Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Петербургский портрет (ИП Сорокина)

Отрицательные стороны

Никого не оформляет и оформлять не собирается. Нет должностных инструкций. Если ты печатник - это не значит что ты не можешь поработать курьером, или в багетной мастерской. О трудовом кодексе работодатель не имеет ни малейшего понятия. Работать по 9-12 часов в сутки (при пятидневной рабочей неделе) - это нормально. Без оплаты сверхурочных, или предоставления отгулов. И это, если вкратце. Будут приглашать - не ведитесь!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

? 2015-11-13 19:57:11

Анон, ты наверно так и делала? Ника помогала?

! 2015-11-13 20:03:27

Конечно! Без Ники ничего бы и не получилось. Кто ж задержится на этом месте без бонусов?

!!! 2015-11-13 20:05:36

Ну, ты Катя тупая!!!

Апостол Андрей 2015-11-13 20:10:04

Называйте вещи своими именами! Перестаньте называть дизайнера никой. Её имя - вера.

Доктор Борменталь 2015-11-13 20:20:52

Катюня, все хорошо. И тебя вылечат.

Ваш пациент 2015-11-13 20:27:53

Спасибо большое конечно! В ожидании врача.

Самец 2015-11-15 07:26:02

Эээээ Типа привет малышка. Ha ha ha ha

Бывшие сотрудники 2015-11-13 07:43:07

Возьму кредит на "Доширак"

Катерина 2015-11-13 07:52:05

Антон, ты что ли?

антон 2015-11-13 16:00:31

a в шkoлe для apиcтokpaтoв нe знaли дeти бpaнныx cлoв и oбзывaлиcь нa aнтoнa aнтoн kapтoн aнтoн kapтoн

Анон 2015-11-13 19:33:09

Есть в конторе небольшой бонус. Можно ловко скооперироваться с Никой и разводить начальство. Там всё просто-касса это коробка древянная. Пиздить по 1000 рублей в день как нехуй делать, ребята.

Бендер Родригез 2015-11-13 01:12:36

А я открою свою фирму с блэкджеком и шлюхами и буду работать по трудовому кодексу. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел.

Сорокина Наталья Львовна 2015-11-12 18:19:08

Слава Антону! Антону слава! Омску слава!

Путин Владимир Владимирович 2015-11-13 01:15:57

Слава России! Крым наш!

Доширак 2015-11-12 16:20:08

Слава мне!

Хор 2015-11-12 16:21:37

Слава! Слава! Великому Дошираку слава!

ля-ля-ля 2015-11-12 16:10:25

А все не унимаются ребята... Правильно, что вас поувольняли. Кроме как в инете писать, больше не способны. Создайте свою фирму и работайте по трудовому кодексу, неудачники.

Капитан Очевидность 2015-11-12 16:23:45

Писать не смешно и не по делу.

ника-кабаниха 2015-11-12 15:33:45

Давайте перестанем быть такими злыми. Надо всем сесть на диету дюкана срочно. и мне новый планшет. Срочно!

Катя и печатник Швандеровы 2015-11-12 11:00:09

под псевдонимом "ника-кабаниха" пишем мы вместе.

Семья Швандеровых 2015-11-12 13:28:31

Слава Дошираку!

ника-кабаниха 2015-11-12 10:38:28

Ни Петросян а самый талантливый на свете дизайнер. перестаньте тут ругатся все дурачки!

ника-кабаниха 2015-11-12 07:50:34

Вы все тут дурачки!

Капитан Очевидность 2015-11-12 08:21:12

А за псевдонимом кабаниха похоже скрывается сам искрометный Петросян.

Чукча в чуме 2015-11-12 07:13:44

Еду лесом - лес пою, нету леса - так ору

Дон Корлеоне 2015-11-12 06:38:26

Город засыпает, просыпается мафия…

Упоротый лис 2015-11-11 18:06:41

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: водить хоровод ушами или подрабатывать муравейником в лесу. Я отвечу: "Кто последний, тот лох". Ты уйдешь, так и не узнав, что говорила с моим клоном из хлебного мякиша.

ника-кабаниха 2015-11-11 14:02:04

я люблю свою работу уже не один год люблю!приходите работать сюда.

АНОНИМ 2015-11-05 10:15:19

Никто в интернете не знает, что я Швандеров...НИКТО!

Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 09:21:56

Вот думаю устроиться в Петербургский Портрет? Как думаете пенсионера возьмут?

Обама 2015-11-03 09:59:31

Поговаривают они негров не берут. Может в суд подать?

Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 10:20:49

Вас же официально не трудоустроят. Какой суд, уважаемый?

Печатник Швандеров 2015-11-03 09:06:29

Я до сих пор не могу найти работу. Нигде меня такого талантливого не берут(( Заливаю "Доширак" солеными слезами и этим питаюсь. Скоро со съемной комнаты выгонят на улицу.

