Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Петербургский портрет (ИП Сорокина)

Отрицательные стороны

Никого не оформляет и оформлять не собирается. Нет должностных инструкций. Если ты печатник - это не значит что ты не можешь поработать курьером, или в багетной мастерской. О трудовом кодексе работодатель не имеет ни малейшего понятия. Работать по 9-12 часов в сутки (при пятидневной рабочей неделе) - это нормально. Без оплаты сверхурочных, или предоставления отгулов. И это, если вкратце. Будут приглашать - не ведитесь!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

? 2015-11-13 19:57:11

Анон, ты наверно так и делала? Ника помогала?

! 2015-11-13 20:03:27

Конечно! Без Ники ничего бы и не получилось. Кто ж задержится на этом месте без бонусов?

!!! 2015-11-13 20:05:36

Ну, ты Катя тупая!!!

Апостол Андрей 2015-11-13 20:10:04

Называйте вещи своими именами! Перестаньте называть дизайнера никой. Её имя - вера.

Доктор Борменталь 2015-11-13 20:20:52

Катюня, все хорошо. И тебя вылечат.

Ваш пациент 2015-11-13 20:27:53

Спасибо большое конечно! В ожидании врача.

Самец 2015-11-15 07:26:02

Эээээ Типа привет малышка. Ha ha ha ha

Бывшие сотрудники 2015-11-13 07:43:07

Возьму кредит на "Доширак"

Катерина 2015-11-13 07:52:05

Антон, ты что ли?

антон 2015-11-13 16:00:31

a в шkoлe для apиcтokpaтoв нe знaли дeти бpaнныx cлoв и oбзывaлиcь нa aнтoнa aнтoн kapтoн aнтoн kapтoн

Анон 2015-11-13 19:33:09

Есть в конторе небольшой бонус. Можно ловко скооперироваться с Никой и разводить начальство. Там всё просто-касса это коробка древянная. Пиздить по 1000 рублей в день как нехуй делать, ребята.

Бендер Родригез 2015-11-13 01:12:36

А я открою свою фирму с блэкджеком и шлюхами и буду работать по трудовому кодексу. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел.

Сорокина Наталья Львовна 2015-11-12 18:19:08

Слава Антону! Антону слава! Омску слава!

Путин Владимир Владимирович 2015-11-13 01:15:57

Слава России! Крым наш!

Доширак 2015-11-12 16:20:08

Слава мне!

Хор 2015-11-12 16:21:37

Слава! Слава! Великому Дошираку слава!

ля-ля-ля 2015-11-12 16:10:25

А все не унимаются ребята... Правильно, что вас поувольняли. Кроме как в инете писать, больше не способны. Создайте свою фирму и работайте по трудовому кодексу, неудачники.

Капитан Очевидность 2015-11-12 16:23:45

Писать не смешно и не по делу.

ника-кабаниха 2015-11-12 15:33:45

Давайте перестанем быть такими злыми. Надо всем сесть на диету дюкана срочно. и мне новый планшет. Срочно!

Катя и печатник Швандеровы 2015-11-12 11:00:09

под псевдонимом "ника-кабаниха" пишем мы вместе.

Семья Швандеровых 2015-11-12 13:28:31

Слава Дошираку!

ника-кабаниха 2015-11-12 10:38:28

Ни Петросян а самый талантливый на свете дизайнер. перестаньте тут ругатся все дурачки!

ника-кабаниха 2015-11-12 07:50:34

Вы все тут дурачки!

Капитан Очевидность 2015-11-12 08:21:12

А за псевдонимом кабаниха похоже скрывается сам искрометный Петросян.

Чукча в чуме 2015-11-12 07:13:44

Еду лесом - лес пою, нету леса - так ору

Дон Корлеоне 2015-11-12 06:38:26

Город засыпает, просыпается мафия…

Упоротый лис 2015-11-11 18:06:41

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: водить хоровод ушами или подрабатывать муравейником в лесу. Я отвечу: "Кто последний, тот лох". Ты уйдешь, так и не узнав, что говорила с моим клоном из хлебного мякиша.

ника-кабаниха 2015-11-11 14:02:04

я люблю свою работу уже не один год люблю!приходите работать сюда.

АНОНИМ 2015-11-05 10:15:19

Никто в интернете не знает, что я Швандеров...НИКТО!

Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 09:21:56

Вот думаю устроиться в Петербургский Портрет? Как думаете пенсионера возьмут?

Обама 2015-11-03 09:59:31

Поговаривают они негров не берут. Может в суд подать?

Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 10:20:49

Вас же официально не трудоустроят. Какой суд, уважаемый?

Печатник Швандеров 2015-11-03 09:06:29

Я до сих пор не могу найти работу. Нигде меня такого талантливого не берут(( Заливаю "Доширак" солеными слезами и этим питаюсь. Скоро со съемной комнаты выгонят на улицу.

Доктор Хаус 2015-11-03 09:12:14

Я вот устроился в гос. учреждение. Получаю ОФИЦИАЛЬНО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ!!! У меня оплачиваемый больничный и график пн-пт с 9 до 17. Работаю по четким должностным инструкциям. Нельзя доверять ипшникам! Все лгут!!!!

Колобок 2015-11-03 09:47:58

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, и от тебя ипэшник уйду!

дед мороз 2015-09-13 11:57:21

Вам не надоело перемывать кости друг другу? Швандеров выдает себя за Антона. Сорокина выдает себя за Катю. Что за хрень вы тут развели? Нужно было выяснять отношения раньше.

