Transvertum Translations Agency

Полное кидалово по деньгам. Мария Молочкова - крайне непрофессиональна. Ведет себя панибратски, срывает условия оплаты. Менеджеры - никакие, ничего объяснить толком не могут. Сроки - ужасные, постоянно переносятся влево. Рекомендую вообще с ними не связываться.

ОЛЬГА КОЗЛОВА 2015-07-29 17:20:47

ООО "Сбербанк страхование" благодарит за оказанные услуги по переводу юридических документов.

Екатерина 2015-07-29 17:19:45

Елена, Благодарю за оперативность и замечательное качество перевода. Обратимся к вам еще. С уважением, Екатерина Пацевич менеджер по маркетингу

Олег 2015-03-24 18:58:41

antijob.net очень информативный сайт))) На любую компанию можно придумать компромат и анонимно написать. Очень удобно.

Яна 2014-10-29 17:22:28

Теперь эта компания набирает переводчиков под именем "Трантэкс" (trantex.ru). Налицо обман и мошенничество. Особенно повеселил раздел Отзывы на этом сайте, где даже фотографии тех, кто оставил отзыв, есть. Вот только, если присмотреться к А.Козлову и Никите, то невооруженным взглядом видно, что это один и тот же человек ))))

Алексей 2014-09-26 01:31:18

Да на этом сайте на каждую компанию можно жалобы прочитать. Вопрос в том, кому это выгодно. Видели сбоку реклама на этом сайте - юристы вам помогут решить трудовые споры , а если компания захочет стереть негативные отзывы - администрация антиджоуб выставит отдельный прайс для компании. Так что делаем выводы.

Олег Раскатов 2013-10-31 16:17:04

Отличные ребята, давно с ними сотрудничаю в качестве переводчика. Никаких проблем не возникало. Согласен с Татьяной, что у них лучше организована работа с выплатами, чем у многих мастодонтов. Первый отзыв похож на какую - то истерику, видно, что заказуха.

Татьяна 2012-09-04 20:13:27

С удивлением наткнулась на эту тему.. С Молочковой работаю уже года 4 как переводчик. С ее бюро приятно работать, никогда не было проблем по оплате, в отличие от многих более крупных компаний. В общем, компания с человеческим лицом. Хотя некий аноним утверждает, что отзывы размещены разными людьми, его выдает совершенно однообразный стиль.

Аноним 2012-06-22 09:17:59

Будьте осторожны, Молочкова! Данные отзывы размещены СОВЕРШЕННО (!) разными людьми, что ЛЕГКО ДОКАЗУЕМО (!), которые высказали своё личное и совпавшее мнение о Вас и о Ваших методах общения с окружающим миром, хотя Вы теперь вовсю пытаетесь доказывать обратное, угрожая нелепыми преследованиями, продолжая ставить себя лично в наиглупейшее положение. Более того, имеются бумаги, неряшливо Вами заб

Мария Молочкова 2012-06-21 19:00:30

Уважаемые дамы и господа! В связи с тем, что администрация antijob.net не несет ответственности за клевету, размещенную на сайте я вынуждена опубликовать опровержение. Лицо, разместившее данные отзывы, установлено и в настоящее время готовятся документы для подачи в прокуратуру, т.к. данный прецедент уже не первый. Методы конкурентной борьбы бывают разные, есть люди, которые не брезгуют

Трансвертум 2012-06-19 19:30:55

Не могли бы Вы обосновать свое обвинение?

Мос-интерпол 2012-06-19 19:20:47

Остерегайтесь во что бы то ни стало этой девицы! Замешана в нечистоплотных авантюрах, граничащих с махинациями. Взяла деньги за работу и не выполнила, сказав, что переводчик заболел, а другой в отпуске. Без какого бы то ни было образования. Семейное происхождение и причины появления в Москве не установлены, возможно, пришлось бежать из родного Мухосранска. Манера держаться и говорить как у оторв

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Переводчик о работе в компании

Переводчик:
Все очень просто, заказы можешь получать и выполнять, но желательно бесплатно. Естественно переводчик-исполнитель о последнем не имеет представления. Все начинается чин чином. А заканчивается однообразно. В интернете при запросе можно получить множественные доказательства не соблюдения своих обязательств со стороны предприятия Бюро переводов "ABC-Translations" в лице Ивана Киселева. Начинаешь сотрудничество с приятными молодыми людьми, которые при приближении времени выплаты ваших кровнях превращаются в глухих и зачастую немых... Да и стараются переврать конечную сумму, даже небольшую. Благодаря таким обязательным "фирмам", потом начинаешь отказывать в сотрудничестве возможно и очень порядочным и обязательным.