Доктор Хаус 2015-11-03 09:12:14

Я вот устроился в гос. учреждение. Получаю ОФИЦИАЛЬНО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ!!! У меня оплачиваемый больничный и график пн-пт с 9 до 17. Работаю по четким должностным инструкциям. Нельзя доверять ипшникам! Все лгут!!!!

Колобок 2015-11-03 09:47:58

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, и от тебя ипэшник уйду!

дед мороз 2015-09-13 11:57:21

Вам не надоело перемывать кости друг другу? Швандеров выдает себя за Антона. Сорокина выдает себя за Катю. Что за хрень вы тут развели? Нужно было выяснять отношения раньше.

Аноним 2015-11-02 15:44:29

А за кого выдает себя дед мороз?

Снегурочка 2015-11-03 06:54:06

Дед мороз - это мой дедушка! Он существует

Санта Клаус 2015-11-03 07:58:03

Поддерживаю Снегурочку. Лично знаю Деда Мороза - по работе пересекались.

Олень 2015-11-03 08:05:38

Очевидно в Портрете?

Санта Клаус 2015-11-03 08:16:21

ДА! Нас заставляли сутки напролет работать((( Как вспомню этот страшный день 31.12.2014, так дрожь бьет.

Печенька 2015-11-03 08:31:10

Я вспомнил тебя! Ты не Санта Клаус, ты Олень!

Снежинка 2015-11-03 09:08:29

Швандеров выдает себя за Антона, Сорокина за Катю, а Олень за Санта Клауса. Жуткое место. Никому не порекомендую тут работать!

anonimus 2015-06-05 01:32:14

Катя, насколько я знаю спустя некоторое время с этого отзыва ты сама уволилась из ПП, и теперь лютой ненавистью пылаешь по отношению к руководству компании.

Катерина 2015-11-03 10:08:57

Да, я уволилась и теперь всех люто ненавижу! и тебя anonimus больше всех

Печатник Швандеров 2015-11-03 10:30:37

Катя! Выходи за меня замуж! Будем ненавидеть всех вместе!

Катерина 2015-11-03 10:33:26

Я согласна! Всегда любила доширак

Екатерина 2014-03-19 00:45:19

Работаю здесь уже второй год. И это лучшее место, где мне приходилось работать. Очевидно, отзыв написал Антон уволенный за вечные опаздания, брак и наплевательское отношение к работе и подстрекательство коллектива к тому же. Хоть как то хотел задеть, бедняжка.

Наталья 2014-09-13 18:32:57

Кстати, этот самый Антон Белоконев не имел официальной регистрации (приехал из другого города) и поэтому не был оформлен. А взять его на работу попросили знакомые, так как парень работал расклейщиком объявлений и никак не мог найти другую работу. По его увольнению выяснилось, что он украл несколько картин, и за все время работы пришел во время раза три. Жуткий тип, будет устраиваться к вам на рабо

anon 2015-06-05 01:55:05

Наталья Львовна, а другие сотрудники ведь имели официальную регистрацию и пакет документов, ведь так ? Почему же они официально не были трудоустроены ? А что насчет нормированности рабочего дня ?

Комиссия по проверке официального трудоустройства всех граждан 2015-11-03 15:05:37

Мы проверили ИП Сорокина. Она всех официально трудоустроила, написала должностные инструкции и нормировала рабочий день. Спасибо Вам, неравнодушные граждане, за обращения!

Старший член комиссии 2015-11-03 15:12:53

Кстати, Ип Сорокина трудоустроила даже тех, кто уже уволился, без регистрации и граждан СНГ - так что будьте спокойны - ваши пенсии спасены.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ТВОЙ ПОРТРЕТ

silverstor:
Заказывал портрет на заказ. Картина оказалась бракованной - буквально в центре было совершенно неуместное пятно - мазок куда-то в сторону, чего не было на картине, которую я предоставил для перерисовки. Времени конфликтовать было нет, так как я дарил картину другу. Вернуть продукт соответственно тоже не могу. В любом случае, этой компании я больше не доверяю. Подарок оказался испорчен.

Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5

Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника noname2018 о компании Твой Портрет

Отрицательные стороны:
Начальство не любит, когда поднимаешься и зарабатываешь выше ими ожидаемого, даже если ты это делаешь в ущерб себе и своему личному времени. Не ценят профессиональных сотрудников. Пол коллектива нанято " по знакомству". И если этим людям противоречить (даже если они же и не правы) тебя быстро вышвырнут как ненужную шавку не смотря на стаж твой работы и отдачу компании.

Москва

Подробнее>>

03.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Мой портрет

Отрицательные стороны:
Лохотрон! Обманывают честных художников! Устраивалась работать удаленно, выполнила тестовое задание, дали заказ, ломала зрение 2 дня! В итоге, не заплатили, работу забрали! На телефон не отвечают! До этого хамское отношение, так называемого, "директора" этой шарашкиной конторы под названием "мой портрет" анны алеевой. Будьте осторожны, художники. Не ведитесь. Может, мой горький опыт хоть кого-то убережет от этих мошенников.

