"БЮРО ПРИВАТИЗАЦИИ МЕЖЕВАНИЯ И КАДАСТРА"

поработал ТАМ денег за заплатили 10к ну еще 25к должны. договор о оказании услуг есть, но бороться не буду, пусть подавятся. Отзыв пищу для людей, чтоб не попали,как я. чтоб не кинула ни кого семеЙка ИППОЛИТОВЫХ, У НИХ ВТОРОЕ ООО ЕСТЬ КОНСУЛЬТАНТ НАЗЫВАЕТСЯ, НО СХЕМА ТА ЖЕ САМАЯ.

14.05.2018
Омская служба земельного кадастра и межевания Альфа

Работа там основана на обмане и умении прислуживать директору (неадекватной женщине с очень плохой памятью) Обманывают как работников, так и клиентов. После увольнения поливают грязью. Нанимают работать людей совершенно далеких от сферы. Проработала там совсем немного, но поняла, что нужно уходить. Ушла вовремя, как я считаю. Другие уходили-так им долго и мучительно мотали нервы, просто жесть была.не ходите работать туда-берегите Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии - Затягивание приватизации и проволочка

В июле 2013 г. подали документы на приватизацию, при подачи заявления сказали, что поквартирную карту из ЖЭКА ( наша за время сбора документов, оказалась просрочена) можно не приносить, что сделают запрос в ЖЭК, но это будет дольше. Мы согласились на запрос. Но в августе, вдруг на имя мамы приходит письмо о приостановлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ДНП Исканские дворики подделывает подписи и обманывает людей. Нет ни территории ни плана межевания.

Носков А.Г. продаёт земельные участки на территории Калужской области, Тарусского района, как физ.лицо, ни в одном документе нет ни слова о ДНП или территории ДНП. Однако после покупки они подают в суд на собственников и в суде предоставляют подделанные заявления о вступлении в членство. Множество судебных процессов уже ведётся, однако всё осложняется тем, что и Носков и Казиев Анатолий Хакимович Подробнее>>

03.04.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Помощь в приватизации

Добрый день! Я военнослужащий запаса, заключил ДСН на квартиру в Кузнечиках. Прописаны в ней все члены семьи. Подскажите стоимость ваших услуг - выступая от моего имени по договору и без моего присутствия: -сбор документов -представление моих интересов в суде -приватизация и получение на руки свидет-ва о собственности. Заранее благодарен! Алексей.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

16.09.2015 | положительный отзыв
ИП Мартыненко Г.Н. - Документы по приватизации сделаны неправильно

Добрый день, моя бабушка Фартушная Галина Федоровна 1939 года рождения по статусу малолетний узник Великой Отечественной Войны, ветеран труда, три года назад обратилась и частную фирму ИП Мартыненко Галина Николаевна 353907 г.Новороссийск ул, Анапское шоссе, 54 корп.9, кв.2 сот 8-918-493-30-33 по приватизации земельного участка на котором проживает всю свою жизнь, кадастровый инженер Мартыненко Галина Николаевна подготовила необходимые документы для отправки Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Техплан, центр технической инвентаризации и кадастра - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Время от времени пользуюсь услугами этого центра. Заказывал разные услуги. У меня свой бизнес, поэтому часто приходится обращаться к кадастровым инженерам по делам фирмы. Здесь всегда качественно выполняются заказы, а главное быстро. Этот центр выручал меня много раз в различных ситуациях. Цены на услуги не завышают, работают честно. И мне важно, что у их офиса на Некрасова всегда можно припарковаться! Минусов нет

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

24.10.2018
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Даже испытательный срок не отработала в отделе подготовки сведений. Во-первых, что отдел кадров, что руководитель всем соискателям называют разный уровень зп, его тупо никто точно не знает. Отработав там полный месяц, естественно я не получила обещанную мне зп в 18т.р., а получила 15т.р. Руководитель отдела к новеньким относится как к пустому месту, даже не соизволит утром поздороваться, не обращает внимания. Подробнее>>

25.07.2018
Филиал ФГБУ "ФКП Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии" по Смоленской области

Очень низкого уровня организация, также как и сотрудники во главе с директором, который общаясь с подчиненными переходит на личности! Обманывают с заработной платой, обещают одно, а платят копейки, специально создавая условия чтобы не давать премию, выживают хороших работников, затем зовут их обратно, работа построена на грязных сплетнях и ругани, особенно у начальника финансово-экономического отдела! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Подробнее>>