Энтузиаст-Реклама

Обман по зарплате в конверте,работа без трудовой и договора.Вводят в заблуждение при трудоустройстве и в процессе работы.В процессе работы приветствуются жесткие нарушения правил ПТБ,со стороны начальства.За месяц работы я понял что это именно та компания,которая должна стоять в первых рядах всех черных списков не добросовестных работодателей г.Москва.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реклама-Энтузиаст»

Где Марков Алешка пропал совсем,замучали)))))))
11111 ... Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Эвелин о компании Энтузиаст ГК

Офис неуютный, старая мебель, от метро не оч близко, есть штрафы, за стажировку вам вряд ли оплатят, если не будете у них работать дальше; еще и объяснительные строчить каждый раз, и каждое свое действие и бездействие объяснять руководству. И нет кухни или места какого-то для приема пищи...где работаешь там и ешь...

19.07.2022
Grass Энтузиаст-24 - негативный отзыв

Больше года работал в организации, водитель, экспедитор + грузчик официально устраивают как экспедитор, берут всех подряд(алкаш, наркоман не важно)за бензином следят если даже литр пропадёт штраф, бутылка мыла пропала или не положили на складе можешь за свои купить, на машинах глонас Стас типа супервайзер+стукач есть в наличии, который следит 9а машинами, договор на руки не дают если будешь просить найдут Подробнее>>

31.05.2019
Отзыв сотрудника Е о компании Энтузиаст ГК

Не знаю как в других помещениях, в здании где розничный магазин условия плохие, крыша течет, проводка, сетевые фильтры старые, само знание хлипкое. Удивляюсь куда смотрят контролирующие органы. Люди работают как роботы не поднимая головы. Наверное за счет этого фирма еще держится на плаву. Непонятно как вообще выдерживают такую нагрузку. Пытаются навесить на одного человека кучу обязанностей. Некоторым приходится задерживаться на час - два. Обучение по профилю отсутствует , вместо этого какие-то странные инструкции и обучения по субординации и порядку поведения в компании, может быть это и нужно,

21.07.2021
Энтузиаст ГК отзыв Александр

Александр:
  работаю снабженцем с организациями по все России, и так же сотрудничаем с ООО Энтузиаст в простонародье магазин КУВАЛДА, сначала нашего сотрудничества было очень много положительных моментов и интересные решения в инструментальных направлениях. Но в городе Оренбург сотрудники данного магазина вместе с руководством на клиентов просто плевать, хотя мы и не самые крупные, но берем и станки у них за 500т.р и оборудование и инструменты на 1500тр в квартал. А последнее время участились случаи попыток обмана при получении товара и махинации с документами. Так что печально но не советую закупаться там, есть много других организаций и даже дешевле. К сожалению мы как организация и лично больше там не планируем сотрудничество.

оренбург

03.06.2018 | положительный отзыв
Энтузиаст-авто

Мой старенький Kia Sorento уже на ладан дышит. Езжу на нём очень много. Решил, пока был в отпуске, отдать его в сервис для полноценного техобслуживания и ремонта, который откладывался уже долгое время. По рекомендации знакомого приехал в "Энтузиаст". Там мне перебрали почти всю ходовку, заменили все расходники, поменяли масло в коробке, ещё много чего сделали. Сумма вышла приличная, т.к. объём работ был большой, но зато машина едет теперь совсем по-другому. Надеюсь, что она мне ещё послужит.

Москва, Гаражная улица, 4