Аноним 2015-11-02 15:44:29

А за кого выдает себя дед мороз?

Снегурочка 2015-11-03 06:54:06

Дед мороз - это мой дедушка! Он существует

Санта Клаус 2015-11-03 07:58:03

Поддерживаю Снегурочку. Лично знаю Деда Мороза - по работе пересекались.

Олень 2015-11-03 08:05:38

Очевидно в Портрете?

Санта Клаус 2015-11-03 08:16:21

ДА! Нас заставляли сутки напролет работать((( Как вспомню этот страшный день 31.12.2014, так дрожь бьет.

Печенька 2015-11-03 08:31:10

Я вспомнил тебя! Ты не Санта Клаус, ты Олень!

Снежинка 2015-11-03 09:08:29

Швандеров выдает себя за Антона, Сорокина за Катю, а Олень за Санта Клауса. Жуткое место. Никому не порекомендую тут работать!

anonimus 2015-06-05 01:32:14

Катя, насколько я знаю спустя некоторое время с этого отзыва ты сама уволилась из ПП, и теперь лютой ненавистью пылаешь по отношению к руководству компании.

Катерина 2015-11-03 10:08:57

Да, я уволилась и теперь всех люто ненавижу! и тебя anonimus больше всех

Печатник Швандеров 2015-11-03 10:30:37

Катя! Выходи за меня замуж! Будем ненавидеть всех вместе!

Катерина 2015-11-03 10:33:26

Я согласна! Всегда любила доширак

Екатерина 2014-03-19 00:45:19

Работаю здесь уже второй год. И это лучшее место, где мне приходилось работать. Очевидно, отзыв написал Антон уволенный за вечные опаздания, брак и наплевательское отношение к работе и подстрекательство коллектива к тому же. Хоть как то хотел задеть, бедняжка.

Наталья 2014-09-13 18:32:57

Кстати, этот самый Антон Белоконев не имел официальной регистрации (приехал из другого города) и поэтому не был оформлен. А взять его на работу попросили знакомые, так как парень работал расклейщиком объявлений и никак не мог найти другую работу. По его увольнению выяснилось, что он украл несколько картин, и за все время работы пришел во время раза три. Жуткий тип, будет устраиваться к вам на рабо

anon 2015-06-05 01:55:05

Наталья Львовна, а другие сотрудники ведь имели официальную регистрацию и пакет документов, ведь так ? Почему же они официально не были трудоустроены ? А что насчет нормированности рабочего дня ?

Комиссия по проверке официального трудоустройства всех граждан 2015-11-03 15:05:37

Мы проверили ИП Сорокина. Она всех официально трудоустроила, написала должностные инструкции и нормировала рабочий день. Спасибо Вам, неравнодушные граждане, за обращения!

Старший член комиссии 2015-11-03 15:12:53

Кстати, Ип Сорокина трудоустроила даже тех, кто уже уволился, без регистрации и граждан СНГ - так что будьте спокойны - ваши пенсии спасены.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ТВОЙ ПОРТРЕТ

silverstor:
Заказывал портрет на заказ. Картина оказалась бракованной - буквально в центре было совершенно неуместное пятно - мазок куда-то в сторону, чего не было на картине, которую я предоставил для перерисовки. Времени конфликтовать было нет, так как я дарил картину другу. Вернуть продукт соответственно тоже не могу. В любом случае, этой компании я больше не доверяю. Подарок оказался испорчен.

Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5

Подробнее>>

08.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Мой портрет

Положительные стороны:
- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь хорошо у тебя всегда будут заказы) - Крупная компания (большое количество заказов, хороший заработок) - Клиентоориентированность (если вы готовы удовлетворить спрос клиента, эта работа для вас) - Честный расчет с сотрудниками (вы можете быть уверенны в том что точно получите деньги за свою работу). - Прямой контакт с руководством (вы имеете возможность на прямую обсуждать свой вопросы с руководителем, это очень удобно). Перестала с ними сотрудничать из за того что пропала острая потребность в заработке.

Москва

Подробнее>>

03.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Мой портрет

Отрицательные стороны:
Лохотрон! Обманывают честных художников! Устраивалась работать удаленно, выполнила тестовое задание, дали заказ, ломала зрение 2 дня! В итоге, не заплатили, работу забрали! На телефон не отвечают! До этого хамское отношение, так называемого, "директора" этой шарашкиной конторы под названием "мой портрет" анны алеевой. Будьте осторожны, художники. Не ведитесь. Может, мой горький опыт хоть кого-то убережет от этих мошенников.

Москва

Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника noname2018 о компании Твой Портрет

Отрицательные стороны:
Начальство не любит, когда поднимаешься и зарабатываешь выше ими ожидаемого, даже если ты это делаешь в ущерб себе и своему личному времени. Не ценят профессиональных сотрудников. Пол коллектива нанято " по знакомству". И если этим людям противоречить (даже если они же и не правы) тебя быстро вышвырнут как ненужную шавку не смотря на стаж твой работы и отдачу компании.

Москва

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса отзывы

udq98256:
Просмотрели множество вариантов, много читали об этом колледже, сходили на день открытых дверей и были приятно удивлены. Колледж оборудован совершенно новым и современным оборудованием, педагоги знают своё дело и даже угощали нас своими шедеврами с лабораторных работ. А как дошло дело до обучение - тут всё просто замечательно. Учителя, которые идут навстечу, новое оборудование, замечательная практика. Просто класс" всем советую!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А

Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

Положительные стороны:
удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях) Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2. В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>