ООО СТТ ЛОГИСТИКА

Соискатель:

СТТ Логистика. Совершенно непонятная компания. Приехала на собеседование к назначенному времени. А мне сообщили что вакансия закрыта и смех за кадром. Совершенно несерьезное отношение к соискателям. Советую не тратить на эту компанию своего времени.

21.03.2021
Стт и РМА Моторс

Не рекомендую данные организации,по сути одна и та же Шарага, после новового года дела у них пошли на спад ,выплатили при увольнении по 20 то,остальные говорят нет денег. Не советую связываться с ними Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя yuliya о компании СТТ-Красноярск

Просроченный товар на складе, отвратительное отношение руководства филиала к сотрудникам

Абакан

12.02.2016 | положительный отзыв
компания СТТ (натяжные потолки)

Наталья Дмитриевна:
В офис нашей компании необходим был качественный натяжной потолок. После длительного просмотра кандидатов, мы решили остановиться на компании СТТ, цены и сроки выполнения работы нас устроили на самом первом этапе. После замера ребята приступили к раскройке выбранного нами материала. Далее установку произвели оперативно, и на сегодняшний день наша компания осуществляет свою деятельность в обновленном офисе.

г. Москва, Березовая аллея, 9

30.01.2018
СТТ-Красноярск

СТТ-красноярск директор Чернета МВ очень неприятная компания . признали себя банкротом людям зарплату не выплатили и трудовые еще высылали с Красноярска в Абакан полмесяца. Подробнее>>

11.11.2017
СТТ

Компания СТТ во главе с Чернетой М В зарегистрирована в Красноярске , офис находился здесь в Абакане не выплачивает з/плату подработки тоже не оплачивает, обьявляет себя банкротом, не выдает при увольнении трудовые книжки, на связь не выходит прячется. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СТТ-современные технологии торговли

кратко! Лучше там не работать!! Зарплата 10000 руб. Отношение к работникам хамское по 11часов работать на ногах. При нехватке смен (работников) в отпуск не пускают! Много девочек ушло из за давления со стороны управляющей. Повышать зарплату не собираются! Кто приходит на стажировку долго не задерживаются за такой объем работ! На учебу не отпускают если кто учится! Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

несмотря на удобное месторасположения далеко от остановок общественного транспорта, мало корпоративных мероприятий которые компании полностью оплачивает сама, в большей степени за собственный счет
ответчтвенный и исполнительный работодатель, ЗП в срок, молодой коллектив, комфортный офис, понятные и четкие должностные задачи, корпоративы и развлекательные мероприятия

21.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании МКМ-Логистика

Отличная организация. Зарплата вовремя коллектив отличный, начальство хорошее. Главное желание работать.
не было

07.08.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заявку обработали оперативно. Цены приятные, менеджеры уточняют все детали. Вывоз мусора была очень быстрой. Будем обращаться к вам снова.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