Ветеринарный центр АЛЬФА-ВЕТ

Дарья:

Дарья
Заболела наша возрастная кошка (16 лет). Слегла совсем, отказывалась от еды и воды. Несколько дней ждали, что пройдет, а потом запаниковали. Знакомые посоветовали обратится в центр Альфа-вет. Благо, что клиника круглосуточная. Поехали после работы. Принял нас врач В..р А..ч. Сразу провели всю диагностику - узи внутренних органов, анализ мочи и кровь на биохимию. Подождали результатов около полу часа. Диагностировали гепатит и проблемы с почками. Назначили лечение антибиотиками и гепатопротекторами, плюс таблетки для почек. Уже через день кошка попросила есть. Наша огромная благодарность всем сотрудникам клиники и В..ру А..чу!
Альбина Сергеевна
О клинике Альфавет знаю давно, ежегодно привожу свою кошку на вакцинацию (делаем комплексную прививку). Этим летом, поздно вечером обнаружила на боку язву! Испугалась, конечно, до ужаса. Первый делом сразу на сайт клиники - оказалось, что можно вызвать врача на дом круглосуточно, что я и сделала. Ветеринар приехал достаточно быстро, осмотрел, назначил лечение. Через 2 недели всё прошло.

Самара, Степана Разина улица, 56 к.А

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

27.12.2023 | положительный отзыв
Юнивет, ветеринарный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращались в данный центр. Все понравилось. Быстро оказали помощь и назначили лечение. Все быстро и профессионально

04.10.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

14.09.2023 | положительный отзыв

Мой кот, британец по кличке Круз, стал плохо себя чувствовать. Я сразу же отнесла его в ИВЦ МВА. Врач, Мария Владимировна, внимательно провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое помогло коту быстро поправиться. Рекомендую этот ветеринарный центр всем, кто заботится о здоровье своего питомцев.

01.07.2023 | положительный отзыв

Хочу рассказать о своем опыте обращения в Инновационный ветеринарный центр ИВЦ МВА на Люблино. Я осталась очень довольна качеством услуг и вниманием, которые получили мои питомцы здесь. Врачи в центре профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Они обладают широкими знаниями и постоянно следят за новыми разработками в ветеринарной медицине. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв

Здесь пришлось сделать эндоскопию перед операцией кошке, да и саму операцию тоже. Хочу сказать большое спасибо врачам и клинике в целом, что спасли мою любимицу. Очень им признательна. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.

04.05.2023 | положительный отзыв

В ветеринарном центре ИВЦ МВА на Мичуринском были совсем недавно у врача-ортопеда: у нас собака ни с того ни с сего начала хромать после прогулки. На прием мы попали к опытному специалисту, он сначала провел первичный осмотр, после сделал рентген локтевых суставов задних конечностей, а также поставил диагноз на остеоартроз. К нашему счастью ничего серьезного выявлено не было. Врач сделал противовоспалительный укол, ну и кроме того назначил необходимые лечебные процедуры. Через пару-тройку дней хромота прошла абсолютно, собака сейчас бегает и прыгает как ни в чем не бывало! В общем, результат ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв

В ветеринарную клинику ИВЦ обращалась со своей шотландской кошкой, когда у не резко стала выпадать шерсть клоками. Сразу посоветовали обратиться к диетологу, оказалось после стерилизации такая реакция на корм( Подобрали другой рацион, прописали витамины, все нормализовалось. Спасибо доктору, за вежливое, доброжелательное отношение и грамотное лечение! Подробнее>>