Атп ухта междугороднии перевозки - Автовокзал закрыт, ждать приходиться на улице. Ужас.

Обращаясь к работникам автовокзала по междугородним перевозкам отвечают грубо и ни чего не разъясняя, когда спрашиваешь расписания автобусов. Пример: Ребенок выезжал из Сыктывкара вечером приезжает в Ухту ночью. Живем в п.Подгорный. Позвонив на автовокзал и спросив когда приходит автобус из Сыктывкара ответ последовал грубый и не понятный. "Прибавьте 5 часов", а что расписания нет у автобусов? Я понимаю, дороги т.п., но должно быть расписание. И в тот день автобус не пришел через пять часов, он пришёл около двух часов ночи. Автовокзал закрыт, ждать приходиться на улице. Ужас. И при таких отношениях к клиентам надо лишать премии на 100% и ни раз. Или увольнять. Жаль забыла фамилию этого диспетчера.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО Сазонов Ухта - негативный отзыв

Очень высокомерный и хитрый человек. Не рекомендуем связываться с ним ни в каких деловых отношениях. Позволяет себе унижатьи оскорблять других людей. Порой полностью отсутствует понимание норм этики. Подробнее>>

19.01.2020
ООО "Карго Север" Ухта Отзывы ИНН 1102056011 ОГРН 1071102002916

Не связывайтесь с шарагами Тугова и не вздумайте платить им предоплату, вас обязательно кинут.
Еще одна шарага афериста Тугова. ...

Коми

19.01.2020
ООО "Логин 11" Ухта Отзывы ИНН 1102078174 ОГРН 1161101054960

Не связывайтесь с ним и его шарагами, он кидала.
Тугов аферист и кидала. ...

Коми

25.10.2019
ГазЭнергоСервис-Ухта отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

24.04.2019
ООО "Газпром трансгаз Ухта" Переславское ЛПУМГ

Официальная работа 5/2, по факту - каждый день до 7-8 вечера; для смены 12 - по факту 13-14ч; Зарплата для региона ниже среднего. Не задерживают, но премии лишают. Оборудование изношено, деньги на ремонт не выделяются, все недостатки списывают на людей. С приходом Иванцова Д.В. ЛПУ больше не нацелено на дружеские и долгосрочные отношения с работниками. Отношение к рабочим стало, как Подробнее>>

14.01.2019
ООО Ухта-Пром

Работал на базе 1105 в компании Ухта-Пром летом 2018 года. Кратко: компания занимается выловом и переработкой рыбы с целью дальнейшей реализации. Ужасно все абсолютно. Начиная с поездки, в которой через раз ломаются автобусы. Денег на обратную дорогу не дают. При этом дают ящик промороженной насквозь тушенки, как скотам, открывай как хочешь, хоть зубами, ешь хоть руками, плевать. Нам забили автобус Подробнее>>