нет положительных сторон
Человек отстой и сайт lidersteel.ru
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «РегионТрансСервис» и уже просто накипело от таких партнеров, как челябинская контора «М-Сталь». Ситуация просто патовая: мы организовали им ремонт вагона в депо Тайшет, договорились с РЖД, все сделали, вагон выпустили на линию. А платить они отказываются! Видите ли, у них вагон снова встал из-за какой-то неисправности поглощающего аппарата. И теперь они включают режим «моя хата с краю» и не переводят нам ни копейки за уже проделанную работу. Наша компания потратила свои ресурсы, оплатила услуги депо, а заказчик просто пользуется моментом, чтобы сэкономить 39 156 руб. Для крупного металлотрейдера ...
Подробнее>>
Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы.
С Уважением, ИНФИНА-Сталь
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате
2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить
3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях)
4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать
5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили
6. могут отправить в командировку на 2 день работы
7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день.
8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай))
9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит
10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов)
11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть))))
12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел)))
13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать)))
это только часть минусов, на самом деле их больше.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного
Тюмень
Подробнее>>Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>
Положительные стороны:
Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Отрицательные стороны:
Психически здоровому человеку там делать нечего.
Подробнее>>
Положительные стороны:
удобство использования, оперативные ответы, профессиональные консультации
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Прошу помочь зайти на сайт знакомств и удалить старые страницы на мою фамилию, так как потеряны были пароли. Спасибо за понимание, и помощь. Не могу зайти на сайт, прошу проверить и устранить причину. Я так же раньше был на вашем сайте зарегистрирован и терял пароль прошу вас удалить все те старые анкеты. Спасибо. Подробнее>>