Никого не оформляет и оформлять не собирается. Нет должностных инструкций. Если ты печатник - это не значит что ты не можешь поработать курьером, или в багетной мастерской. О трудовом кодексе работодатель не имеет ни малейшего понятия. Работать по 9-12 часов в сутки (при пятидневной рабочей неделе) - это нормально. Без оплаты сверхурочных, или предоставления отгулов. И это, если вкратце. Будут приглашать - не ведитесь!
нет
! 2015-11-13 20:03:27
!!! 2015-11-13 20:05:36
Апостол Андрей 2015-11-13 20:10:04
Доктор Борменталь 2015-11-13 20:20:52
Ваш пациент 2015-11-13 20:27:53
Самец 2015-11-15 07:26:02
Бывшие сотрудники 2015-11-13 07:43:07
Катерина 2015-11-13 07:52:05
антон 2015-11-13 16:00:31
Анон 2015-11-13 19:33:09
Бендер Родригез 2015-11-13 01:12:36
Сорокина Наталья Львовна 2015-11-12 18:19:08
Путин Владимир Владимирович 2015-11-13 01:15:57
Доширак 2015-11-12 16:20:08
Хор 2015-11-12 16:21:37
ля-ля-ля 2015-11-12 16:10:25
Капитан Очевидность 2015-11-12 16:23:45
ника-кабаниха 2015-11-12 15:33:45
Катя и печатник Швандеровы 2015-11-12 11:00:09
Семья Швандеровых 2015-11-12 13:28:31
ника-кабаниха 2015-11-12 10:38:28
ника-кабаниха 2015-11-12 07:50:34
Капитан Очевидность 2015-11-12 08:21:12
Чукча в чуме 2015-11-12 07:13:44
Дон Корлеоне 2015-11-12 06:38:26
Упоротый лис 2015-11-11 18:06:41
ника-кабаниха 2015-11-11 14:02:04
АНОНИМ 2015-11-05 10:15:19
Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 09:21:56
Обама 2015-11-03 09:59:31
Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 10:20:49
Печатник Швандеров 2015-11-03 09:06:29
Доктор Хаус 2015-11-03 09:12:14
Колобок 2015-11-03 09:47:58
дед мороз 2015-09-13 11:57:21
Аноним 2015-11-02 15:44:29
Снегурочка 2015-11-03 06:54:06
Санта Клаус 2015-11-03 07:58:03
Олень 2015-11-03 08:05:38
Санта Клаус 2015-11-03 08:16:21
Печенька 2015-11-03 08:31:10
Снежинка 2015-11-03 09:08:29
anonimus 2015-06-05 01:32:14
Катерина 2015-11-03 10:08:57
Печатник Швандеров 2015-11-03 10:30:37
Катерина 2015-11-03 10:33:26
Екатерина 2014-03-19 00:45:19
Наталья 2014-09-13 18:32:57
anon 2015-06-05 01:55:05
Комиссия по проверке официального трудоустройства всех граждан 2015-11-03 15:05:37
Старший член комиссии 2015-11-03 15:12:53
Отрицательные стороны:
Начальство не любит, когда поднимаешься и зарабатываешь выше ими ожидаемого, даже если ты это делаешь в ущерб себе и своему личному времени.
Не ценят профессиональных сотрудников. Пол коллектива нанято " по знакомству". И если этим людям противоречить (даже если они же и не правы) тебя быстро вышвырнут как ненужную шавку не смотря на стаж твой работы и отдачу компании.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь хорошо у тебя всегда будут заказы)
- Крупная компания (большое количество заказов, хороший заработок)
- Клиентоориентированность (если вы готовы удовлетворить спрос клиента, эта работа для вас)
- Честный расчет с сотрудниками (вы можете быть уверенны в том что точно получите деньги за свою работу).
- Прямой контакт с руководством (вы имеете возможность на прямую обсуждать свой вопросы с руководителем, это очень удобно).
Перестала с ними сотрудничать из за того что пропала острая потребность в заработке.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон! Обманывают честных художников! Устраивалась работать удаленно, выполнила тестовое задание, дали заказ, ломала зрение 2 дня! В итоге, не заплатили, работу забрали! На телефон не отвечают! До этого хамское отношение, так называемого, "директора" этой шарашкиной конторы под названием "мой портрет" анны алеевой. Будьте осторожны, художники. Не ведитесь. Может, мой горький опыт хоть кого-то убережет от этих мошенников.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет гарантийного обслуживания, не держат слово. Директор хам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Помогите! Сын учится на 2 курсе ПГУПС, первый курс закончил с одной 4, остальные 5 участвует в спорте за университет. Но возникла проблема с жильем. Общежитие не дают, прописка в Санкт-Петербурге у него, а в сущности жить не где.Писала ректору, но им просто наплевать на жизненные обстоятельства, хотя я все подробно описала, и причину указала. Они даже не удосужились проверить Подробнее>>
Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>
Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат — максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту — рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж — бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре Подробнее>>
Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. А при устройстве журналистом в издание "Петербургский фотограф" Подробнее>>
Анна Иванова:
Отрицательные стороны:
В последнее время это полный кошмар,преподавательский состав старые выжившие из ума старики,программа составлена просто ужасно, обучения как такового нет,в основном все оставлено на самообучение.Вопрос зачем тогда вы нужны? И они ещё хотят проводить аккредитацию специалистов,начните со своих преподавателей. Не советую там учиться.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 45
Подробнее>>
? 2015-11-13 19:57:11