06.05.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Человек, который владеет данной конторой (по другому я ее назвать просто не могу), обыкновенный мошенник. Он предлагает вам осуществить перевод, а потом находить миллион причин не оплатить ее. Очень советую не браться ни за какие переводя для для данной конторы.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За работу не платят. Вообще. Сначала шел месяц испытательного срока, после него пожаловались на пост-новогодний спад и пообещали заплатить за испытательный вместе с полноценным месяцем. Через месяц полноценной работы потребовал заключения договора и оплаты, без оплаты отказался принимать и выполнять заказы ("сначала деньги, потом стулья"), мне начали угрожать, звонить, требовать, давить на все, что только можно, чтобы я начал работать, даже судом грозились. Я в ответ давил, что будут деньги - буду переводить. В итоге денег так и не получил, хотя за это время перевел около 500 страниц текста. Сроки на заказы часто ставят нереальные, часто звонили в 11 вечера, чтобы к 9 утра все было готово. При этом такие заказы никак не отличаются по тарифам от обычных, все, что они делали - утверждали, что наценка за ночную работу компенсировала мои штрафы за ошибки, так что в итоге получалась обычная ставка. Когда я требовал показать мне ошибки и дать средство связи с редактором (который при поступлении на работу был мне обещан) отмалчивались. Также они совершенно не имеют понятия о переводческой специализации. Я беру юридические переводы, экономические и художественные

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Ирина Руденкова о работе в компании

Ирина Руденкова:
Название у этой компании должно быть "Кидалово - транслейшен". Держитесь от них подальше. Уровень непрофессионализма зашкаливает. а если уж совсем напрямую - обыкновенное и неприкрытое мошенничество. Вас буду просить все срочно, и тариф пообещают чуть повыше (хотя и так копейки), а потом будут долго обещать ваши деньги, пока аж тошнить не начнет. В общем, если вы любите работать за идею - это сюда, а если вы уважающий себя профессионал - забудьте про это подобие бюро переводов, но только после того как расскажите коллегам.

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Ирина Фуртула о работе в компании

Ирина Фуртула:
Контора мошенников, которые наживаются за счет переводчиков-фрилансеров. Дерут деньги с клиента, а работу переводчикам не оплачивают. "Быстро и качественно" они выполняют заказы потому, что переводчики профессионально работают. Только за свою работу ничего, кроме хамских "завтраков" не получают. Мне эти воришки должны несколько тысяч. Люди, не обращайтесь к их услугам. Это нечистые на руку мошенники!

06.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Очень противно тратить свое время на Ивана Киселёва, его фирму “ABC Translations” http://www.abc-translations.ru/, фирму Инновационные Лингвистические Технологии — РЭС http://www.ilt-res.com/ru/index.php?id=5 и, наверняка, еще кучу других, о которых не все знают. Вышеупомянутый Киселёв звонил с номера тел.: +783 127 84 642, в его скайпе инфа такая: дом, работа и моб. +7929 050 08 58. В ноябре обратился за переводом сачала 1 стр текста, потом сказал, что будет оплачивать по системе денежных переводов «Контакт» и ему за 1 док оплату пересылать «невыгодно», предложил «накопить заказы». Оплату гарантировал до 15 числа следующего месяца, т. е. декабря. До 15 декабря он, не собираясь платить, попытался выхать по-максимуму. Надавал кучу заказов, обещал «повышенную ставку за срочность, 6 USD за 1800 знаков». Все работы были сделаны в срок и с надлежащим качеством. С наступлением 15 дек, он сказал, что «ну, это 15 де+-3 дня», потом следующая отмазка: «я работаю один, мне даже в туалет сходить некогда», потом: «мне еще деньги заказчики не оплатили». 30 дек при моей угрозе обнародовать нашу с ним переписку и документы перевода вместе с ориганалами!!!! он резко мне отправил «свою статистику», согласно которой

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Стефан Стефанов о работе в компании

Стефан Стефанов:
Ублюдок, вор и т.д. Из списка контактов в Skype удалил, на писем не отвечает. Должен мне 444 доллара США. Держитесь подальше. Гарантийные письма отправлял и, разумеется, ничего не исполнил. Конкретно не отвечает. Обратился к Прокуратуру - ответа до сих пор НЕТ. В качестве доказательства: гарантийное письмо: http://www.multiupload.nl/M8FG6D4QCA

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Тот же я о работе в компании

Тот же я:
Все документы в открытом доступе: http://www.docstoc.com/docs/166392249/image2404pdf http://www.docstoc.com/docs/166392248/image2393pdf http://www.docstoc.com/docs/166392243/image2404-BGpdf http://www.docstoc.com/docs/166392242/BusinessMediapdf http://www.docstoc.com/docs/166392241/image2393-BGpdf http://www.docstoc.com/docs/166392239/5520pdf http://www.docstoc.com/docs/166392236/5520-BGpdf