Самарская стекольная компания

Довелось поработать там водителем. Официального трудоустройства нет. Все на честном слове. При увольнении могут заплатить, могут нет, как посчитают нужным. Переработки не оплачивают. Говорят, что оплатим, потом в наглую в лицо говорят:"а когда это ты перерабатывал ?", хотя это случается КАЖДЫЙ день. Суббота и воскресенье, вроде бы как выходной, но при этом могут позвонить в любое время, даже в 23:00, в воскресенье (мне так звонили) и сказать, что нужно срочно куда то ехать. Могут послать по меж. городу, зимой, в метель, после основной работы, часов этак в 8. Типо сроки паставки срываются, на фирму могут повесить штраф, так что давай, езжай, мы тебе потом оплатим и естественно не заплатят. Начальник Семенов (начальник производства), разгаваривает со всеми матом, орет, "кому не нравится, пошли на х..й отсюда !!!". Я после такого сразу ушел. Общаются друг с другом все по кличкам, как в детском саду. Семенов например сухой, ген. директор-рыжий. У них это там в порядке вещей. Могут например сказать, что то типо, выйди в субботу, выручи пацанов))). Сама работа физически очень тяжелая. Нужно тягать стекла, вес которых достягает 200 кг. Легко получить травму. Кто работает давно-многие изувечены. Один храмает (стекло упало на ногу), у второго вся голова в шрамах, у третьего пальцы плохо сгибаются (перебиты сухожилия). Могут послать на доставку одного ! Нужно будет во дворе на 4-х метровой газели найти место для парковки, отвязать от пирамиды стекло, занести его на этаж, при этом не побив (если что, вычитают 30% процентов от его финишной стоимости, надо им за это должное отдать))), за такую щедрость). Водители там на долго не задерживаются. Да и не только водители... Набирают рабочих на крупный заказ, обещают золотые горы, когда заказ сдают, говорят, что вы типо не прошли испытательный срок... При мне было-был там такой директор Паша (может и щас есть), сидит за столом и говорит, что то рабочих у нас сухой полно, давай кого нибудь выгоним, тот ему, а давай. А кого ? А давай того очкастого, что то мне его рожа не нравится... Долго на этой работе держутся только [censored] которых никуда не берут на другое место. И они знают, что их не куда не возьмут, поэтому стучат и держутся изо всех сил. Сейчас у них идет набор на место водителя-экспедитора. Кому интересно, сходите, посмотрите...Может быть, в этой клоаке вы найдете себя и останетесь там на долго.

Еще 1 бывший сотрудник 2019-11-11 01:19:20

Подтверждаю написанное выше все это абсолютная правда не доплачивают конкретно и требуют очень многого

15.04.2015 | положительный отзыв

Сотрудник организации:
Добрый день, Гость. Если Вы к нам обращались, то представьтесь пожалуйста. Укажите номер договора и его условия.

30.03.2015 | положительный отзыв

ГОСТЬ:
Согласен. с вышесказанным. Ранее это была компания другая и называлась она КЦ Навигатор (аналогичный КЦ Специалист) - отзывы можно почитать в инете и сразу сделать вывод. Я уже давно плюнул, так как за пол года так ничего и не нашли. Не связывайтесь с данной компанией дайте ей как Титанику быстро уйти на дно, к чему все так и идет.

16.02.2015

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания. заключил договор и в течении 3 месяцев ни ответа ни привета. когда начал постоянно им названивать, то на следующий день вечером мне позвонили и сказали что ищут мне работу но пока ничего нет. Не переживайте как что будет позвоним. Я уже сам два раза ездил на собеседования и искал сам работу. В договоре никакая ответственность к ним не предусмотренна. Получается что ты платишь им деньги если они тебе нашли работу а вот когда они ее найдут большой вопрос. Можно так и год просидеть без работы. Короче самая не ориентированная компания. В офисе постоянно никого нет сидит только одна которая оформляет договора и на телефонные звонки отвечает. Не ведитесь на это.

31.01.2014 | положительный отзыв

plamia.d:
Нашел через них себе быстро работу. Девочки пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Сказали что все бесплатно. Думал что это все развод, но решил попробовать т. к. предложение о вакансии было мне интересно. И оказалось что все по честному.

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания ОП "Самарская Газовая Служба" (Россия, Самара) - Недобросовестная компания

Цена после работ увеличивается, безответственность в документах после оплаты.

Самара

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Самарская оптическая кабельная компания (ЗАО СОКК): Отвратительный опыт

Я выбрала это место, так как зарплату обещали хорошую (43 тыс в начале, а потом постепенно больше до 60 000). Также начальник показался хорошим человеком, и по рассказам на собеседовании, это было замечательное место. Отдел закупок, им очень требовался менеджер. Меня впечатлило, что собеседование проводилось на Английском. Также у них был корпоративный транспорт. «Ну», думаю, «все супер!». Отнюдь было не так. Чтобы добраться до работы надо было приходить к семи утра на остановку, и потом ехать в холодной маршрутке. На территории завода, где и находится этот зао сокк, не чистят ...
Их нет

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Проработал почти год на локации Книпович, из недостатков, удалённость от метро, пешком почти 30 минут, рядом с работой практически нет магазинов или адекватных цен в столовой, большая текучка кадров и несмотря на то, что зп платят среднюю по рынку, вам придётся стоят на станке по 12 часов 5 дней в неделю. Как бы вам не пели в уши в отделе кадров, советую не верить. План есть план, и от него зависит ваша зарплата, иногда приходилось работать по 14 часов. Компенсация на обед была 100р в день, с таким подходом можно ...
Платят зп вовремя

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

Чистый, уютный бизнес центр, добраться до работы всегда можно на развозке, плюс никогда не опоздаешь, вовремя привозят, очень вкусная столовая, белая зарплата и социалка наверное это все плюсы что я смогла вспомнить.
долго думала и ничего не смогла вспомнить

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

не могу вспомнить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Российская Стекольная Компания

Да в принципе контора как контора, х*ли думаю напишу отзыв, особенно решил когда почитал какую х*йню тут пишут черти всякие, отработал тут чуть больше четерех лет, зарплату никогда не задерживали коллектив хороший, с некоторыми даже сейчас контакт держим, вещевку выдают, столовка какая никакая есть, да вроде бы далеко, да и с другой стороны и нет, развозка есть ехать совсем копье, а так чё работа, платят да и пойдет
Да не знаю даже, чё кадровичка была та ещё, а так пойдет, вроде все отзывчивые