Отзыв : taiwane-phone.ru

Первоначально думала покупать на одном китайском сайте, но в итоге решила заказать здесь и не прогадала. У них неплохие гарантии, никто денег наперед не просит и расплата происходит не просто в момент получения, а после проверки. Увы, оригинал я купить себе пока позволить не могу, а иметь что-то притяное на вид и по функционалу не отстающее хотелось. Так я заказала реплику Samsung Galaxy S8 на 4 ядра, доставка по Москве очень даже быстрая. Телефон в коробочке, с бумажками, все как положено. По качеству я довольна, связь ловит хорошо, камера снимает четко, батареи хватает на день-два, можно и дольше. Глюков нет, а от оригинала различия не нашла, разве что цена, но достоверно ее знаю только я)

Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - http://china - phone.pp.ua /

Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо! Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : King Phone

Отличный магазин! Решил приобрести себе Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Gray, меня проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. А самое главное для меня была приемлемая цена. Качественный товар, работает на все 100%, уже оценил для себя все преимущества.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Reactive Phone Solutions

Хамское отношение к соискателям. Предложение писать код бесплатно в виде тестовых заданий. Спрашивают про умение писать код платно, а предлагают писать им его бесплатно. Не тратьте на эту контору свое время. В долларах в этой компании не платят. 250 000 деревянных тут потолок, когда эти деревянные вскоре могут обнулиться.
Не нашел.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Reactive Phone Solutions

Не нашел.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Phone Case - Не советую

После замены экрана он отклеился через 2 недели при этом не ронялся и им совсем не пользовались, пришел в магазин с просьбой заклеить и готов был оплатить сказал что их работа плохая, мне вернули телефон отказав в ремонте, я не советую этот сервис если не хотите с этим столкнуться. Подробнее>>

17.02.2022
MS.PHONE (Мелихов В.И.)

На мс Фон проработала год. Я потом работала в трёх компаниях и нигде такого больше не видела. Обещали оформить официально это была моя самая первая работа. Итог после увольнения трудовую книжку его главбух так и не завела (за целый год!), втихаря оформили меня сначала вообще какому то левому ип, потом уже к самому Мелихову. Это всё потом выяснилось в пфр. Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв : ozon-phone.ru

Давно известный на рынке, вызывающий доверие у покупателей. Большое разнообразие товаров почти любой категории!Но есть и нюансы, про которые напишу в надежде, что руководство компании обратит на них внимание и примет необходимые меры.Цены на товары завышены.Курьерская доставка не особо хорошая, курьеры не терпеливы, не могут подождать даже 5 минут, пока человек освободиться и сможет уделить должное внимание товару. Начинают возмущаться и вести себя просто отвратительно, хотя работают в сфере услуг и должны уметь работать с людьми. Поэтому предпочитаю пользоваться пунктами выдачи, там вроде все нормально пока было.

Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 10 литер а, пом. 3н

05.09.2021
ms.phone

Решила я значит устроиться на работу в офис MSPhone.. На вакансию специалиста отдела качества/Колл центра. Приглашение на работу мне прислали сами, я долго подумав перигастрита согласиться. hr [А.] назначила мне день стажировки (3 часа длится) и потом собеседование с администратором [П.] [Н.] Во время собеседования у меня сложилось впечатление, будто в Газпром устраиваюсь, не меньше.. Стажировка проходила тоже очень странно. Подробнее>>