ООО ЧОО РОДОН-4 ЗАЩИТА

Не устраивайтесь в этот ЧОП полон 4 зашита А если устроились не работайте на начальника отдела охраны Чикина Д.А Он обманывает людей и кидает на зарплату, придумывает штрафы которых и нет, ведомости о ЗП не привозит, распишется за вас, а т.е подделывает подписи, об этом естественно…

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Группа Родон-4

Смена с 8 утра до 12 ти ночи. А старшие смены работают толька 12 часов. В Лицо бра брат и за спиною своему любовнику начальнику стучат. Ты пашиш 19 часов а зарплату поднимают тем кто нечего не делает. И отношение к тебе лицемерное.
Нету их. Балаболы

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я в ахуе с этого чопа о компании Группа Родон-4

Я пришел на работу мне сказали работать по 15 часов я был в шоке от этих, начальник мутный ишак , старший смены жена начальника, я проработал мне заплатили 20 тысяч а где остальные блять?
Нету не каких, только хлапки начальника получаешь по плечу

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вагнер о компании Группа Родон-4

Шарашкин контора. График жесть, не советую. И отношение не уважительное.
Жмоты

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

ЧОП пфз РОДОН .Он же старый Родон.Раньше офис у них был на николоямской улице.Видимо для конспирации в конце октября 2012 года они переехали в Лялин переулок 7/2 корпус 4.Ген директор господин Клюкин-беспринципный человек.Кто хочет бесплатно работать или работать за обещания, пожалуйста возьмут даже без лицензии.Долги по зарплате сдесь норма ,некоторым должны более 50 тысяч рублей.За словом в карман не лезут- наглые сапоги наврут с три короба.Какие они все хорошие и честные.Короче ребятушки охранники.Если хотите почувствовать себя снова духом в армии(именно такое отношение к работникам в чопе Родон)то добро пожаловать в чоп Родон.Денег не увидете только обещания и геморой на голову.Вот так.
Быстро оформляют.Много обещают. Дают кучу формы баксов на 200 в счёт вашей возможной будущей зарплаты ). ... Подробнее>>

30.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Все чопы, в концерне родон, занимаются рейдерством, все бизнес-захваты и руководит всем-Клюкин А.А.(большая рыжая свинья), обещают хоршие ставки, но деньги выдают очень редко, будешь увольняться-тебе останутся должны половину всего что ты мог заработать, других таких мошенников в жизни не встретишь, Родон-А, Родон-Б, Родон-В, Группа-Р, Вихрь-Я, Бластер, Группа-Р2, Клюкин, Громова, Чиликина, Зайцев, много лет обманывают людей. Хочешь работать бесплатно - Вперед, В этих компаниях даже лозунг есть "ЕСЛИ НЕ МЫ ОБМАНЕМ, ТО КТО"
можно получить опыт: как узнать что здесь разводят на деньги работодатели ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

да пидары они, за 2 года работы у них еще и в конце уволянять не хотели , типо денег нет, и потом уволили и еще не выплотили 200 тыщ!
нету ... Подробнее>>

18.06.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Да действительно руководство безмозглое привыкли в армии делать по приказу и что бы за них решали кто то .в чопе не охранники а отбросы о которые выбирают ноги .не знакомы с людьми и не видя человека ,и не зная ситуации могут просто решить судьбу работника .проснёшься ты уволен ,придёшь за зарплатой лишен ушло на штрафы ,а штрафы не оговорены .
--- ... Подробнее>>

02.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-3"

да начальник полный пи..... я зарплату так и не получил буду подавать в суд на него
)))))) ... Подробнее>>