Петербургский портрет (ИП Сорокина)

Никого не оформляет и оформлять не собирается. Нет должностных инструкций. Если ты печатник - это не значит что ты не можешь поработать курьером, или в багетной мастерской. О трудовом кодексе работодатель не имеет ни малейшего понятия. Работать по 9-12 часов в сутки (при пятидневной рабочей неделе) - это нормально. Без оплаты сверхурочных, или предоставления отгулов. И это, если вкратце. Будут приглашать - не ведитесь!

? 2015-11-13 19:57:11

Анон, ты наверно так и делала? Ника помогала?

! 2015-11-13 20:03:27

Конечно! Без Ники ничего бы и не получилось. Кто ж задержится на этом месте без бонусов?

!!! 2015-11-13 20:05:36

Ну, ты Катя тупая!!!

Апостол Андрей 2015-11-13 20:10:04

Называйте вещи своими именами! Перестаньте называть дизайнера никой. Её имя - вера.

Доктор Борменталь 2015-11-13 20:20:52

Катюня, все хорошо. И тебя вылечат.

Ваш пациент 2015-11-13 20:27:53

Спасибо большое конечно! В ожидании врача.

Самец 2015-11-15 07:26:02

Эээээ Типа привет малышка. Ha ha ha ha

Бывшие сотрудники 2015-11-13 07:43:07

Возьму кредит на "Доширак"

Катерина 2015-11-13 07:52:05

Антон, ты что ли?

антон 2015-11-13 16:00:31

a в шkoлe для apиcтokpaтoв нe знaли дeти бpaнныx cлoв и oбзывaлиcь нa aнтoнa aнтoн kapтoн aнтoн kapтoн

Анон 2015-11-13 19:33:09

Есть в конторе небольшой бонус. Можно ловко скооперироваться с Никой и разводить начальство. Там всё просто-касса это коробка древянная. Пиздить по 1000 рублей в день как нехуй делать, ребята.

Бендер Родригез 2015-11-13 01:12:36

А я открою свою фирму с блэкджеком и шлюхами и буду работать по трудовому кодексу. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел.

Сорокина Наталья Львовна 2015-11-12 18:19:08

Слава Антону! Антону слава! Омску слава!

Путин Владимир Владимирович 2015-11-13 01:15:57

Слава России! Крым наш!

Доширак 2015-11-12 16:20:08

Слава мне!

Хор 2015-11-12 16:21:37

Слава! Слава! Великому Дошираку слава!

ля-ля-ля 2015-11-12 16:10:25

А все не унимаются ребята... Правильно, что вас поувольняли. Кроме как в инете писать, больше не способны. Создайте свою фирму и работайте по трудовому кодексу, неудачники.

Капитан Очевидность 2015-11-12 16:23:45

Писать не смешно и не по делу.

ника-кабаниха 2015-11-12 15:33:45

Давайте перестанем быть такими злыми. Надо всем сесть на диету дюкана срочно. и мне новый планшет. Срочно!

Катя и печатник Швандеровы 2015-11-12 11:00:09

под псевдонимом "ника-кабаниха" пишем мы вместе.

Семья Швандеровых 2015-11-12 13:28:31

Слава Дошираку!

ника-кабаниха 2015-11-12 10:38:28

Ни Петросян а самый талантливый на свете дизайнер. перестаньте тут ругатся все дурачки!

ника-кабаниха 2015-11-12 07:50:34

Вы все тут дурачки!

Капитан Очевидность 2015-11-12 08:21:12

А за псевдонимом кабаниха похоже скрывается сам искрометный Петросян.

Чукча в чуме 2015-11-12 07:13:44

Еду лесом - лес пою, нету леса - так ору

Дон Корлеоне 2015-11-12 06:38:26

Город засыпает, просыпается мафия…

Упоротый лис 2015-11-11 18:06:41

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: водить хоровод ушами или подрабатывать муравейником в лесу. Я отвечу: "Кто последний, тот лох". Ты уйдешь, так и не узнав, что говорила с моим клоном из хлебного мякиша.

ника-кабаниха 2015-11-11 14:02:04

я люблю свою работу уже не один год люблю!приходите работать сюда.

АНОНИМ 2015-11-05 10:15:19

Никто в интернете не знает, что я Швандеров...НИКТО!

Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 09:21:56

Вот думаю устроиться в Петербургский Портрет? Как думаете пенсионера возьмут?