Москва

Подробнее>>

08.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Мой портрет

Положительные стороны:
- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь хорошо у тебя всегда будут заказы) - Крупная компания (большое количество заказов, хороший заработок) - Клиентоориентированность (если вы готовы удовлетворить спрос клиента, эта работа для вас) - Честный расчет с сотрудниками (вы можете быть уверенны в том что точно получите деньги за свою работу). - Прямой контакт с руководством (вы имеете возможность на прямую обсуждать свой вопросы с руководителем, это очень удобно). Перестала с ними сотрудничать из за того что пропала острая потребность в заработке.

Москва

Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

Отрицательные стороны:
Собеседование в этой компании – это отдельный вид развлечения. Чувствуешь себя участником сомнительного реалити-шоу, где тебя оценивают не по профессиональным навыкам, а по тому, как ты выглядишь в их представлениях о «подобающем» сотруднике. Кадровик, с которым я общался, явно не имел юридического образования – он просто повторял текст, как заученную мантру. Ни одного профильного вопроса, ни теста на знание законов – ничего, что могло бы выявить реальную квалификацию кандидата. Вишенка на торте – схема оплаты. Зарплату, указанную в вакансии, можно смело...
Положительные стороны:
Офис компании действительно находится в центре Санкт-Петербурга, что теоретически удобно для тех, кто работает в этой части города. Внешний вид помещений приемлемый, но не более того. Единственный плюс, который я могу отметить – вежливость сотрудников HR-отдела на первом этапе взаимодействия. Однако, как оказалось, это не более чем искусственная вежливость, которая моментально исчезает, если ты задаешь неудобные вопросы.
Подробнее>>

10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Петербургский тракторный завод

Положительные стороны:
Сытные обеды, ДМС и зарплату всегда выдают вовремя, работаю здесь больше двух лет ведущим специалистом по термообработке, никогда не было задержек, довольно нередко получаю достойные моей работы, премии.
Отрицательные стороны:
иногда возникают незначительные проблемы со здоровьем
Подробнее>>

02.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Петербургский тракторный завод - школа для новичков

Положительные стороны:
В 2022 году я пришёл на Петербургский тракторный завод практически без опыта, с одной только теорией и желанием научиться чему-то полезному. Устроился на обучение, прошёл стажировку и получил сертификат. Сейчас работаю уже полтора года, и могу сказать, что для начинающих это отличное место. На заводе много работы, и это плюс — ты постоянно в процессе, получаешь практику, а не просто таскаешь бумаги или делаешь одно и то же. Коллектив дружелюбный, старшие сотрудники помогают, объясняют, показывают. У меня был наставник Анатолий, который...
Отрицательные стороны:
Самый очевидный минус — без опыта поначалу непросто. Если никогда не работал на производстве, первое время будет тяжело, особенно с темпом. Но если втягиваешься — становится легче. Вторая особенность — система обучения требует инициативы. Никто не будет водить за руку, надо самому задавать вопросы, самому пробовать, иначе просто останешься на месте. Если вы новичок и хотите получить реальный навык, Петербургский тракторный завод — это отличное место для старта. Главное — желание учиться и не бояться спрашивать. ...
Подробнее>>

07.01.2025 | положительный отзыв
0 1
Петербургский тракторный завод

Положительные стороны:
Но вот что мне действительно нравится в ПТЗ, так это отношение к сотрудникам. Особенно ценят профессионалов и готовы помочь новичкам. Лично мне система наставничества очень помогла, так как я пришел без опыта и быстро освоился благодаря опытным коллегам. К тому же социальный пакет на уровне! С первого дня работаешь с ДМС и компенсацией на питание. Когда я узнал, что дети могут отправиться в летние лагеря за счет завода, а также что сам можешь поехать в отпуск с компенсацией путевки, это...
Отрицательные стороны:
Могу выделить один серьезный момент — расстояние от проходной до цеха. 25 минут пешком зимой – это вообще не прикольно, особенно если по утрам на улице мороза, а ты стоишь в очереди на вход. Я уже не говорю, как тяжело бывает при большом потоке людей, когда все вместе идут по скользкой дорожке. Да, можно добраться до цеха за это время, но для меня было бы гораздо удобнее, если бы организовали развозку, чтобы этот вопрос решался быстрее. В такой большой...
Подробнее>>

22.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Петербургский тракторный завод: Работа

Отрицательные стороны:
Да собственно говоря,ничего не изменилось.Была текучка и осталась.Как ковыряли начальники у себя в носу,сидя в кабинетах,так и ковыряют.Желающих работать там всё меньше и меньше.Был случай на кузнечном производстве,молодому парню чушка череп проломила.Парень молодец,вызвал телевидение.Полнейший пофигизм.ни кто ни за что отвечать не хочет.Администрации,наверно больше чем рабочих.Начальник на начальнике,начальником погоняет
Положительные стороны:
Во время зарплата
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>