ООО "Экспертно-юридическое бюро №1"

ООО "Экспертно-юридическое бюро №1", юридический адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 124, офис 1. Связное лицо: Петров Н.Н., учредители: Петриченко И.Н. и Дьячков Е.А., а также ООО "Роскадастринвентаризация" директор: Дударенкова Н.В., один из учредителей: Петрова В. и неповторимое и незаменимое связное лицо Петров Н.Н. Между двумя этими фирмами был заключен договор подряда, который неожиданно был расторгнут задним числом перед последним судебным заседанием, так как исходя из этого договора, если ООО "Экспертно-юридическое бюро №1" не может погасить свои долги по выплате заработной платы, то ООО "Роскадастринвентаризация" брала на себя погашение этих долгов! Данное ООО имеет проигранные в суде дела в отношении трудового законодательства, а именно: невыплата своим сотрудникам заработной платы на протяжении 9 (девяти) месяцев, порча (БЕЗОБРАЗНОЕ ВЕДЕНИЕ) трудовых книжек, лишение права возможности трудиться как в данной фирме, так и возможности трудоустройства в другое место, потому что трудовые книжки оставались не закрытыми! Более того, после вынесения судьей решения об удовлетворении исков и взыскании с ООО "Экспертно-юридическое бюро №1" заработной платы в пользу работников, учредители резко решили ликвидировать ООО "Экспертно-юридическое бюро №1" через банкротство, чтобы не выплачивать долги. Также, хочу заметить, что данное ООО не платило никаких налогов вообще как за работников, так и все остальные, теми же махинациями, я думаю, занимается и ООО "Роскадастринвентаризация". Но зато, при приеме на работу данные фирмы поют наипрекраснейшие дифирамбы о том какие они молодцы, не нарушающие законы, налоги платят как полагается, зарплату платят своевременно, без задержек, зарплата только белая, есть штатное расписание, а предыдущий состав сотрудников - это одни бездельники. Только вот стоит дойти делу до суда, как выясняется, что зарплата в конверте была, а не белая как договаривались, налоги ни разу не отчислялись, нормального штатного расписания нет и т.д. и т.п. Таким образом, ООО "Экспертно-юридическое бюро №1" своими действиями нарушило Конституцию РФ, Трудовой кодекс, Гражданский кодекс! Так что, прежде чем идти трудоустраиваться в эту шарашкину кантору или в другую организацию, где фигурируют вышеуказанные личности подумайте как следует!!!!!!!!!!!!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Независимое Экспертно-Оценочное Бюро

С момента моего первого обращения (2014 год) у НЭО бюро значительно расширился перечень услуг. Скро и до оценки самолетов дойдут)))) Неделю назад заказывал оценку партии шариковых ручек - сделали отлично, как всегда)))

Люберцы г., Ул. Кирова, д. 20А

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Независимое Экспертно-Оценочное Бюро»

ООО «Независимое Экспертно-Оценочное Бюро» (ООО «НЭО Бюро», г. Люберцы) в лице Руководителя отдела оценки и экспертизы Анны Потемкиной ((916) 602-66-78, (903) 501-91-41, (495) 120-01-16, kyklaaa666..[]..yandex.ru, anna..[]..neoburo.ru) занимается откровенным киданием оценщиков, привлекаемых по подрядным отношениям. Предлагает сделать на условиях подряда независимую оценку недвижимости (причем, преимущественно для судов). Затем, по предоставлении ей готового отчета, под любыми надуманными, вымышленными и предвзятыми предлогами ваш отчет и расчеты охаиваются и бракуются. После чего Потемкина полностью уклоняется от общения (не отвечает на телефонные звонки и по эл/почте). Само-собой, после этого об оплате ваших услуг не может быть и речи. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Небо Кубани"/ ООО "Бюро №1"

Где деньги, Вова? Генеральный директор ИД «Небо Кубани» Владимир Додока скоро лопнет от невыданных сотрудникам зарплат Журнал «Небо Кубани» позиционирует себя как качественное глянцевое издание с творческими материалами. На самом деле это обычный рекламно-информационный каталог, добротно оформленный за счёт денег компаний, которые повелись на уговоры генерального директора и разместили там свою рекламу. Уважаемые директора компаний, за эффективной рекламой нужно Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Технологии труда, экспертно-аналитический центр - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Отношение к сотрудникам - отвратительное, мотивация: работайте много - денег фиг, не понравились - вас увольняют. Для руководителей высшего звена - кем бы вы не были, вы низший сорт, ни кто

Москва, Мясницкая, 24 ст3