Обама 2015-11-03 09:59:31

Поговаривают они негров не берут. Может в суд подать?

Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 10:20:49

Вас же официально не трудоустроят. Какой суд, уважаемый?

Печатник Швандеров 2015-11-03 09:06:29

Я до сих пор не могу найти работу. Нигде меня такого талантливого не берут(( Заливаю "Доширак" солеными слезами и этим питаюсь. Скоро со съемной комнаты выгонят на улицу.

Доктор Хаус 2015-11-03 09:12:14

Я вот устроился в гос. учреждение. Получаю ОФИЦИАЛЬНО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ!!! У меня оплачиваемый больничный и график пн-пт с 9 до 17. Работаю по четким должностным инструкциям. Нельзя доверять ипшникам! Все лгут!!!!

Колобок 2015-11-03 09:47:58

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, и от тебя ипэшник уйду!

дед мороз 2015-09-13 11:57:21

Вам не надоело перемывать кости друг другу? Швандеров выдает себя за Антона. Сорокина выдает себя за Катю. Что за хрень вы тут развели? Нужно было выяснять отношения раньше.

Аноним 2015-11-02 15:44:29

А за кого выдает себя дед мороз?

Снегурочка 2015-11-03 06:54:06

Дед мороз - это мой дедушка! Он существует

Санта Клаус 2015-11-03 07:58:03

Поддерживаю Снегурочку. Лично знаю Деда Мороза - по работе пересекались.

Олень 2015-11-03 08:05:38

Очевидно в Портрете?

Санта Клаус 2015-11-03 08:16:21

ДА! Нас заставляли сутки напролет работать((( Как вспомню этот страшный день 31.12.2014, так дрожь бьет.

Печенька 2015-11-03 08:31:10

Я вспомнил тебя! Ты не Санта Клаус, ты Олень!

Снежинка 2015-11-03 09:08:29

Швандеров выдает себя за Антона, Сорокина за Катю, а Олень за Санта Клауса. Жуткое место. Никому не порекомендую тут работать!

anonimus 2015-06-05 01:32:14

Катя, насколько я знаю спустя некоторое время с этого отзыва ты сама уволилась из ПП, и теперь лютой ненавистью пылаешь по отношению к руководству компании.

Катерина 2015-11-03 10:08:57

Да, я уволилась и теперь всех люто ненавижу! и тебя anonimus больше всех

Печатник Швандеров 2015-11-03 10:30:37

Катя! Выходи за меня замуж! Будем ненавидеть всех вместе!

Катерина 2015-11-03 10:33:26

Я согласна! Всегда любила доширак

Екатерина 2014-03-19 00:45:19

Работаю здесь уже второй год. И это лучшее место, где мне приходилось работать. Очевидно, отзыв написал Антон уволенный за вечные опаздания, брак и наплевательское отношение к работе и подстрекательство коллектива к тому же. Хоть как то хотел задеть, бедняжка.

Наталья 2014-09-13 18:32:57

Кстати, этот самый Антон Белоконев не имел официальной регистрации (приехал из другого города) и поэтому не был оформлен. А взять его на работу попросили знакомые, так как парень работал расклейщиком объявлений и никак не мог найти другую работу. По его увольнению выяснилось, что он украл несколько картин, и за все время работы пришел во время раза три. Жуткий тип, будет устраиваться к вам на рабо

anon 2015-06-05 01:55:05

Наталья Львовна, а другие сотрудники ведь имели официальную регистрацию и пакет документов, ведь так ? Почему же они официально не были трудоустроены ? А что насчет нормированности рабочего дня ?

Комиссия по проверке официального трудоустройства всех граждан 2015-11-03 15:05:37

Мы проверили ИП Сорокина. Она всех официально трудоустроила, написала должностные инструкции и нормировала рабочий день. Спасибо Вам, неравнодушные граждане, за обращения!

Старший член комиссии 2015-11-03 15:12:53

Кстати, Ип Сорокина трудоустроила даже тех, кто уже уволился, без регистрации и граждан СНГ - так что будьте спокойны - ваши пенсии спасены.

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания ТВОЙ ПОРТРЕТ

silverstor:
Заказывал портрет на заказ. Картина оказалась бракованной - буквально в центре было совершенно неуместное пятно - мазок куда-то в сторону, чего не было на картине, которую я предоставил для перерисовки. Времени конфликтовать было нет, так как я дарил картину другу. Вернуть продукт соответственно тоже не могу. В любом случае, этой компании я больше не доверяю. Подарок оказался испорчен.

Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника noname2018 о компании Твой Портрет

Начальство не любит, когда поднимаешься и зарабатываешь выше ими ожидаемого, даже если ты это делаешь в ущерб себе и своему личному времени. Не ценят профессиональных сотрудников. Пол коллектива нанято " по знакомству". И если этим людям противоречить (даже если они же и не правы) тебя быстро вышвырнут как ненужную шавку не смотря на стаж твой работы и отдачу компании.

03.11.2016
Отзыв пользователя Евгения о компании Мой портрет

Лохотрон! Обманывают честных художников! Устраивалась работать удаленно, выполнила тестовое задание, дали заказ, ломала зрение 2 дня! В итоге, не заплатили, работу забрали! На телефон не отвечают! До этого хамское отношение, так называемого, "директора" этой шарашкиной конторы под названием "мой портрет" анны алеевой. Будьте осторожны, художники. Не ведитесь. Может, мой горький опыт хоть кого-то убережет от этих мошенников.

08.02.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Мой портрет

- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь хорошо у тебя всегда будут заказы) - Крупная компания (большое количество заказов, хороший заработок) - Клиентоориентированность (если вы готовы удовлетворить спрос клиента, эта работа для вас) - Честный расчет с сотрудниками (вы можете быть уверенны в том что точно получите деньги за свою работу). - Прямой контакт с руководством (вы имеете возможность на прямую обсуждать свой вопросы с руководителем, это очень удобно). Перестала с ними сотрудничать из за того что пропала острая потребность в заработке.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский горный университет: Личный опыт

Это самое страшное заведение с точки зрения организации трудового процесса, отношений между людьми. Коллектив. Толковых сотрудников мало. Основная масса некомпетентность полная. Много нелепых отделов, которые проверяют бумажки. Корпус на малом, 83 грязный, уборки нет. С точки зрения развития профессионального поговорит не с кем. Основная задача задавить любую идею в зачаточном состоянии. Дают кислород только тем, кто приближен к руководству, остальные просто планктон. В коллективе процветает стукачество, лицемерие. Некоторые сотрудники на малом, 83 могут залезть в компьютер, пока ты вышел, копаться в почте. Приветствуется наблюдение друг за другом. Например, если с ...

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петербургский Мельничный Комбинат

Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский государственный университет

Имею опыт трудоустройства в научную библиотеку имени м. Горького СПбГУ, факультет высшей школы менеджмента. Собеседование прошёл. Зав. библиотекой Мулева Юлия подтвердила, что возьмёт меня и сказала что мне нужно приехать в библиотеку в Петергоф («Михайловская дача»), там была какая то срочная работа. Я человек с инвалидностью целый день перетаскивал и раставлял коробки с книгами. После чего Мулева ю. н. сообщила мне об одной «формальности» – собеседовании с директором отдела кадров. После собеседования я получил отписку, что меня не берут. Спросил причину. Вразумительного ответа не получил. За отработанное время мне не ...
Нет.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

Добрый день, уважаемый соискатель, который решил откликнуться по вакансии данной компании , поделюсь своим реальным опытом стажировки. Вы откликнулись по вакансии, ваше резюме посмотрел hr или помощник ассистент hr, он позвонил вам в рабочее время и задал несколько вопросов касательно вашей компетенции и опыта, рассказал о вакансии, в конце интервью спросил 3 ваших главных достижения в жизни.Во первых ваш разговор проходил по громкой связи и вас об этом никто не предупредил, хотя в регламентах компании написано о том, что если вы общаетесь с клиентом и хотите поставить его на громкую ...
Получил опыт, как юридический, так и полезный урок жизни

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Дом музыки

имея 40 лет стажа 2 ВУЗа ассоциации ноприз нострой плавный карьерный рост был остаток дня под наркозом отдела кадров. Что они хотят все допуски все журналы все разделы все работы человек должен иметь.При этом на каждую смену работы у меня их через 7 12 лет допытываться почему, да потому что рост карьерный и ответственности совместно с приобретаемыми знаниями. Весь мир так растет. Испытательный срок зп 50 у меня рабочий без образования получает 56. Разъездной хар р вечере раз в неделю до 22 часов обслуживай за бесплатно. Крепостное право осталось в ...