Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Лохотрон

Аноним2378778:

Уровень образования врачей очень сильно настораживает.

Уровень образования специалистов настораживает!!! Надежнее районная поликлиника. "Врач", который вел прием изьяснялся на уровне знаний санитарки в больнице. Основная его деятельность заключалась в навязывании "комплексного лечения" за 450 тыс. руб. На конкретные вопросы "врач" от ответа уходил, поскольку заучен стандартный текст для привлечения "больного".В ходе беседы и обследований появилась уверенность в отсутствие мед. образования у "врачей", ярко выраженно давление на выбивание денег.Рекомендую обходить это заведение стороной.

Интерьер.

10.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Немного моего опыта похудения

нормальные цены, современные методики, удобное расположение клиники, бесплатная диагностика и первая консультация Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>