Никого не оформляет и оформлять не собирается. Нет должностных инструкций. Если ты печатник - это не значит что ты не можешь поработать курьером, или в багетной мастерской. О трудовом кодексе работодатель не имеет ни малейшего понятия. Работать по 9-12 часов в сутки (при пятидневной рабочей неделе) - это нормально. Без оплаты сверхурочных, или предоставления отгулов. И это, если вкратце. Будут приглашать - не ведитесь!
нет
! 2015-11-13 20:03:27
!!! 2015-11-13 20:05:36
Апостол Андрей 2015-11-13 20:10:04
Доктор Борменталь 2015-11-13 20:20:52
Ваш пациент 2015-11-13 20:27:53
Самец 2015-11-15 07:26:02
Бывшие сотрудники 2015-11-13 07:43:07
Катерина 2015-11-13 07:52:05
антон 2015-11-13 16:00:31
Анон 2015-11-13 19:33:09
Бендер Родригез 2015-11-13 01:12:36
Сорокина Наталья Львовна 2015-11-12 18:19:08
Путин Владимир Владимирович 2015-11-13 01:15:57
Доширак 2015-11-12 16:20:08
Хор 2015-11-12 16:21:37
ля-ля-ля 2015-11-12 16:10:25
Капитан Очевидность 2015-11-12 16:23:45
ника-кабаниха 2015-11-12 15:33:45
Катя и печатник Швандеровы 2015-11-12 11:00:09
Семья Швандеровых 2015-11-12 13:28:31
ника-кабаниха 2015-11-12 10:38:28
ника-кабаниха 2015-11-12 07:50:34
Капитан Очевидность 2015-11-12 08:21:12
Чукча в чуме 2015-11-12 07:13:44
Дон Корлеоне 2015-11-12 06:38:26
Упоротый лис 2015-11-11 18:06:41
ника-кабаниха 2015-11-11 14:02:04
АНОНИМ 2015-11-05 10:15:19
Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 09:21:56
Обама 2015-11-03 09:59:31
Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 10:20:49
Печатник Швандеров 2015-11-03 09:06:29
Доктор Хаус 2015-11-03 09:12:14
Колобок 2015-11-03 09:47:58
дед мороз 2015-09-13 11:57:21
Аноним 2015-11-02 15:44:29
Снегурочка 2015-11-03 06:54:06
Санта Клаус 2015-11-03 07:58:03
Олень 2015-11-03 08:05:38
Санта Клаус 2015-11-03 08:16:21
Печенька 2015-11-03 08:31:10
Снежинка 2015-11-03 09:08:29
anonimus 2015-06-05 01:32:14
Катерина 2015-11-03 10:08:57
Печатник Швандеров 2015-11-03 10:30:37
Катерина 2015-11-03 10:33:26
Екатерина 2014-03-19 00:45:19
Наталья 2014-09-13 18:32:57
anon 2015-06-05 01:55:05
Комиссия по проверке официального трудоустройства всех граждан 2015-11-03 15:05:37
Старший член комиссии 2015-11-03 15:12:53
silverstor:
Заказывал портрет на заказ. Картина оказалась бракованной - буквально в центре было совершенно неуместное пятно - мазок куда-то в сторону, чего не было на картине, которую я предоставил для перерисовки. Времени конфликтовать было нет, так как я дарил картину другу. Вернуть продукт соответственно тоже не могу. В любом случае, этой компании я больше не доверяю. Подарок оказался испорчен.
Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь хорошо у тебя всегда будут заказы)
- Крупная компания (большое количество заказов, хороший заработок)
- Клиентоориентированность (если вы готовы удовлетворить спрос клиента, эта работа для вас)
- Честный расчет с сотрудниками (вы можете быть уверенны в том что точно получите деньги за свою работу).
- Прямой контакт с руководством (вы имеете возможность на прямую обсуждать свой вопросы с руководителем, это очень удобно).
Перестала с ними сотрудничать из за того что пропала острая потребность в заработке.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон! Обманывают честных художников! Устраивалась работать удаленно, выполнила тестовое задание, дали заказ, ломала зрение 2 дня! В итоге, не заплатили, работу забрали! На телефон не отвечают! До этого хамское отношение, так называемого, "директора" этой шарашкиной конторы под названием "мой портрет" анны алеевой. Будьте осторожны, художники. Не ведитесь. Может, мой горький опыт хоть кого-то убережет от этих мошенников.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство не любит, когда поднимаешься и зарабатываешь выше ими ожидаемого, даже если ты это делаешь в ущерб себе и своему личному времени.
Не ценят профессиональных сотрудников. Пол коллектива нанято " по знакомству". И если этим людям противоречить (даже если они же и не правы) тебя быстро вышвырнут как ненужную шавку не смотря на стаж твой работы и отдачу компании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет гарантийного обслуживания, не держат слово. Директор хам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
udq98256:
Просмотрели множество вариантов, много читали об этом колледже, сходили на день открытых дверей и были приятно удивлены. Колледж оборудован совершенно новым и современным оборудованием, педагоги знают своё дело и даже угощали нас своими шедеврами с лабораторных работ. А как дошло дело до обучение - тут всё просто замечательно. Учителя, которые идут навстечу, новое оборудование, замечательная практика. Просто класс" всем советую!
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А
Подробнее>>
Положительные стороны:
удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные и вежливые сотрудники Подробнее>>
Положительные стороны:
цена-качество Подробнее>>
nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях)
Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2.
В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)
г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3
Подробнее>>
? 2015-11-13 19:57:11