо! Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Союзстройкомплектация отзывы - Перенос выплаты долгов на 2019 год

Переносят в очередной раз выплату долгов на 2019 год. Будьте бдительны новые люди - врут всегда. Мы уже намучались! Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Ника - Постоянный перенос занятий

Если вы только думаете, куда пойти учится, то прочитайте мой отзыв. Это поможет вам сохранить свои нервы. Занятия по массажу ещё не начались. На прошлой неделе отменились просто. На эти выходные неожиданно переносится время, с 9 утра на 17 часов вечера. Узнаю об этом за 2 дня. Надо было найти более достойное учебное заведение. Очень расстроена. Пропущу первое занятие, а дальше что? Учёба всего месяц. Выброшенные на ветер деньги. Не думала, что так вляпаюсь. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Перенос времени

Записала дочь на чистку зубов на 19:00. Записывала заблаговременно, с учетом этого скорректировали все дела. Специально спросила сколько будет стоить. Озвучили сумму до 2500 рублей. В итоге, позвонили в 16:00 с вопросом о переносе на 18:00, ребенок бежал с доп. занятия, чтобы успеть. После чистки выставили счет на 3700. Ходить туда больше не будем, хотя лечили там зубы всей семьей. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Постоянный перенос сроков ремонта

В СМС от Service сроки ремонта с потолка и полезной информации для клиента - 0."Заказ № 4007535 в ожидании запчастей редкой версии. Ориентировочно, ремонт будет сделан 17.02.2017". Шаблон и так каждый день, уже неделю.Запчасти ждут, а по телефону говорят все есть, приезжайте.Не советую, обманывают по срокам и наличию запчастей.

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

15.02.2019 | положительный отзыв
Уральские авиалинии - Перенос половины рейса

Купила билет Барнаул-Москва-Краснодар в декабре 2018 года. Вылет 01 марта, прилёт в Краснодар 01 марта.Сегодня пришло сообщение что вылет из Москвы в Краснодар перенесён на 3 марта. Как такое возможно? Почему авиакомпания не несёт никакой ответственности? Подробнее>>