Питомник Канадских Сфинксов-Краса Египта - Непорядочный Заводчик

saveleva_ms,:

Продает больных животных.Обманывает на наличие родственных связей(брат-сестра),рождённые котята Умирают.Скрывает заболевания (короновируса) .Животные умирают.Обязательно-Составляйте Договор.Берите Расписки.Не Доверяйте.Наглая Мошенница..Расскажу по телефону +79777378935,как обьегорила,обманула Не Будьте ЛОХАМИ .Галя-это Приговор

Хороший Сайт,хорошо рекламирующий Заводчик

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Спес Бона, питомник канадских сфинксов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

котят продают больных, без ветеринарной книжки и документов якобы их потом отправят почтой; приносят только горе людям начиная лечить своих питомцев, питомник находится в Бибирево в комнате стоят клетки жуткая антисанитария,другая комната сдается в аренду, заводчица вера поставила на конвейер свой удачный бизнес и думает это все безнаказанно!!!!читайте отзывы, мы попались на ее удочку кто имеет какую либо тоже информацию пишите !!!! разводят животных большим конвейером

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Питомник канадских сфинксов " bennu" - Недобросовестный заводчик

Моя кошка, канадский сфинкс, не может забеременеть. Ей 3 года. Прививки делаются вовремя. По результатам различных обследований кошка здорова. Мы купили ее в 3-х месячном возрасте. Заводчик Андрей Брейд, питомник «BENNU», Московская область, Лыткарино. Цена – 52000 рублей. Договор я не подписывала, согласившись со словами заводчика, что без него я буду свободна в действиях кошки в дальнейшем. У меня есть Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Краса Египта

Услуги: Разведение и продажа кошек породы канадский сфинкс.  Питомник Краса Египта существует с 2001г.Зарегистрирован в системах WCF,ASSOLUX INTERNATIONAL,TICA,CFA.   Залогом успеха можно считать производителей питомника, представителей породы канадский сфинкс, достоинства которых неоднократно подтверждены и оценены экспертами различных систем.Многие животные с приставкой "Краса Египта" являются ведущими производителями российских и зарубежных питомников.  Животные не содержатся в клетках или вольерах. Они не ограничены в Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
питомник донских сфинксов "Поцелуй Валькирии" - кот не хочет вязать

Два года назад по рекомендации купила котенка самца в разведение в питомнике "Поцелуй Валькирии" владелец Олеся Винникова. Я живу в Чехии,поэтому вместе с дорогой животное обошлось мне 800 $. У меня две кошки,одна развязанная,приводила к нему чужую, не вяжет. Теперь кота продаю, за 300 евро. Да,в документе купли-продаже было ,что могу вернуть в течении недели,но такое понять за неделю невозможно. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Окей - Картофель из Египта

Ребята у вас картофель из Египта 71. 90 а наш картофель фасованный 2, 5 кг. 119 г. Красноярск. Сделал фото. Самый главный враг в нашей стране это мы сами. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Пишна краса

С начала войны все сотрудники офиса, кто остались работать на удаленке. На месте, насколько я знаю, работает только складской персонал. В предыдущем отзыве упоминался невысокий культурно интеллектуальный уровень этого персонала ну так, так и есть))) что с них взять то... Начальсво не без закидонов, конечно)) Но так, чтоб в туалет не пускали ни одного сотрудника в памперсе на работе точно Подробнее>>