ООО "Торгово-финансовая компания"

Ну что ж, расскажу свою историю Пригласили меня «на интервью» (это у НИХ, типа, собеседование) в одну контору. Контора называется: ООО "Торгово-финансовая компания" (www.tfc-estate.ru) Поясню сразу что у меня в резюме: 30лет стаж на инженерных сетях от сварщика до гл инженера. Верхнее образование. Аттестация НАКС и ПБ, владею офисными и сметными программами, , автокад, есть бригады, авто. Короче без работы шибко не сижу, …но кризис ощущаю. Должность у них называлась: «диспетчер оператор» в офисный центр(ОЦ). Это - сидишь на тел и раздаешь заявки от клиентов ОЦ инженерным службам. Ведешь учет. Для меня дело нехитрое, (см резюме). Сутки через трое – с жалованием в 28 тыр.(бешенные деньги!) Ну думаю, я ж пенсионер, ...схожу, раз позвали! Остаток заработаю в свободные трое суток. Явился, позвонил. Открыла тетя. Уселись разговаривать Тетя: Кто вас может поррррекомендовать (с-ка! …Опер-диспетчер! 28тыр! Рррекомендации! Б-дь!) - Я перечислил своих ген директоров. (… не «бугров» же называть, хоть для этой должности и они сгодились бы!) Тетя: что-то у вас трудовая не вся заполнена! (мадам, ты у директора своего трудовую глянь!) Я: «часть работ вел по-договору!» В бою проверите. Тетя: какие ваши увлечения (!!! …За 28 тыр! Увлечения!...Уже тогда хотел ее на... послать, но сдержался) Я: Капусту на даче «рОстить» и отдыхать! Тетя: вот вам анкета на 200(!!!) вопросов («да» , «не да», «нет») (б-дь! 200 вопросов!!! …для ПТУшной должности!!!) …Я напрягся! Я: Может без анкеты обойдемся!? Тетя: Нет, что Вы! Никак не можно! Я взял анкету, предварительно заполнив еще какую-то х-ню, со своими анкетными данными (им , б-дь резюме мало!) …и ох-ел! Итак, готовы!? ..Вопросы (сфотал на м/т, для истории): - Являетесь ли вы противником системы испытательных сроков для преступников? - Отвратительна ли вам мысль о смерти или даже напоминание о ней? - Если бы какое-то животное испытывало ненужные страдания, верно ли, что вы не стали бы вмешиваться, чтобы избавить его от этого? - расстраивает ли вас судьба политических беженцев и жертв войны? …. !!! …200!!!! Двести вопросов!!! Я посидел еще немного, не выдержал и послал их всех на....! Мне в почту тут же прислали, что мол, я на ИХ должность не гожусь. Слава яйцам! Попрошу немедля внести мой телефон и почту в какой-нибудь самый страшный черный список, чтоб ни одна б-дь из их конторы больше мне не писала. Никогда не писала и не приглашала. Для ее же, б-ди, собственной безопасности. Потому что в следующий раз я приду на такую встречу с большой канистрой керосина, оболью всех ИХ, пи-ов, и подожгу. А потом еще глумливо станцую на ИХ обгорелых останках веселый танец.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

30.01.2019
ООО Торгово Финансовая компания Антарес

Обманывают, указывая, что набирают пеших курьеров и в обязанностях: Быстрая и качественная доставка деловой документации (договора, заявки, информационные письма); Доставка производится по адресам физических и юридических лиц ; Предоставление отчетности руководству в конце рабочего дня. ссылка https://kazan.hh.ru/vacancy/29775182. А на самом деле работа -это ездить по близлежащим городам, заниматься обходом квартир и уговаривать людей вступать в определенный НПФ или уговаривать Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Надежная компания!

Быстрота и положительный результат Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Оптово-логистическая компания "Союз": Развод. Финансовая пирамида.

Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.

26.11.2023 | положительный отзыв
ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные
Не заметила отрицательных качеств

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники!

Во всем Обманывают людей!!!!! не помогают!!!!! деньги не возвращают!!!!! Дают сто процентов!!!!! Договор составлен не верно! Печать липовая!!!!! С банками никакого отношения не имеют! Лохотрон!!!!!

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники

Нет терминала Обратились в эту компанию по поводу кредита, в компании сказали работают четка, одобрение 100 процентов, на самом деле компания мошенников, не с кем они не работают, не чего у них нет, делают заявки на кредит в интернете по персональным данным клиент, не спрашивая даже разрешения на обработку и какой банк предварительно одобрил туда и отправляют, вообщем лохотронщики, менеджер Александра 8 (923) 341-01-00 Вот второй номер: 7 923 280 31 35 Авиаторов 21 офис 656 ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Нету

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Черноморская Финансовая Компания

Ярко выделяется на фоне всех остальных агентств по городу - официальное оформление, есть оклад (это было неожиданностью), прекрасные коучи и наставники, всегда помогут и поддержат. По выплатам все чисто и прозрачно, всегда в срок! Офис очень уютный и красивый, хорошо оборудованные рабочие места - не надо тягать с собой ноутбуки и прочую технику.

Краснодар

15.09.2022
Черноморская Финансовая Компания ( ИНН 2310219847) - негативный отзыв

Отвратительное отношение к своим сотрудникам, кидают на деньги, постоянное враньё, обещание выплат, не соблюдение трудового кодекса, неоплачиваемые стажировки Подробнее>>