ОМВД России по Городскому Округу Зарайск

ВАНЯ:

СПАСИБО ПОЛ...БЕЗ НИХ МЫ ПРОПАДЁМ ЦЕНИТЕ НАС СМЕРДЫ ПРИ ЦАРЕ .......А СЕЙЧАС РАЙ ДЛЯ ВАС ПОЖИЗНЕННО ...КТО ПРОТИВ ...ПРОТИВ...СИЛЬНЕЙШИЙ ДОЛЖЕН ВЫЖИВАТЬ Сл. ПУТИНА(таджики узбеки чеченцы..и.т.д.бог един аллах ...) ЭТО МОЙ СОН ---ДЕМОКРАТИЯ...не знаю где сон где демократия какой там микр-он постр. или расширился всё для ваших благ а не цените..КОНСТИТУЦИЯ--ДЛЯ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН...МЕЧТА... моя не сбыточная.................................

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

Справочник....Ха-Ха! Я уже неделю как по телефону звоню,трубку не берут,а на месте паспортного обшарпанное здание где очередь ведется на листках и на жеванной жевачке вешается к кабинету! Мне 30 лет и Такое я вижу впервые! Даже два дня как записываюсь в эту "очередь" .Ростовчане! Держитесь! Эту лавочку закроют когда-нибудь!
не найдены ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

смысл вашего сайта, где обещаное расписание
не найдены ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

Уважаемые сотрудники ГИБДД, наблюдаю ваши машины в п. Шушары довольно часто, но никакой работы не вижу, ежедневно сотни машин паркуруются на тротуарах, мимо не пройти, не говоря уже о том что мамочки с калясками выходят из-за таких машин на проезжую часть. Хотелось бы, что вы были по внимательнее и наказывали таких нарушителей. Много машин паркуются прямо у входа в парадную, не то что на тротуаре, что запрешено, но так что по их бамперу можно ударить дверью. Такая картина наблюдается ежедневно, около дома 22 по ул. Вишерской, в 18-19 часов, у подъезда 3 высотки,в выходные практически круглосуточно. Настоятельно рекомендую почаще заглядывать Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОМВД - " Спасибо " Законно За Мой Упокой

Я приехал в город С., что бы помириться со своей подругой, гражданкой Белоруссии, которая была в тот момент на восьмом месяце беременности и вероятнее всего я являюсь отцом этого ребёнка. До этого долгожданного дня, мне очень тревожно давались переговоры с девушкой, о встречи и беседе, на тему нашего дальнейшего будущего. Мы наконец то договорились, что она встретится со мной именно Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв
Ведомственная охрана объектов промышленности России филиал по Северо-Западному федеральн округу

Оставьте свой отзыв http://www.security-yes.com
Не указаны ... Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИФНС по Правобережному округу Иркутска

Нужны были срочно деньги и в этом месте обещали график без выходных, где в итоге я получу 90000 . Устроился, спустя месяц стажировки за 20000 примерно день через два приняли на ночные смены. Выбрав график без выходных расчитал сумму дохода. По итогу никто не дал работу по такому графику. Работал 1, 5 суток (просто ставили перед фактом) через 10 часов, сутки через день и тд. Спустя месяц графика получил смс списание 3000 за овощи и 8000 за мясо, штраф за перчатки за отзывы и что только можно. Убежал ...

09.05.2014 | положительный отзыв
Компания ИНСПЕКЦИЯ СТРАХОВОГО НАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Надежда:
Почему страховые компании не выплачивают комиссионное вознаграждение по договорам ОСАГО страховым агентам.Почему они должны делать бесплатную работу,ведь по закону не имеют право отказать клиентам.А СК ограничивают количество полисов ОСАГО ,заставляют продавать ОСАГО с другими договорами.И никому до этого нет дела.!!!!! Это во всех компаниях!Если есть закон об ОСАГО ,то и должно быть прописано ком.вознаграждение страховым агентам.Страховые агенты не защищены.Нет отпуска и больничного!

443030, Самара, Урицкого ул., 19.

08.08.2019 | положительный отзыв
Отдел по Северо-Восточному административному округу Управления ФСБ по г. Москве и Московской области

Елена:
Классные ребята работают,знаю своё дело-уродов ловят.Молодцы.

Москва, Октябрьская, 28

01.12.2018 | положительный отзыв
Управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

Пожалуй самая ненадёжная и имеющая низкий рейтинг организация. Пытались пройти конкурс в кадровый резерв на должность государственного инспектора. Собрали документы с коллегой. В итоге конкурс не состоялся по причине менее одного претендента на должность. Как такое могло получиться до сих пор не понимаем! Ведь нас было двое. Подробнее>>

02.09.2018
Фгуп " Охрана " Росгвардии по сибирскому округу

Беспредел и пофигизм, вот что можно сказать сейчас про эту охрану! Людей увольняют и меняют как хотят, в лице начальника отряда Минакова и Казакова не осталость ни капли совести! Чтобы добиться своих замыслов, перешагивают через всё! Пропихивают своих друзей по службе, при том что нормальных увольняют! Молодых держать не хотят, только бабушек и дедушек, чтоб рот открыть не могли! В Подробнее>>