УК Стильные Отели ресторан Атташе отель Дипломат

хочу предостеречь соискателей от работы в ресторане "Атташе" при отеле "Дипломат" !!официантам обещают з/п 180р в час (которые делятся на белую и черную) + 10% от румсервиса и 10% от банкетов. сразу запомните, что процентов вы не увидите никогда!! если соберетесь уволиться, получите только белую официальную МИНИМАЛЬНУЮ з/п и то только, если будете бегать за невменяемой Александрой, которая выполняет вообще никому непонятные функции то ли управляющей, то ли калькулятора. уволить вас могут без предупреждений за 2 секунды и больничный (например) вас не спасет. информация по сменам не передается, писать в группу Ватсап и что-то спрашивать - бесполезно, ответа вы не получите. штрафы за все и постоянно. ввели Полиграф (Полиграф !!Карл !!!!! Полиграф!!!) - детектор лжи !!!! полное нарушение Конституции РФ. полный маразм !!! вся семья владельцев отеля целыми днями тусуется в ресторане и требует к себе внимания, мешают обслуживать немногочисленных гостей, постоянно дергают, про чаевые даже не думайте ! полный Дурдом! рассказывать могу долго, но, думаю, и так все понятно. не тратьте свое время и нервы !!!

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Моисей о компании Гостиница Дипломат Атташе

Хорошая работа, гибкий график, руководство всегда идёт навстречу, и решает возникающие трудности.

13.10.2020
Гостиница Дипломат Атташе

Абсолютно ненормальное,неадекватное руководство!Задерживают зарплату,штрафы без видимых на то причин,например:не ношение масок на закрытой кухне для поваров при гостинице!Владельцы данного заведения как гады в своем террариуме вечно недовольные и желающие что бы их обхаживали .Александра крайне неопределенный человек на должности бухгалтер калькулятор то ли по совместительству управляющий ресторана. После ухода из данного заведения повстречал поваров бывших сотрудников с Атташе. Из их

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2020
Стильные Отели

Не верьте ни одному слову г жи д ра. Впрочем, если вы туда пришли и все слышали, вас не нужно в этом убеждать) Слов нет описать никчемность этих людей. Кстати, денег при увольнении могут не заплатить. Не связывайтесь с ними, и вообще, лучше бегите оттуда! Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Дипломат - Благодарность АН Дипломат

Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимость «Дипломат», а особенно его руководителю - Валерию Владимировичу и сотруднику Ирине Устиновой за высокий профессионализм, ответственность и пунктуальность. Имея некоторый опыт общения с другими агентствами, была приятно удивлена отношением к делу и клиентам в «Дипломате». С их помощью моей семье удалось купить очень удачную дачу. Нам предложили много вариантов, внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и обстоятельствам. Мы очень довольны и благодарны этому коллективу. Большое спасибо!

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Ленина улица, 14

17.04.2022
Гостиницы Сибирия (ИП Перхун): Отели Сибирский турист , Гарни отель Сибирия

Директор хамоватая истеричная женщина. С линейным персоналом общаются как со скотом, с мату , за людей не считают. Руководители холуи, одни дилетанты и пенсионеры. Другие просто не задерживаются в таком дурдоме. Зарплата чёрная , официально только мрот. Чёрную зарплату задерживают месяц, два. ШтраФы дают за любую оплошность , всегда сразу ищут виноватых и наказывают. На собеседовании кадровик красиво говорит, что Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

28.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Пресс-Атташе"

Не всегда отпускали в отпуск, когда хотелось, умень
Неболь ... Подробнее>>

24.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Пресс-Атташе"

Приходя на собеседования ничему не верьте! Обещают сплошной шоколад, а на деле потом оказывается полное дерьмо! Зп вовремя не выплачивается, про премии там вообще не слышали, про отпускные и больничные кстати тоже, хотя при этом требуют полной выкладки, руководство там обнаглевшее до такой степени, что читают ЛИЧНУЮ почту!!!! И не только руководство этим промышляет! Если угораздило все-таки устроится туда, то если надумаете уволится, можете сразу забыть про зп за текущий месяц! Такого огромного количество лжи, наглости и лицемерия еще нигде не встречалось!!!!
да нет там никаких положительных сторон! ... Подробнее>>

13.10.2020
ООО Атташе

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020
OOO Атташе

с начала августа месяца я заступил на должность Шеф повара. С самого начала хозяйка гостиницы и ресторана в лице Натальи Васильевны по известной только ей причине я не вызывал в ней доверия, но это не главное.В мою задачу входило перезапуск ресторана.Проработка новых блюд, систематизация на производстве кухне и набора персонала в активно запущенном ресторане. Спустя две недели без выходных работая Подробнее>>