Телемама.ру - Постоянный перенос сроков ремонта

Юрий:

В СМС от Service сроки ремонта с потолка и полезной информации для клиента - 0."Заказ № 4007535 в ожидании запчастей редкой версии. Ориентировочно, ремонт будет сделан 17.02.2017". Шаблон и так каждый день, уже неделю.Запчасти ждут, а по телефону говорят все есть, приезжайте.Не советую, обманывают по срокам и наличию запчастей.

26.04.2017 | положительный отзыв
Телемама.ру - Разбил дисплей на айфон

Разбил дисплей на айфон 5S. Живу на Октябрьской, так, что мне ближе всего было до этих ребят добираться. Повезло, потому что дисплеи на мой телефон у них были в наличии. Поменяли очень быстро. Я только успел пообедать в ближайшей кафешке, а мне уже звонят - забирайте, всё готово. Телефон выглядит как новенький.) Ещё послужит мне.

22.03.2018 | положительный отзыв
Телемама.ру - Всем доволен

Обратился с новым телефоном Xiaomi, по не осторожности разбил дисплей. Провели диагностику и в оговоренный срок починили. Обратился по рекомендации друзей. Все утроило, спасибо!

28.03.2018 | положительный отзыв
Телемама.ру - Правильный сервис

Всем добрый. Уронил в лужу iPhone7, после чего он перестал включать. По телефону сказали, что могут починить. Привез, телефон почистили, заменили неисправные детали, все заработало, претензий нет. Так что могу рекомендовать.

30.03.2018 | положительный отзыв
Телемама.ру - Знают свое дело

Сломал экран на электронной книжке, куда не обращался, везде отказ. Говорят, сняты с производства и т. д. В Телемаме информацию подтвердили, но дисплей нашли. Все сделали до вечера, несмотря на редкость детали. Спасибо за человеческое отношение!

04.04.2018 | положительный отзыв
Телемама.ру - Рекомендую

Уронил телефон, телефон пролетел лестничный пролет, после чего появились трещины и царапины, пропало изображение. Думал на выброс пойдет. Знакомый посоветовал это сервис "Телемама". Так как живу не далеко обратился с просьбой починить. После диагностики выяснилось что не все так плохо (разбит дисплей). Дисплей заменили, а царапины остались как напоминание о кривых руках)). Сервис норм.

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Качество и отношение персонала хуже некуда

Отвратительный сервис!Делают настолько некачественно, что просто слов нет!Мало того, что пришлось несколько раз приезжать, чтобы переделывали, так еще персонал ужасный.Никому не советую сюда обращаться, если хотите некачественную работу!

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Ни одного совпадения с обещанным на их сайте

Планшет Sony tablet compact Z3. Необходима замена аккумулятора. Для замены необходимо демонтировать дисплейный блок (демонтаж занимает около 14 минут. Есть видео на Ютуб). Кроме аккумулятора, у планшета нет никаких проблем. Сам никогда это не делал, почитал их сайт и понес "профессионалам". 1. Время ремонта. Заявлено 60 мин. На деле, демонтаж объявляют не менее 5 часов! А общее время ремонта растягивается на сутки и более. Не уверен, что через сутки они вернут мне мой 100% рабочий планшет, а не собранного из неликвида франкенштейна. 2. Не совпала цена ремонта. Процентов

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Отдавала поменять стекло

Отдавала поменять переднее стекло у сони иксперия z 1 (было разбито). Попросила забрать брата из ремонта (так как у меня грудной ребенок), он посмотрел, что стекло переднее целое и забрал. Когда он отдал мне телефон, я была в ужасе. Задняя панель была разбита и отсутствовала заглушка на карте памяти.Я так жалею, что доверилась данному сервисному центру.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Неквалифицированный сотрудник

На Ленинском, на приемке сидит очень неквалифицированный сотрудник.На Sony Xperia Z3 compact перестал работать wi-fi. пошерстив интернет выяснилось, что это болезнь этой модели, и необходима замена модуля wi-fi, который представляет из себя квадратную микросхемку.Перед поездкой 27.03.2017, я позвонил в СЦ с вопросом, в какую цену будет замена модуля, на, что получил ответ: "1600 рублей, работа+запчасть".Приехал в тот же день, сдал телефон, на приемке сидит парень, который вот-вот заснет. всем своим видом показывает, что ему вообще наплевать на все, что происходит вокруг. Говорит, 40 минут займет диагностика. ну ладно,

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Испортили телефон

Первый раз разбила экран на телефоне, пошла поменяла в Телемаму, стоило это все тогда 6200 руб. HTC Desire eye, экран был сделан хорошо, но ОТКЛЕИЛСЯ уже через 10 месяцев. Пришла к ним по хорошему, не требовала бесплатного ремонта, а попросила приклеить новый экран, только чтобы приклеили получше, заплатила 4200. В итоге, когда забирали телефон - ужаснулась, экран сделан был крепко, но криво, что дисплей вылезает со всех сторон, аж палец поранить можно, к тому же внутренняя камера всегда была идеальна 16 мгпикселей, теперь же она не фокусируется никуда,

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Обман на сайте

На сайте указано, что замена стекла apple Watch стоит 3800. При этом не указано, что часы при этом перестают работать, сенсор с новым стеклом не работает, вроде как до ближайшего обновления, но гарантий нет. В общем, развод.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Не советую

Обманывают клиентов, ремонтировать не умеют. Причем, похоже, сами специально ломают, чтобы на деньги развести. История такова:отдали на замену экрана Soy Xperia XA в пункт Телемама на Ленинском, д. 1. Отремонтировать не смогли, сломали и требуют доп. денег за ремонт. Ведут себя по-хамски.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Хамское отношение и ремонт делать не умеют

Пишу впервые отзыв, но мои возмущения пересилили. Обратилась в Сервис центр на Октябрьской (замена дисплея, выравнивание рамы на Айфоне). Телефон мне делали около 4 часов и все это время была там, за это время пришли 7 недовольных клиентов, которые жаловались на ремонт некачественный, нет бы, чтобы забрать телефон и уйти, все же я осталась о чем сейчас жалею. После выпрямления рамы появились ужасные щели, которых не было, мне это так и не исправили. Мой оригинальный дисплей который по их словам мне установили покрылся микротрещинами. Позвонив сказав про гарантию,

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Сомнительный сервис

Осталось ощущение, что обманули с выявлением причины поломки 6 s plus. После замены дисплея (якобы там испортилась микросхема и шлейф) - возникла опять та же ошибка. Экран погас при нагрузке приложениями. Тут же унесли, через полчаса принесли со словами, что сделали "прошивку" нового экрана. Ошибка продолжилась - при зарядке телефон отключается и включать надо горячей перезагрузкой. Далее - после одного дня эксплуатации перестает работать аудио кодек. Оставил опять у них. Ждал 15 дней и не дождался. Врали каждый раз когда им звонил. Заврались окончательно. Осталось предположение что новой

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту ноутбуков "Телемама" (Россия, Москва) - Без лоха и жизнь плоха

Отвратительная контора, работающая на коленке, и разводящая людей на их кровно заработанные денюжки. Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту ноутбуков "Телемама" (Россия, Москва) - Телемама - желанный клиент Роспотребнадзора!

вранье, пустые обещания, некорректное общение, бессовестное накручивание цены заказа, не дают информацию о вышестоящем руководстве Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту ноутбуков "Телемама" (Россия, Москва) - Да уж лучше отремонтировать в переходе...

не отвечают на звонки, меняют сроки, пытаются "нагреть" Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту ноутбуков "Телемама" (Россия, Москва) - отвратительный развод на деньги

разводят на дополнительные услуги, диагностируют несуществующие проблемы. Подробнее>>